Іздеу
Маршруты

Аптека

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
122 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Маслова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Большое светлое помещение.Приветливый персонал.Цены не выше,чем в других аптеках .Если нужных медикаментов нет в наличии - можно сделать заказ.
Роман Мигель
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Удобное расположение, широкий ассортимент препаратов, фармацефты приветливые. Возможность заказать через сайт- приложение.
Дима Глав
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Отличная аптека, продавцы приветливые , очередей, как таковых не бывает, у них есть приложение, удобно заказывать , рекомендую!
А
Анастасия И.
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Даже если много народа, работает одна касса. Очень душно. И часто нет в наличии необходимых лекарств. А вот Фармацевты хорошие.
1
Павел
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Если бы не обязательные допродажи всяких бадов, поставил бы 5. А так стоишь, аж неудобно, когда тебе всякое разное предлагают. Можно зайти и прострять в очереди очень долго
Наталья Егоркина
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Эту аптеку явыбрала давно хорошее местоположение очень грамотный персонал который всегда педложит замену дорогим лекарствам или посоветует другое.
А
Анонимді пікір
23 қаңтар 2023
Аптека у дома. Осовные лекарства в наличии. Доп плюс интернет заказ. Жена заказывает, я только забираю.
Ольга Ю
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Большая аптека, отзывчивые сотрудники, широкий ассортимент
С
Светлана Лана
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Хожу только в эту аптеку, хоть и говорят, что есть дешевле. Нравится обслуживание, всегда посоветуют и расскажут, что лучше взять
Милка Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Фармацевты всё молодцы, посоветуют, предложат аналоги, подскажут дополнительно что взять
Yes/ not/ while?
11 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Цены, качество, любой заказ. Проверенно временем, отличные специалисты.
Александр Сауров
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Аптекой уже не назовеш в продаже одни бады своего производства.
1
Н
Наталья Б.
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2019
Невежливый пепсонал, долго обслуживают, втроем ищут один препарат.
2
4
Дарья Григорьева
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Хорошая аптека, всегда все в наличии
Andrei
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Обычная аптека. Большой выбор лекарственных средств.
1
Madlen Blond
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Бывает оч много народу но касса одна. Второй сотрудник не выходит. Частенько такое бывает.
4
С
Савелий Братанов
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Все нравится красивый магазин все скажут помогут
F
FaNat
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Отличный сервис в аптеке
Igor Larkin
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Долго ждать придётся
И
игорь королев
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Отличный персонал!
Наталья Котова
18 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Хорошая аптека.
6
2
В
Вера Р.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2019
вечно не довольные аптекари.
3
3
вавиличева татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Красивый район, много сирени☀️
1
  1. 1
  2. 2