Іздеу
Маршруты

Аптечество

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
5
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
95 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Ужасное обслуживание. Цену озвучили одну, в чеке пробили другую.. Когда вернулась и уточнила, ответили не так в программе посмотрели! Вместо терафлю предложили аналог, типо подешевле. В чеке увидела цену в 2 раза выше! Цены завышены, чем в других аптеках города. Вообще не советую
Ұйым жауабын қарау
Серый Кот
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Максимально безответственный персонал Мотивации к работе никакой. 10.05 в 18:30 - захожу фармацевт общается с одним из гостей, снимаю очки, через пол минуты мужчина (гость) обращает на меня внимание фармацевта. Ко мне подходит девушка, спрашивает название лекарства, которое я покупал много где до этого. Дальше - сразу, ни посмотрев в каталоге, ничего дополнительно не поинтересовавшись говорит что его нет. А когда я прошу посмотреть аналоги по действующему веществу - говорит что такого не знает и прекращает диалог Прошу руководство сети обратить внимание на мотивацию к работе своих сотрудников. Жаль не узнал имя работника года. А лекарство спокойно купил в соседней аптеке
Ұйым жауабын қарау
Антон Ольхович
10 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Удобное расположение, большой ассортимент, много акций Из минусов - мало работает касс, особенно в час-пик
Ұйым жауабын қарау
С
сергей С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Приобрел в данной аптеке детский рыбий жир. Товар для употребления не пригоден. Соответствующий запах и консистенция капсул, говорит о не правильном хранении препарата. На все претензии заведующая разводит руками, ответственности за реализованный товар не несет. Ну, и по итогу, разбирайтесь сами. Аптеку не рекомендую. Не факт, что другие лекарственные препараты хранятся соответственно установленным нормам.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Тимохина
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Безобразное отношение! Уважаемый фармацевт, люди приходят в аптеку за лекарством не просто так! А иногда и с болью, а вместо помощи получаешь отказ из за отсутствия размена, предлагая посидеть на лавочке и подождать размен, и напомню человек пришел НЕ ПРОСТО ТАК А ПОТОМУ ЧТО БОЛИТ !!!! Мало того в след человеку с острой болью рассмеялись!!! Это прямое нарушение прав и закона, а именно часть 3 ст 426 ГК РФ. Надеюсь с вами и вашими близкими такого никогда не произойдёт! А так на всякий случай, если не берут деньги от покупателя из за отсутствия размена, то это означает фактический отказ продать товар!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Быстро и все доступно, любые лекарства. Не нужно по всему городу кататься. Есть система скидок.Адекватные и грамотные специалисты. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
anonim-anonimov1tch
12 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Хорошая аптека. Но через приложение заказывать, с самовыносом из аптеки дешевле
Ұйым жауабын қарау
Елена А
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
частенько там покупаю лекарства и получаю заказ. вежливый персонал, всегда ответят на вопрос, если товара нет, то посмотрят по другим точкам или на складе
3
Ұйым жауабын қарау
Мирослав Шуруев
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Хорошая аптека, всегда нужный товар в наличии, знающий свою работу персонал+скидочные программы.
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2705
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Хорошая аптека, но если заказывать через приложение и забирать в аптеке - то выходит дешевле.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Комаров
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2020
Плюс в том, что аптека в самом "Ашане". Можно заранее через Интернет заказать то, что нужно, и по ходу забрать - дешевле... Аптека СЕТЕВАЯ.
3
В
Виктор Дрожжин
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Хорошая аптека, продавец проконсультировала грамотно!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Волков
16 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Хороший уютный супермаркет. Товар всегда свежий, качественный
2
Екатерина Викторова
16 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Очень вежливые фармацевты , большой выбор товара ,
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Хорошая аптека рекомендую всегда помогут с выбором лекарств
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Волобуев
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Очень дорогая аптека. Пользуюсь только в крайнем случае
Ұйым жауабын қарау
Новокшанова Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Хорошая аптека
Ұйым жауабын қарау
Вов Малини
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Аптека хорошая цены среднячок ,продавцы нормальные.
2
Ұйым жауабын қарау
Ярик O'Neal
15 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Нормальная аптека. Цены более менее
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав
20 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Хорошая аптека. Выручала несколько раз. Название сомнительное
1
Роман Абросимов
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Только из-за того что рядом с домом Мне кажется все одинаковые аптеке
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2