Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
61 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Ryu Sakurai
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Регулярно посещаем эту аптеку. В целом, все хорошо, активно пользуемся системой лояльности. Сегодня, 10.12.2025, когда подходили к аптеке вышел фармацевт из нее, повесил табличку «Технический перерыв 15 минут» и ушел в неизвестном направлении. Простояли пол часа под дверьми. По итогу, вернулся с пакетами из Мега Яблока(Меганом) Прошу руководство обратить внимание на разгильдяйство Ваших сотрудников.
Катерина Л.
12 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Хорошая аптека, круглосуточная , персонал на высоте , всегда все ответственно и грамотно посоветуют, немного маловат, но не страшно, есть где померить давление) советую
Юлия П.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Невежливый персонал в лице пожилой женщины (каждый раз встречает недовольным видом). Советует сквозь зубы, неохотно. Хотя ассортимент хороший. Вернусь в эту аптеку, когда поменяется персонал.
1
1
fff.asa
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Захожу так как самая близкая аптека,но хамят переодически,спросить ничего не возможно ,обслуживание с недовольством
Дмитрий Кляуз
28 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Удобная и недорогая аптека, большой выбор медикаментов, вежливые фармацевты
alex jovani
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Очень хорошая аптека если оформить себе карту, цены лучше не найдёте, можно оформить через онлайн себе лекарства
1
Karina S
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
У них вывеска что есть доставка лекарств на дом Позвонили заказать, такого хамства и надменного разговора по телефону давно не слышали В вашей организации вообще знают что такое сервис, и как нужно разговаривать с покупателями! Девушка которая принимала заказ, если вам не нравится ваше место работы, не работайте, но так разговаривать это отвратительно Обещали перезвонить, так и не перезвонили, ну и ладно, закажем в другой аптеке К вам за доставкой никогда больше не обратимся, и покупать у вас тоже ничего не будем
Алёна
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Нельзя оплатить картой заказ с аптека.ру
Алексей Беляев
23 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Типичный представитель сети аптек с богатым набором товаров и предметов первой необходимости. Ценник умеренный. Много вариантов выбора аналогов лекарственных веществ.
1
Павел Любицкий
16 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Вежливые фармацевты. Адекватные цены. Возможность доставки с аптека.ру
Marsel
12 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Большой выбор препаратов,отзывчивый персонал, цены адекватные
Елена Анисимова
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Небольшой ассортимент, часто нет нужных товаров, но есть возможность сделать заказ.
Марина Адамчук
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Аптека хорошая. Персонал отличный. Отзывчивый и подскажет и всегда всё объясняет.
Илья Титаренко
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Продавец не доброжелательная пришел на минуту раньше начала кричать мы закрыты, а как на 15 минут раньше закрыть аптеку так рабочий день окончен и это нормально
Виктор Бел
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Хорошая аптека и рядом с домом.
Е
Евгения
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Замечательная аптека, хорошие фармацевты!
1
1
Эльмира Н.
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Вежливый персонал, адекватные цены
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Удобно, что рядом, но рекомендуют всякую ненужную штуку при орви, в простонародье «фуфломицины»
2
Timofeu Timofeev
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Быстро и профессионально.
Кирилл Шендрик
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Хорошая,удобно рядом с домом
1
Елена Малянова
15 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Внимательные сотрудники
1
  1. 1
  2. 2