Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
48 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Щербаков
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Осторожно, здесь разводят на деньги. Вам даже не скажут, что вы формляете платную карту, просто код попросят назвать. Это называется мошенничество.
Лиана Кузнецова
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Зашла купить градусник. Карта, которая была ранее навязана аптекой была при мне. И почему то при показе скидочной карты цена градусника выросла почти на 50 рублей. Шарлатанство какое то.
1
1
Татьяна Сидорченко
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Отвратительный персонал, который сложно назвать фармацевтом. Девушка понятия не имеет для чего препарат и знает только, что ей нужно «ПРОДАТЬ». Компетенция в медицине отсутствует
2
1
Татьяна Ломжина
15 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Аптека доступная по ценам, большой ассортимент товаров
1
1
МС
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Соглашусь, что невежливый персонал. Почти что навязывают карту скидочную. Не понравилось, дорого и неприятно!
1
1
Константин Трифонов
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Наверное единственная аптека где точно есть все необходимые лекарства. Персонал доброжелательный и опытный, всегда помогут в затруднении своего выбора.
2
2
Ұйым жауабын қарау
tip
13 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Хорошие провизоры, быстро и качественно обслуживают. Слегка навязывают акционный товар, но не через чур, просто предлагают.
1
1
Инкогнито
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2022
Отвратительнейшая аптека с высокими ценами и ужасной продукцией и леваком. Мазь вишневского не помогает, вонючая, уголь-не уголь, не шипит даже, беловатый, один крахмал и целлюлоза. Полисорб плохой, кислотность в желудке от него зашкаливает, что даже к пищеводу поднимается. Разбавлен янтарной кислотой, ни фига не помогает так, как классический полисорб в других аптеках. Не хотите за пустышку деньги проплачивать всем системным посредникам-не ходите. Также прилагаю адекватный отзыв другого пользователя, ибо люди не дураки. Дорого и нечего покупать там. Отзыв решила написать, потому что через каждый шаг этот апрель настроили, вредительство. Нужно запрещать такой паразитический бизнес. Дома поборов.
1
8
Ұйым жауабын қарау
А
Алефтина Рошко
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Постоянно надо просить манжету измерить давления. Высокие цены на лекарства. Работники неприветливые.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Aurora
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Милые аптекари
1
1
Ксения Молькова
15 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Любимая аптека. Практически все лекарства можно найти. И предварительно сделать заказ.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Быстро, качественно и всё добротно
1
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Грубый персонал, высокие цены
5
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Белов
26 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Недорого и со вкусом... Жаль нет метадона без рецепта
1
3
Ұйым жауабын қарау
Я.
27 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Очень дорогая и маленькая аптека
2
2
Наталья Н.
14 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Обычная аптека сети Апрель.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Тихонов
14 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Почините вывеску, не уродуйте главную улицу города
2
Александр Глухов
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2022
Отличная аптека
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2