Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
58
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
264 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Анатолий Абакумов
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Отличная аптечная сеть, всегда в наличии имеются разного рода медикаменты или их аналоги. Так же имеется клубная карта с 20% скидкой!
2
Светлана Морозова
20 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Хорошая аптека данной сети. Удачное расположение. Хороший ассортимент и приятные цены
Таша
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Неуютное какое-то место, что с наружи, что в внутри, по ценам как во всех апрелях, цены дороже чем допустим в ШАХ, но по карте конечно дешевле бывает и в 2 раза, но за карту тоже каждый месяц платить надо, хотя опять же можно взять товар в другой аптеке без карты
Инкогнито 5827
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Хорошая аптека . Персонал грамотный, вежливый . Выгодные цены. Широкий ассортимент. Девочки фармацевты всё объяснят про акции и скидки. Рекомендую
1
Любовь Балтаева
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
В основном покупаю в этой аптеке. Карта даёт хорошую скидку. Можно заказать с аптеки ру как выдачу лекарств.И в приложении очень удобно.В принципе всегда всё есть в наличии.
3
1
Александра Овчарова
13 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Хорошая аптека. В основном все покупки медикаментов происходят в сети этих аптек. Персонал всегда вежливый, помогут подобрать аналог, уточнят дозу, если врачём нет уточнений в назначении.
Людмила Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Аптека чистенькая, работники вежливые. Не нравится, что большая разница в цене, между покупкой с картой и без карты
Ангелина Ерошенко
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Рынок хороший, чисто, прохладно. Продавцы доброжелательные, порядочные, ЧЕСТНЫЕ. Большой выбор в мясном отделе, диапазон цен расширенный. Молочные продукты хорошие, вкусные, свежие. Ассортимент специй и корейской продукции развит
3
1
Юлия В
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Отправила в аптеку сына,тк сама плохо себя чувствовала.Нужно было купить одно лекарство название было озвучено,которого в данной аптеке не было как выяснилось позже.В итоге продавец видя что перед ней подросток просто втюхала не нужное лекарство,говоря что это аналог. Уважаемая ,вас просили конкретный препарат,не аналог! соответственно возврат не сделали,деньги потрачены зря. Прошу принять меры,покупка была 04.08.24. примерно в 12 часов.
1
2
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Неплохая аптека, как и все аптеки этой сети. Именно в этой персонал, с которым можно посоветоваться и не переживать за выбор лекарств.
Юлия VS
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Быстрое обслуживание, удобно заказывать онлайн, хорошие скидки с клубной картой
2
1
Елена Комарова
16 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Хорошая аптечная сеть, гибкая система скидок. Работают как очно, так и привозят препараты по заказам.
3
Инкогнито 000
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Хорошая аптека, можно заказать лекарства из интернет аптек и получить товар даже по рецептам
3
1
Марина Громовенко
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Очень удобное местоположение, отличные цены, особенно с клубной картой! И очень приятный ,отзывчивый коллектив!!! Приятно туда заходить! Так держать!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
АленаРублевская
12 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Хорошая аптека. Часто покупаю лекарства. Приобрела карту на 1,5 года. Спасибо. Жаль, что не продаётся ринонорм и линзы
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья В
14 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Если есть дисконтная карта, то вполне нормальные цены, бывают акции. Без карты дорого
2
1
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2022
аптека хорошая,фармацевты не очень,не объяснят,не помогут,просто время рабочее отрабатывает.Вначале были девочки очень хорошие,внимательные,всегда посоветую,подскажут,предложат,потом их поменяли на исполнителей,а зря,аптека очень хорошая.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза Спирочкина
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Продали просроченное лекарство
2
1
Елена К.
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Хорошая аптека, делаю онлайн заказы . Коллектив хороший.
1
1
Мадина Бикеева
9 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
Аптека отлична , персонал вежлевый , хорошие скидки ! Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
елена спирочкина
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Хорошая аптека, цены ниже чем вокруг если есть карточка. Всегда все есть, если нет придложат свои малоизвестных аналоги)
1
Ұйым жауабын қарау
Егор
10 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Удобное место , и грамотный персонал
Александр Рябов
25 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Очередь из-за впаривания скидочных карт
1
К
Катя п
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2021
Всё нравится, аптека находится рядом с домом. Фармацевты вежливые.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Козлова
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Не люблю эту аптечную сеть. Вечно нужный товар в наличии отсутствует и везти не торопятся.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Анна
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Отличная аптека. Мама только туда ходит. С картой скидочной, вообще можно за пол стоимости купить лекарства
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Елисеенко
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Доброжелательные продавцы, проконсультируют, все подробно расскажут о препарате
1
Ұйым жауабын қарау
олег ф
12 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Фармацевт умничка, грамотная, толковая.. . Не все есть, выбор не богатый, но это от поставщиков...
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Коробкова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Цены очень высокие!
1
1
Ильмира Ниязова
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Продавцы,как медики очень квалифицированы.Обьясняют доходчиво и понятно.
3
Ралина
7 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Цены на многие препараты ниже чем в других аптеках.
1
Инкогнито 3710
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Девочки работают шустрые, компетентные.
3
Таисия
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Аптека нравится.Такой добрый персонал!
3
1
Ккк Ккк
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Чисто. Аккуратно . Вежливый персонал.
1
1
イーゴリ
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Заходил один раз! Персонал громко обсуждал свои личные проблемы проигнорировав меня. Не хожу больше)
1
Ұйым жауабын қарау
Сания Мунировна
12 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Приветливый персанал, всё обьеснят, расскажут и покажут 👍👍👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Эр
15 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Хорошая аптека. Сотрудники вежливы. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
А
александр иванов
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Дорого
1
Виктория
13 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Отличный персонал .
3
Елена И
15 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Хорошая аптека
1
Александр В.
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Хорошая аптечка, внимательные девчонки.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лана К.
11 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Высокие цены
Лисий хвост
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Аптекой пользуюсь, приемлемые цены, бывают акции.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Классный месяц
1
Анатолий Очередко
18 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Всё удобно и самое главное всё прозрачно. Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Багаева
11 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Всё супер, советую 👍
1
544216 Крупина
12 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Дорого очень дорого
Борис Барановский
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Всё есть, цена норм.
Аиша Фархадовна
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Советую
3
1
Н
наталия о.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Многие препараты отсутствуют
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2