Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
68
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
289 баға
Осы орында бағалаңыз

68 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Приятный и грамотный провизор Любовь Алексеевна . Мы очень рады, что рядом с нами работает такая улыбчивая девушка. Всегда предлагает нужный препарат с дополнительным лечением , чтобы результат был лучшим и быстрым. Спасибо огромное!
Марина Б.
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Сделала заказ через сайт пять препаратов. жду сборки 4 часа. Вы там ползаете по аптеке? Отменяю заказ. схожу в другую аптеку и потрачу там пять минут на покупку.
Ш
Шутка Тивы
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Аптека, хорошая. Фармацевты приветливые и грамотные. Всегда дадут ответ на интересующий тебя вопрос. Один минус- не всегда бывают в наличии те или иные препараты. Очень удобно заказывать и оплачивать товар через приложение и он намного дешевле.
Анна Шереверова
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Замечательный фармацевт- мужчина. Всегда подскажет, что нужно взять, даже, если ты забыл. Всегда предложет что то еще по акции именно то, что тебе нужно. Объяснит чем один препарат отличается от другого. Если нет то, что нужно тебе предложет замену ему(действующее вещество одно и тоже).
3
Светлана Полуменко
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Отличная аптека, весь персонал чудесный, истинные профессионалы своего дела. Каждый раз когда прихожу за лекарственных препаратами, всегда вежливые, если нету препарата, подскажут аналог, я очень благодарна вам за ваш труд.
3
1
А
Алексей Малютин
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Хорошая аптека, имея скидочную карту очень выгодно покупать лекарства для всей семьи. В частности в этой аптеке отзывчивый персонал, помогут и проконсультируют.
3
2
Ирина Лаптева
10 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Вежливые провизоры, всегда подскажут по препаратам, хороший ассортимент. Хорошие скидки и акции по карте.
1
Александр Пивоваров
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Хорошая аптека и грамотные провизоры. Всегда подскажут и помогут подобрать лекарства,чтобы было не дорого и плюс скидки по карте
1
Stasey237
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Испортился персонал. Подсовывают просроченный товар, заменители. Как можно вместо антибиотика Азитромицина давать обычное противовирусное Трекресил... Назад просроченный товар не принимают, ссылаясь на камеры.
2
Марина Шевчук
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Заказ лекарств, скидки и акции, обслуживание, ассортимент.
1
701809 Казаков
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Отличный аптечный пункт. Фармацевты очень грамотные. Всегда посоветуют и сориентируют. Особенно понравился фармацевт Темур. Грамотный, отзывчивый специалист.
3
Дмитрий Сидоров
12 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Персонал вежливый, но заказ лекарств делать не стоит, либо не дождетесь их, либо поступить по цене намного выше, чем в день заказа. Так как аптека работает как посредник с поставщиками и цена зависит от поставщиков
4
Ұйым жауабын қарау
Оксана И.
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Очень грамотные фармацевты, спасибо им всегда подскажут , что дешевле, а не впихивают самые дорогие лекарства.
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Мне не нравится эта аптека. Пару сотрудников нормальные . Это парень и девушка темненькая. Остальные вечно с недовольными лицами. Вечно нет ничего в наличии. Это сугубо моё мнение. Всем добра
2
1
Инкогнито 9984
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Очень хороший персонал Всё всегда подскажут Хочется заходить и заходить Спасибо большое за вашу помощь
3
Yanina 😉
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Замечательные фармацевты. Всегда посоветуют нужные препараты. Особенно хочу отметить фармацевта-мужчину!))) К большому сожалению, не знаю его имени, но человек Замечательный!
3
Маринэ34
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Фармацевты вежливые, за порядком следят, маленький ассортимент, и цены высокие
3
431819 Бонд
9 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Нормальная аптека, особенно если есть карта апреля, очень выгодно получается. И персонал хороший, всегда помогут, и рекомендуют если что то надо.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Т
21 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Хорошая аптека. Цены средние. Ассортимент достаточный. Если находится в ближайшей доступности -рекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Герда
10 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Хорошая аптека парень на кассе все расскажет подскажет к сожалению забыла имя (( Все вежливые все проконсультируют! Буду заходить еще хорошее место !
3
Ұйым жауабын қарау
Kris
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Всё хорошо, часто здесь бываю
3
Алексей Дученко
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Грамотные, люди работают, всегда помогут и под скажут, цены адекватные.
3
Вячеслав
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Отличная аптека ,хорошие цены, вежливые фармацевты
3
халим юлчиев
14 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Постоянно покупаю лекарства персонал отличный помагают по выбору лекарства цены не очень дорого если по карте еще дешевле стоянка есть
3
брвл топ
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Очень хороший магазин,вежливые продавцы,все чистенько.
3
Артëм Лобов
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Купил там витамины кислые очень вкусно почти всë есть
2
Фатиния
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Очень часто бывают. Рядом с домом, есть скидка, фармацевты умнички.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пилипенко
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Слабый ассортимент лекарств!
1
Алексей Макаренко
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Заходить и скупляться в аптеке удобно, приятно и достойно покупателей
1
Ксения Аверкина
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Всегда вежливый персонал, часто заказываю через аптеку ру очень удобно))
1
И
Ирина С.
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Отличная аптека и персонал. Тамара и Тимур
3
1
Оксана Заяц
11 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2021
Рядом с домом. Прекрасные вежливые фармацевты, всегда чисто
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Захожу очень редко за мелочью. Там нужны карта , которую надо купить для более низкой цены. Принципиально не куплю карту. Лучше в другую аптеку схожу. И вообще где в городе вижу апрель ищу другую аптеку.
1
2
Галина Безгина
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Относительно низкие цены, находится рядом с домом, возможность интернет заказа
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Михалёва
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Да аптека хорошая . Но то что нам доктор выписала лекарство у них не было.
3
1
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Не верно дают задачу. Навязывание препаратов
1
3
Анастасия Алексеева
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Хорошая аптека
1
Lyudmila Krasnova
11 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Всегда пользуюсь этой аптекой, но последнее время ограничен выбор. Стала покупать в социальной. 🤗
3
дмитрий хайлетдинов
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Хорошие скидки по карте лояльности. Большой ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
Chadaeva F
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Хорошая аптека с не плохими ценами
Наталья Базайкина
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Хороший персонал,всегда подскажут ,вежливые девочки и мальчик!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Гусева
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Хорошая аптека с отличными скидками,всегда покупаю препараты только в ней
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Яковлев
13 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
Цены выше чем в других аптеках. Бунусную карту нужно покупать
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Хорршая аптека
3
Ұйым жауабын қарау
Т
Таня К
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Хорошая Аптека, близко, доступно, приемлемые цены.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Очень интеллигентный, знающий и внимательный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Черкашина
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Очень хорошая аптека, вежливый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Ножкина
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Обслуживание хорошее, но высокие цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Четвериков
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Магазин с хорошим обслуживанием!!!Лайк
3
Ұйым жауабын қарау
Анжелика карпенко
16 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Всё ок
1
  1. 1
  2. 2