Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
37
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
106 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
ЛЮБОВЬ ❤
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Ставлю одну звезду фармацевту Юлии Игумновой, отвратительное отношение к покупателю, продает дорогой препарат, при наличии более дешевого, причем не давая выбора покупателю, когда я сделала замечание, мне в грубой форме ответили заказывайте на сайте, хотя в аптеке был нужный препарат по более дешевой цене. Этот фармацевт с момента ее работы в этой аптеке работает под настроение. Руководство обратите внимание на данный момент! Я теперь вижу , когда работает данный фармацевт иду в другую аптеку !!! Второму фармацевту Юлии Аркадьевне , ставлю оценку ⭐ 10 звезд, все подскажет , посоветует , расскажет , побольше бы таких как Юля 🙏
..
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Фармацевт в очках обращается с покупателями в очень грубой форме, будто делает одолжение, даже если клиент вежлив. Закатывание глаз, разговор с язвительным тоном и т.п. - это не то, что ты ожидаешь услышать и увидеть от продавца. Терпеть такое уже невозможно, очень надеюсь, что от количества подобных комментариев с этим что-нибудь сделают.
Вася Медников
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Не понравилось, фармацевт, тоном будто услугу оказываю разговаривала, видела что в руках капли, все равно злым тоном спросила "ЧТО?!", совсем не вежливая! Не понравилось!
Вячеслав
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Иностранных лекарств нет, предлагают отечественные аналоги, утверждая, будто это то же самое. Настоятельно рекомендую читать отзывы об этих «отечественных аналогах» и о возможных побочках после них. Также «отечественный аналог» может оказаться БАДом!
Алексей Потыкалов
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Наличие товара в приложении не совпадают с тем что есть в аптеке. При звонке в справочную службу, сотрудник оформляет заказ. А сотрудник даже смотреть не стал, сказал что нет.
1
Никичер Анна
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Аптека с завышенными ценами. Хотите дешевле? Оформляйте платную бонусную карту и ходите к нам постоянно поддерживать уровень привилегий. Проще пройти 500 метров до соседней аптеки и купить по нормальной цене без всяких карт. Дважды заходила в эту аптеку. Один раз обслуживал норм фармацевт. Подсказала,объЧнила- спасибо!Во второй раз " принцесса" ,спустившаяся с небес к нам смертным🙈 .попросила посоветовать аналог ,либо что-то по акции- надо было видеть как закатились ее глаза)) весь ее вид говорил о том, что не интересно ей обслуживать " нищебродов" по акции, денег больших в кассу не принесете)))
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Фармацевты молодцы, вежливые, девочкам ставлю 10 баллов. А вот аптеке 2, сколько туда не приходила нужных препаратов нет, даже самых бональных, пытаются предложить другие БАДы.
3
1
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Удобное расположение, всегда в наличии необходимые препараты, фармацевты вежливы!
Маруся
12 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Спасибо, что открылась аптека рядом с домом. Лучшие цены по карте лояльности, Девочки-фармацевты все подробно расскажут про лекарства, предложут аналогичные.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья И.
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Очень хороший фармацевт, вежливая. Всегда все объяснит,если нет оригинала посоветует какой то аналог.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Спасибо большое фармацевту Юлии Аркадьевне! Всегда подскажет что лучше и аналоги найдет подешевле. Не промолчит, всегда поможет! С удовольствием хожу в эту аптеку!
1
Nadezda Ponomareva
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Отличный персонал, грамотные и приятные фармацвты, советую для постоянного обращения в эиу аптеку
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Грамотные фармацевты, все всегда подскажут и порекомендуют оптимальные препараты .
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Голубина
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Аптека нравится! Рядом с домом. Грамотные и отзывчивые фармацевты!
3
Ұйым жауабын қарау
Tony
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Очень нравится эта аптека, персонал очень вежливый и всегда советуют и подсказывают!
3
Ұйым жауабын қарау
Elena Shlikhenmaer
13 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Отличная аптека с выгодным дисконтом, фармацевты просто умницы!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
19 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Аптека как аптека, ни хуже не лучше. Цены примерно такие же как в среднем по городу. Персонал доброжелательный, все расскажут и посоветуют.
Светлана Кондратова
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Хорошая аптека, вежливое обслуживание
Ольга Сухарева
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Очень внимательный, отзывчатый фармацевт
А А
9 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Всегда вежливые фармацевты, ничего не навязывают, рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Ася
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Большой выбор лекарств, вежливые фармацевты
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Китаев
15 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Аптека хорошая но все лекарства аналоги
2
Анна Михайлова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Все свежее
1
марина м.
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Хороший магазин, большая площадь.
1
Татьяна Кибирева
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Профессиональные фармацефты
2
Евгений
16 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Порой нет нужных позиций / лекарств. Работают с 8.00 , хочется с 7.30 перед работой , а так аптека как аптека , дисконт только условный
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Пяткина
18 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Их бонусные карты это нечто... покупаешь скидки. Что жадность человеческая делает!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Рамшед Негматов
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Всё кайф но при входе ручки нету оторвали наверно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Костенко
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Нормально. Нормальная аптека
1
Ната Сизова
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Не всегда есть нужные лекарства
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кузнецов
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Отличный магазин! Вот правда! Советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Иевлева
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Приемлемые цены
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Зинченко
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Замечательно!
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Тетеревлев
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Тоже ничего, норм
1
Константин Сергеев
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Отлично. Обычная аптека
3
Ұйым жауабын қарау
Павел
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Класс
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Г.
8 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Нужная аптека в этом районе,
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2