Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
53 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Яна Сохацкая
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Хорошая аптека, недалеко от дома. Фармацевт доброжелательная и грамотная. Заказы всегда вовремя оформлены, всё необходимое есть в наличии. Очереди нет.
2
диана гречаная
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Хорошая аптека,фармацевты умнички! Всегда все расскажут и подскажут. Рекомендую!
Ольга Глазырина
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Хороший персонал, проконсультировали, выбрала то что надо. Ужасная парковка, очень глубокие ямы на въезде.
1
1
Алиса
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Хорошая аптека, приветливый персонал. Но.. Маловат ассортимент.
1
Оксана шенкаренко
11 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Очень нравится! У меня скидочная карта, хорошая экономия! Люблю туда ходить
2
Елизавета Зыкова
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Отличная аптека. Компетентный и дружелюбный персонал
2
Людмила Бирюмова
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Когда написано, что без перерыва, а по факту не известно сколько ждать
А
Алла Серикова
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Только открылась аптека, но всё равно есть всё необходимое или есть чем заменить.. Очень рады что в нашем районе открылась
1
Светлана Михайлова
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Аптека не плохая, но нет элементарных товаров. Приходится ходить в центр, хотя это ближайшая аптека
1
Лилия Уколова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Фармацевты умнички. Не в одной аптеке таких приветливых работников нет.
1
Никита севастьянов
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Хороший магазин много товара и хорошие прадавцы
2
Юлия Алексеевна
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Приятные и лояльные сотрудники. К посещению рекмендую.
1
Л
Лена Ромашенко
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Все девочки фармацевты приветливые объяснят, расскажут, подскажут.
1
Анатолий Шимко
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Очень хорошая аптека
2
Ксюша
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Вечно нет лекарств. Что бы не спросила, у них нет
Sima KUSHU
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Классная аптека. Девчонки вообще прелесть
1
Денис Е
16 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хорошая аптека.
1
Дмитрий Московченко
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Очень хорошие обслуживания
3
  1. 1
  2. 2