Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
102 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Алла Жученко
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Последнее время только здесь покупаю препараты. Очень нравится их система скидок, много выгодных предложений. Когда препарата нет в наличии предлагают замену. Подскажут, расскажут, грамотно проконсультируют. Отдельное спасибо Надежде Петровне. Очень хороший и грамотный специалист. Еще нравятся препараты СТМы (собственная торговая марка), многие перепробовали и всё по качеству и биодоступности понравилось. Аптеку однозначно рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Тамара Гридчина
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
В этой аптеке покупала всегда свои дыхалки. У меня с легкими неважно. Всегда культурно и вежливо отвечают. Выбор лекарств большой. Большое спасибо работникам аптеки.
оксана
13 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Аптека не плохая и вроде ассортимент медикаментов есть,но цены завышены. А поскольку скидочные карты этой аптеки действуют не долго, то....
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Гараненко
12 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Консультируют грамотно, но цены высокие по сравнению с другими аптеками, некоторые позиции даже с учётом карты
3
Арина
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Аптека не плохая, но очень много нет препаратов. Приходится идти в ближайщюу аптеку и всегда у них есть. Не понимаю с чем это связано
Ұйым жауабын қарау
Юлия Е.
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Это просто ужас. Отправила мужа купить антибиотик, который мне выписывала врач, когда я болела в прошлый раз. Решила его купить опять. Его не было, были другие и муж дал трубку фармацевту. Так эта милая женщина начала мне указательным тоном, рассказывать, что мне надо делать, идти к врачу. Может это и правильно. Но возможности у меня нет сейчас, объясняю я ей. Мне врач в прошлый раз выписывала этот антибиотик. Она мне в грубой форме начала орать в трубку, что мне выписывали от другого.) сама вообще не в курсе от чего. Начала мне рассказывать, куда мне деть ребёнка, а не искать оправдания!) давать указания. Так орала в трубку, что я в шоке была. В итоге сказала, что ничего мне не даст и бросила трубку! Вот это компетентность! Я конечно в шоке от такого общения! Фармацевт конечно, может не идти на уступки не продавать антибиотик без показаний Врача. Но можно это сказать нормально, а не орать в трубку!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Киселёв
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Захожу в эту сеть только если других вариантов нет… очень не лояльная ценовая политика, без клубной карты стоимость препаратов на 300-400 рублей свободно может стоить дороже чем у конкурентов, что я считаю не адекватным
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кузина
14 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Хорошая сеть аптек, есть скидки, оплата картой и наличными.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Шибецкая
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Приятные цены. Вежливый персонал.Находится в шаговой доступности.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лунёва
12 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Очень хорошие продавцы, но мне сама сеть аптек Апрель не нравится. Цены выше, чем в других аптеках, хотите дешевле возьмите скидочную карту, за которую нужно платить ежемесячно?!! Что?!! Я хожу в аптеку 2 раза в год, зачем мне карта?!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Панина
11 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Аптека удобно расположена, большой выбор всегда препаратов , по карте всегда хорошие скидки
1
Ұйым жауабын қарау
A
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Лучшая аптека в городе!
Виктория Кружилина
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Хороший ассортимент, вежливые внимательные сотрудники
Мото-Мото
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
В целом сеть этих аптек нравится, но платить ежемесячно за скидочную карту , что простите?😂 Я в аптеке раз в пол года бываю, на фига мне нужна такая карта. В общем, маркетологам данной сетки стоит поработать над условиями, если они хотят привлечь больше лояльных клиентов.
1
Ұйым жауабын қарау
Зинаида Донцова
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Как то не сильно много тут товара, зашла, почти ничего по списку не купила, но в целом очень хорошая сеть
Ұйым жауабын қарау
Ник
10 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Удобно, заказы онлайн, всегда чисто,
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Корниенко
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Все быстро и четко. Вежливые и знающие сотрудники
3
Ұйым жауабын қарау
андрей максим
15 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
проверяйте что вас дают, и что советуют
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Манеева
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Ну, очень дорогая аптека.
1
sveta avilova
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Все супер
Kirysia
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Приятно ходить
1
Ұйым жауабын қарау
игорь несват
14 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Очень хорошая аптека
Ұйым жауабын қарау
Игорь А.
15 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
отличные цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Д-д-данечка
11 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Хорошая аптека
Ұйым жауабын қарау
Башило быков
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
В целом, нормально
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2