Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
139 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей
18 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Хорошая аптека в 50 метрах от дома. Ещё бы работала хотя бы до 22:00 и Первостольников грамотных брали и не заменяли бы постоянно хорошие проверенные препараты на свои "Апрелевские" - то цены бы не было!!! Купите подписку Апрель и пользуйтесь заказами через личный кабинет - будет вам Счастье! При подписке Апрель в 80% случаях цены ниже всех остальных аптек, в том числе и Сбера ЕАптеки при моей подписке СберПрайм+ Категорически рекомендую Апрель - ТОЛЬКО при условии наличия подписки!!!
1
glushenkoff-m
12 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Цены на порядок завышены. По карте у них типа фишка дешевле, но и сначала за карту надо заплотить . по соседству купил аналогичный препарат на 190₽ дешевле. Много или мало считайте сами.
2
Алина Б.
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Проверенные препараты отказывают по причине: нет в наличии, Зашла в приложение оказалось есть. Почему фармацевт отказывает в запрашиваемых препаратах, а навязывает замены?!
2
Rumble
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Сначала оценка была 5 звезд, но я ее поменяла. Очень многих лекарств нет, предлагают "аналоги", причем не потому что нужные временно отсутствуют, а потому что "в нашей сети аптек такого не бывает". В последнее время практически не посещаю эти аптеки из-за этого. А жаль, очень хорошая была бонусная программа...
3
3
Татьяна Раевская
17 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Удобный график работы до 21.00, расположение удобное есть парковка, оплата картой, всегда предложат аналог препарата, если нет того что назначен. Акции недели.
2
1
Алла Чернякова
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Очень хорошие фармацевты здесь работаю, знающие лекарства и таблетки и готовые посоветовать подходящее лекарство. Все молодцы! Благодарна всем!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Аптека расположена удобно. Ассортимент продукции большой. Есть средства гигиены по уходу за ребёнком и не только. Цены разные, что-то дороже, что-то дешевле.
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Александровна
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Когда аптека только открылась, был огромный ассортимент препаратов! Но увы последнее время, как не зайдёшь , ничего нет! В других филиалах всегда есть детский Нурофен, здесь же его по -моему никогда не было! Неужели трудно заказать ходовые лекарства!
1
Ұйым жауабын қарау
802923 Анохин
11 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Хорошая аптека , как всё и должно быть , кто живёт рядом , может заказать в интернете препараты ,приложение у них есть.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
13 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Минусов нет. Всегда вежливые ,компетентные сотрудники. Помогут,подскажут, расскажут про акции.
1
Ұйым жауабын қарау
ЛА
10 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Хорошая аптека, вежливый персонал, всегда подскажут и ответят на все вопросы
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Хорошая аптека с большим выбором. Отзывчивый персонал
1
1
О
Ольга Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Перегорожен пандус, он рядом, но стоит перегородка, непонятно зачем так делать. Даже на фото видно. С коляской детской не подняться
2
2
Виктория Чистова
16 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Лучше не булу писать негатив. Но ни разу не получилось купить лекарство-нет в наличии. А нет череду купила, все остальное покупаю в аптеках рядом
1
Ұйым жауабын қарау
Gleb B.
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Хорошие сотрудник, помогут с выбором
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Персонал отзывчивый, при наличии карты или приложения хорошая скидка.
3
ольга копотун
17 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Нравится обслуживание, всегда посоветуют что выгоднее.
1
Екатерина Синицына
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Неадекватные продавцы. Цены конские.
3
2
Инкогнито 0692
9 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Впаривают не нужный товар, по цене в три дорого, чем у других
2
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Хорошие фармацевты всегда дадут совет и рекомендации.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергеев Максим
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Хорошая аптека и шикарный персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Гуляев Анатолий
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Наличие препаратов оставляет желать лучшего
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ваван Е
12 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Хорошая аптека, приветливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Olga T.
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Хорошие цены
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Хороший ассортимент
3
1
Икогнито
13 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Приветливый вежливый коллектив. Но почему то не подумали о подъеме с коляской. Супруга ее смогла забрать лекарства из за того что только ступени. И не понятно как туда с коляской зайти
Ұйым жауабын қарау
Кристина
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Прекрасные сотрудники!!!
3
1
new-dom32
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Отличный пункт . Вежливые девушки .
2
2
Ұйым жауабын қарау
Лилия Сорокина
16 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Хорошая аптека
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Поляков
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Удобно все по заказе.
1
Ұйым жауабын қарау
Viki Se
8 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Хорошая аптека , фармацевты вежливые)
1
1
Ұйым жауабын қарау
BUC
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Сейчас на этом месте мясной магазин, но как аптека она неплохая
2
1
денис
20 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Как и вся сеть.
1
Артём Козлов
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Класс, парень фармацевт)))
1
1
Алексей Николаевич
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Тут лучшие фармацевты)) Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2