Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
99
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
381 баға
Осы орында бағалаңыз

99 пікір

Әдепкі бойынша
Спиридонова Е.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Очень хорошая аптека, можно купить множество лекарственных препаратов по клубной цене! Девушки фармацевты очень вежливы, доброжелательны😊
1
1
Maxim Maslov
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Набор лекарств отличный, и в нужный момент Аптека выручила. Фармацевт опытная, всем доволен
3
Наталия Пешкова
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Часто пользуюсь аптекой Апрель по ул. Менжинского 11, персонал аптеки очень вежлив и обходителен,всегда помогут,и подскажут,но в последнее время наблюдаются перебои с поставками лекарств ( причем отечественных) более низкой категории. Обращалась на горячую линию,но там только могут посмотреть наличие товара в данной сети,притензии никто не принимает,видно данная сеть настолько уверена в себе,что на мнение покупателей им плевать. В последнее время,всё чаще разочаровываюсь в этой сети
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дания Инькова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Самая любимая Аптека) Доступные цены, ассортимент, качество и обслуживание на высоте! Супер! Спасибо, что вы есть!!! Рекомендую всем!
3
2
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Обычная аптека Апрель. Есть всё необходимое. Фармацевты приятные, общительные, если что подскажут, помогут, посоветуют. В аптеке можно сделать заказ онлайн. Рекомендую!
3
1
Мария Лебединская
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Аптека находится на остановке-это удобно, т. е. зашёл по пути домой и не надо никуда ехать. Ассортимент большой, цены по их скидочной карте самые низкие в городе. В целом аптека нравиться, иногда попадаю на навязчивого фармацевта, это напрягает. А так на твёрдую 4 с +
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шахова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Месторасположение удобное, рядом с частным сектаром. Приятные фармацевты, если не нужного посоветуют аналаги
2
Посторонний В.
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2020
Аптека расположена удобно, но в числе недостатков небольшой ассортимент, выручает возможность заказать заранее. Уважаемый знаток ИВАН Ш. лукавит насчет цен, ниже не встречал. С Сентября 2019 года покупаю лекарства по карте лояльности, отдал 700 рублей, на сегодняшний день сумма скидок достигла 5900 рублей. В Волгофарме дороже процентов на 20%.
4
Ұйым жауабын қарау
светлана светлана
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Прекрасные фармацевты. Грамотно подскажут и очень вежливые.. Хорошие цены.. У меня есть карта скидочная. Очень удобно
3
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Цены довольно высокие. Система скидок неудобная, покупать подписку, если ты не постоянно болеешь не имеет смысла. Поэтому заказываю с другой онлайн аптеки, в этой есть самовывоз. Отдельное спасибо вежливому фармацевту, которая всё время желает здоровья 🤗
3
Ұйым жауабын қарау
Корницкий Александр
14 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Цены чуть выше средних по городу, в связи с тем, что находится в частном секторе. Но иногда здесь не бывает самых обычных лекарств, так например парацетамол или римантадин. персонал хороший. аптека чистая.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Закупал уколы и таблетки на курс лечения, пролечил спину, помогло, претензий к лекарствам нет. Вежливые работницы, цены нормальные.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Очень понравилось, особенно вежливость и грамотность. Все показали и даже инструкцию прочитали.
3
1
Светлана Маркова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Без карты очень дорогие лекарства, ходим только потому что близко от дома, и можно делать онлайн заказ
1
1
Тамара
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Хорошая аптека низких цен.Находится рядом с домом,что очень удобно
2
1
...
12 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Аптека в которой часто нет лекарств, которые нужны. Цены завышены, по мелочи, конечно можно что то купить, например капли в нос или витамины.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ковалева
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Очень часто в этой аптеке нет нужных лекарств
3
Андрей Радченко
18 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Хорошая аптека все есть в наличие
Иван Ступин
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Не знаю как именно эта аптека,большое недовольство из-за их дисконтной карты,на которую оказывается нужно ложить ежимесечно деньги,так сказать депозит или оплата подписки,чтобы была скидка,что за бред,почему люди должны заплатить за свою скидку?
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Белитченко
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Сколько раз заходила, половины из списка небыло в наличии. Из всех аптек данной сети, в Кировском районе, эта аптека на последнем месте
2
3
Ұйым жауабын қарау
Serega. ...
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Всё устраивает. Чисто, тепло. Девченки с пониманием, вежливы всегда все объяснят.
3
Сергей Мордовин
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Хорошая аптека и лекарство дешевле есть скидки
Владимир Русяев Русяев
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Нет того продукта, который назначен врачем,предлагают аналоги,причем очень часто
1
2
НИНА РЯЗАНОВА - КРУЧИНИНА
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Очень хорошее обслуживание. Грамотный персонал, доступные цены
3
1
Елена
13 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Может работать только как пункт доставки интернет заказов. Ассортимент судный. Никогда нет в наличии нужных лекарств.
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс Андер
19 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Неплохая точка для получения интернет-заказов, цены средние, припарковаться сложно, рядом расположены точки общепита, оживленный перекресток, центр жизни для местных жителей.
1
Ұйым жауабын қарау
Sergey Shevchenko
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Удобно, рядом с остановкой, большой ассортимент, есть все что срочно нужно для дома и в дорогу.
3
1
Ұйым жауабын қарау
денис каргин
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Персонал всегда вежливо обслуживает. В наличии есть широкий ассортимент препаратов
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Пушнина
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Заходила сюда не однократно, но так и не смогла купить то, что нужно. В другой аптеке этой сети всегда всё в наличии, а здесь постоянно проблемы. Наверное зависит от заведующей этой точки.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Челомбо
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Персональные данные важнее чем здоровье человека, с приложениями шантажируют ценой, ни стыда ни совести!!!
1
Елена Тютюнова
8 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2020
Аптека находиться в удобном месте, всегда найдёте все необходимые для вас лекарства. Цены вас приятно удевлят.
3
1
Ұйым жауабын қарау
интернат Н.
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Большой ассортимент. Отзывчивые провизоры
3
Любовь Молоканова
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2020
Отличная аптека, великолепное расположение, но аптекарь все время где то курит, незнаю может мне так всегда попадается, но часто
4
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Плохая аптека и фармацевты, не смогла забрать заказ, потому что не знали как его продать 🤷‍♀️
1
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Веселкова
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Ни когда нет нужных лекарств
2
2
Кристина
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
В этой сети аптек , ассортимент не очем. Не когда не чего не бывает.
2
Светлана Михайлова
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Приветливые девочки - фармацевты. Цены, только по карте, на уровне средних по аптекам.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Лидия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2020
Расширить ассортимент лекарств, упростить и расширить систему скидок
3
Ұйым жауабын қарау
С
Скибенко А.
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2021
Обажаю аптечную сеть "Апрель". Качество,цена и уважительное обращение с клиентами!Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
марина фалькина
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Девочки всегда помогут, подскажут.
3
1
Лилия
16 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Аптека с приемлемыми ценами и хорошим приветливым обслуживанием
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Аптека средних цен. Не очень понятна их бонусная система.
3
1
Анжелика Подобндова
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Часто нет лекарств которые нужны, высокие цены
3
Александр Роговой
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Аптечная сеть "Апрель*, по моему скромному мнению, лучшая в своем сегменте.
1
Елена фалеева
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Хорошая аптека, отличные скидки
3
1
Ольга Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Ок
2
2
Михаил
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Цены очень огромные, разница в100 и более рублей, чем в других аптеках.
2
3
Ұйым жауабын қарау
ИВАН ШЕВЧЕНКО
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Клиентов заманили и цены взвентили но не все люди дураки,не ходите туда "вита", и "будь здоров" дешевле.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Тихонова
11 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Ассортимент бедный, не все лекарства в наличии
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Никонов
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Цены космические. Флакон раствора для линз 120мл - 424р Ужас
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2