Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
90
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
336 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Рябина
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Хорошая аптека, обслуживающий персонал приветливый, вежливый, на все медикаменты и другие товары по карте всегда делают хорошую скидку
2
Валерия маштакова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Очень хорошая аптека. Хорошие цены, по клубной карте отличные скидки. Персонал просто 🔥всегда приветливы, помогут, подскажут. В другие аптеки даже не хожу
1
Виталий Карташов
13 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Без скидочной карты дорого. Да и с картой недёшево. Заказываю лекарства на известном сайте, а здесь получаю. Выходит гораздо дешевле.
1
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Очень нравится персонал. Всегда порекомендуют, какой аналог можно выбрать,причем действенный аналог. Посоветуют, что выбрать,если есть сомнения. Очень радует,что девочки сами контролируют сроки клубной программы и предлагают выгодные варианты. Очередей практически не бывает. Даже через интернет доставку выбрала именно их, несмотря на то,что они, не единственные находятся в шаговой доступности
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Мифтяев
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Аптека хорошая, фармацевты относятся уважительно, все что надо подскажут, посоветуют!
2
Елена Алиева
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Хорошая аптека. Любезные и вежливые сотрудники. Советы их, часто бывают полезны.Пользуюсь картой и приложением, удобно очень.
3
Мадина К.
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Жаль то,что при вопросе у фармацевта- сколько стоит то- то,они отвечают по низкой цене,а потом оказывается другая цена,т к у тебя нет их карточки,а при покупке одного товара невыгодно покупать карту
1
2
Любовь Рябова
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Отличное обслуживание, внимательность, очень доступное объяснение по качеству медицинских препаратов, корректность. Спасибо.
3
Фарида Салимгараева
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Этой аптекой и персоналом вполне довольна. Не нравится только, что за продление срока скидочной карточки нужно платить. Мы с мамой пенсионеры с букетами заболеваний, полпенсии оставляем и так в аптеке... Может хоть для пенсионеров сделаете скидочные карточки бессрочными?
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Замечательная аптека, лекарства всегда в наличии. Персонал в любом вопросе подскажет, вежлив и главное-знающий. 👍
3
Наталья Т.
15 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Хорошая аптека, огромный ассортимент, есть все и даже больше. Очень вежливый персонал, по карте аптеки скидки. Очень удобное расположение, большая стоянка.
3
Ұйым жауабын қарау
Аделя Гуляева
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Очень хорошая аптека апрель там все можно найти и ни когда нет слова нет всегда все есть и цены нормальные по карману ! Советую я очень рада что она у нас на районе…
3
М.Т.
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Хорошая аптека. Рядом с работой. Большой ассортимент препаратов, больше, чем в других. Фармацевты приветливые. Очень часто выбираю именно эту аптеку.
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Тихова
10 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Просторное помещение, большой выбор, приветливый персонал, всегда подскажут, посоветуют.
3
blackcastee
9 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Хорошая аптека, продают то, что реально может пригодится если вы не здоровы. Продавцы добрые. У меня есть ихняя карта, и дают баллы со скидкой по моему
3
Антон Владимирович Пастухов
14 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Отличный выбор, и приемлемые цены, вежливый и профессиональный персонал, удобная система онлайн заказов.
3
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Исаенко
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
08.07.21 зашли в аптеку апрель по адресу ул. Боевая д.76 г. Астрахань, имея на руках клубную карту за которую оплатили 500 рублей на получение скидок т.к. являемся пенсионерами купили 10 флаконов натрия хлорида по цене 50 рублей за флакон на 500 рублей с учетом скидки, а в соседней аптеке в соседней двери этот же препарат стоит 23 рубля без скидки вот Вам и клубная карта, кругом обман и лохотрон.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Айшахан Леонтьева
12 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Хорошая аптека есть клубная карта и все дешевле. Отличный персонал.спасибо.
3
Диляра Ибадуллаева
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Удобное местоположение и выбор лекарств радует. Всем здоровья!!!
3
А
Анонимді пікір
13 қараша 2020
Большой выбор и цены на лекарства на порядок ниже! Рядом с домом. Правда очередь большая иногда бывает.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Х.
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Очень хорошее обслуживание заказы оформляются быстро . Да ещё очень красивые формацефты
2
Валентина Туликова
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Нравится, вежливые фармацевты, со 100% знанием своего дела. Хорошая экономия денег при по купке лекарств. Всем советую
3
Xo wL
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Часто бываю в этой Аптеке , так-как живу рядом. Очень хороший персонал. Всегда ответят на все вопросы и подскажут как по приему лекарств так и про аналоги их.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Гринько
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Песонал вежлив и компетентен,широкий ассортимент,но по ценам даже с картой апрель и акционными скидками ,уступает Шаху.
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Z
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Хорошая большая аптека, богатый ассортимент.
1
Инкогнито 2616
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Продавцы вежливые, всегда подскажут, все лекартства в наличии
3
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Хорошие фармацевты, обслуживание отличное. спасибо
3
NFR
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Не плохой магазинчик, но без их карты которую надо всегда продлевать и таскать с собой там всё не так уж и дёшево, даже дороже чем у других.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Липин
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Хорошие продавцы. Проконсультировали, помогли
Ольга К.
15 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Нравится система скидок. Если в наличие нет препарата, закажут..Всё отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Максим
20 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Хорошая аптека. Для жителей микрорайона Нариманово отлично. Можно заказать интернет заказ
Ұйым жауабын қарау
Наталия Курбатова
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Компетентный персонал. Большой ассортимент
3
Мелине
13 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Хорошая аптека, низкие цены, но только когда есть скидочная карта.
Ұйым жауабын қарау
Карпенко Юрий Викторович
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Приятно заходить в эту аптеку, всегда встречают добрые и приветливые лица.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Попова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Отличная Аптека, фармацевты все приветливые, грамотные!
3
Ұйым жауабын қарау
Зарина Павлова
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Хорошая аптека, девочки приветливые, всегда помогут, всегда улыбаются. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
168482 Казаков
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Прекрасная аптека сотрудники вежливые
3
Марго
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Квалифицированные, доброжелательные фармацевты. Широкий ассортимент медикаментов.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Андреевцева
15 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Часто забираю там лекарства от аптеки. Ру. Персонал доброжелательный
3
Ұйым жауабын қарау
Шушаник Шалунц
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Грамотные и приятные фармацевты! Большой выбор!
3
Ұйым жауабын қарау
Галина К.
27 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Не всегда бывает лекарство и вообще как то странно в этой сети аптек по лекарству. Хотите дадут по дешевле или по дороже.
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Нагибин
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Ассортимент хороший, но цены высоковатые, одно радует, что близко к дому находится эта аптека.
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9998
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Если была бы она еще и центральная ей бы вообще цены не было, самая отличная аптека где я был)
2
Leila Kapkaeva
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Очень высокие цены ( по сравнению с другими аптеками) на лекарства.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Г
Гульназ Хилажева
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2021
Доброжелательный персонал, всегда посоветуют и предложат скидку.
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Пеклина
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Очень хороший персонал, посещаю только эту аптеку.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Жуков.
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
хорошие провизоры работают .и цены низкие.
3
Ұйым жауабын қарау
Эмиль Измайлов
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Хорошее лекарство всё хорошо приходите
1
Антон Осадчий
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Аптека хорошая,раньше был магазин продуктов тогда было ещё лучше но и сейчас это лучше всяких там магазинов электронок
3
Инкогнито 6949
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Хороший персонал
2
  1. 1
  2. 2