Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
62 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Полина Кот
16 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Люблю эту аптеку, близко к дому, почти всегда есть лекарства, очередей почти никогда нет. Вежливые фармацевты! Большой выбор, можно заказать лекарства. Цены на некоторые лекарства ниже, но к сожалению нет какой месяц в наличии жизненнонеобходимых лекарств «Анаприлин». Как так? Он обязан быть везде.
2
Елена Лисеенкова
9 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Большой ассортимент лекарств и сопутствующих товаров. Всегда можно заказать препарат, который закончился, доставка быстрая. Цены среднестатистические, если оплатить на сайте или в приложении периоды, то можно приобрести товары с хорошей скидкой. Часто захожу в аптеки сети
1
Лана
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Очень хорошая аптека. Если у вас есть карта лояльности ,то по ценам получается очень выгодно. Всегда здесь чисто. Обслуживают быстро, проконсультирую по препаратам.
1
1
Михаил Вячеславович
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Цены на порядок выше, чем в других аптеках. Маленький ассортимент, нет возможности заказать лекарство. Чтобы пользоваться бонусной программой-за неё нужно, сначала заплатить. Парковка есть, но лучше поискать необходимое лекарство в другой аптеке
3
1
Ұйым жауабын қарау
иван базаркин
13 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Непонятно для чего покупаешь скидочную карту, которая действует какой-то не большой промежуток времени ( как будто должен всегда болеть), потом опять на неё нужно положить денег, чтобы была скидка. Ещё момент такой спрашиваешь лекарства определённого производителя, они как правило предлагают аналог ( например фервекс ни разу не купил, все время что-то другое).
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Хороший ассортимент, но выгодно покупать только по карте, за которую нужно платить каждый месяц.
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Не всегда следят за сроками годности, проверяйте до оплаты.
Ирина Шишкина
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Хорошая аптека. Цены приемлемые.
2
Анатолий Вербовский
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Вежливое обслуживание, низкие цены
2
Алла Вашурина
14 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Чисто, просторно, доброжелательный персонал.
1
Ирина Илясова
11 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Очень дорогая аптека и провизоры не очень. Мне не понравилось.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Львова
8 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Аптека с небольшим выбором товара. Больше и сказать нечего
Сергей Курдюмов
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Продавцы, отзывчивые, не навязчивые, сведениями, о продаваемых лекарствах, владеют!
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Хороший ассортимент, по карте скидки
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Казьмин
17 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Хорошая аптека. Приятный персонал.
1
1
Э М
13 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Есть аптеки значительно лучше.
3
31 Июня
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
без клубной карты дорого
3
tolstixelena1988
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Хорошая аптека цены ниже с картой апрель
3
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Карачевцева
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Особенно понравились цены, они не очень высокие, а это приятно!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Рождественская
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Ну так себе, фармацевт не сильна в знании препаратов.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван П.
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Нормально
3
  1. 1
  2. 2