Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
141 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия Маркелова
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Единственная аптека из ближайших к поликлинике, где удалось сделать заказ сразу на все нужные лекарства. Пока шла из поликлиники в аптеку (минут 7-10), заказ был почти полностью собран, кроме того, фамацевт проконсультировала меня по некоторым интересующим меня вопросам. Спасибо.
2
Наталья Т.
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Хорошая аптека, удобное расположение. Большой ассортимент, все что нужно есть. Персонал вежливый, все объясняют молодцы, спасибо. Рекомендую к посещению. Есть дисконтные карты, выдают бесплатно.
2
Ұйым жауабын қарау
Леся Кобзева
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
К фармацевтам претензий нет, всегда отзывчивые и милые, подскажут аналоги. Но цены завышены, предлагают купить карту с подпиской, на разные периоды времени. Вот с этой картой, цены на лек. препараты будут такие как и в остальных аптеках, вероятно такое предложение будет выгодно лишь тем кто ходит в аптеку через день
2
Алексей Воробьёв
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Владельцам клубной карты нужно быть внимательней. Вам здесь не предложат получить скидку по клубной карте, а сразу пробьют лекарства по обычной цене.
1
Надежда Бесчастнова
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Хорошая аптека. Вежливые, дружелюбные девчата всегда подскажут и посоветуют, продлят карту,''апрель""( с ней выгодней). Спасибо девочки.
Татьяна О.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
В аптеке работают хорошие формацевты всегда подскажут что нужно, и возьмите карту бонусную с ней реально дешевле🤣
Юлия Ефимова
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Захожу туда периодически, не часто. Персонал приветливый, ненавящивый, если нуждаешься в их консультации - все объяснят. Ассортимент широкий, цены адекватные.
2
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Хорошая аптека, всегда покупаем все здесь! И очень доброжелательная формацевт! Всегда поможет и проконсультирует если необходимо 👍
1
Надежда Попова
6 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Прекрасная аптека, цены радуют, что очень важно в наше время, фармацевты отзывчивые, самая любимая аптека в районе)
1
Андрей О
29 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Нормальная аптека, но нет некоторых лекарств, предлагают заменители, хотя в других местах требуемые лекарства есть
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения иванова
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Аптека хорошая, все есть, только дороговата
1
1
Айгуль
13 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Дорого, сравнивала с ценами других аптек в этом же районе, колосальная разница. Не рекомендую, если не хотите переплачивать, прогуляйтесь в сторону бывшего"Городка",на этой улице 5-6 аптек.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Трофимова
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Аптека понравилась, приветливый персонал и цены приемлемые.
2
Ұйым жауабын қарау
Елгина Елена
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Там аскорбинки в виде таблеток вкусные, и всего то за 10 рублей, если есть карта
2
А А
15 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
очень удобно заказывать через приложение, всегда так делаю, потом только заказ забираю
Владимир Шелепов
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Нормальная аптека
1
Ұйым жауабын қарау
Даша Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Отлично
2
Ұйым жауабын қарау
Лидия Горлова
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Всегда внимательный персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Петров
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Вполне хорошая аптека
2
Рустам
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Пойдет.
1
1
Александр Гусев
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Дорогая аптека даже со скидками
1
1
зоя жукова
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Хорошая аптека
1
Ұйым жауабын қарау
Luiza Luiza
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Работает всегда 1 фармацевт, девушки очень хорошие🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Никулин
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Наконец то появилась аптека
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2