Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
43
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
156 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Тамара Рогальская
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Аптека в принципе неплохая.Фармацевты вежливые, компетентные. Лекарства всегда есть те, что надо. Три звёзды сняла за очень плохое отношение руководителей к самому слабому и самому болеющему звену населения. У нас около 80 проц. населения страдают болезнями ног. А перил на крыльце нет!!! Что? Заползать на четвереньках? Ладно... заползла. Впереди у окошка 2 человека. Я с костылями стою. Неужели нельзя поставить захудалую табуретку, чтобы присесть? Сумку с документами ставлю на пол. А куда??? Теперь представьте, как я добралась до дома... Стыдно за вас...
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Товарищи это треш, срочно нужно было купить КОК, пришла назвала препарат плани женс дезо 20, фармацевт видимо решила продать хоть что-то , и пробила плани женс дроспи 20. А это два разных препарата, из-за этого деньги на ветер, вот и думайте о компетенции сотрудников которые продают лекарства. Покупала раньше в другой аптеке ни разу не было такого, вот на упаковку и не глянула, доверилась, оказалось зря. Спасибо мадам за кассой, классно работаете ! 🫡
Светуля
12 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Отоваривалась в этом паптечном пункте. Цены доступные, а если ещё и клиентская карта есть, так гораздо выгодней получается. Девушки всегда советуют альтернативные препараты(если вдруг вас не устраивает цена на более дорогой или если нет наличия вашего)
1
Ұйым жауабын қарау
С
Созидание
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Аптека недоступна для инвалидов (опорников, колясочников) и маломобильных граждан, а для незрячих граждан просто опасна. В итоге: есть есть основания считать, что аптека оказывает услуги незрячим гражданам с угрозой жизни и здоровью, а это основания для отзыва лицензии. На фото представлены доказательства длящегося административного правонарушения, выражающегося в дискриминации прав маломобильных граждан на безбарьерный доступ к социально-значимому объекту.
Lina
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Пусть цены там не самые дешевые, но сама аптека хорошая, чистая, большой ассортимент, много аналогов, приятный персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ивахненко
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Впечатление,конечно,отличное! Профессионализм,экономия и удобство дистанционного заказа. Быстрое и внимательное обслуживание. Независимо от расположения аптеки,вся сеть заслуживает признательности реципиентов!❤️👍💯
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Д.
30 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Сетевая аптека. Цены как во всей сети. Очень часто бывает что спрашиваю лекарство, говорят что его нет и предлагают аналог. Разворачиваюсь уходить - лекарство находится. Предпочитаю теперь делать заказ через приложение
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Обслуживание на уровне. Девчата что за прилавком внимательные приветливые. Но многих лекарств нет в наличии предлагают аналогичное, что иногда неприемлемо.
2
Светлана Почепня
11 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Нормальный аптечный магазин. Очень много шампуней и прочей уходовой косметики, есть скидочно накопительная система. Вежливый персонал. Цены местами выше среднего.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мурчик
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Дорогая аптека. Система у них очень странная, нужно купить скидку потом лекарства дешевле. Очень странная Аптека.
1
Инна Гладкая
23 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Как хорошо, что на ул.Дзержинского открыли аптеку. Большой выбор лекарственных препаратов по приемлемым ценам. Внимательный и доброжелательный персонал.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Коротков
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент препаратов. Разбирающийся персонал. Очень странная система скидок с платными периодами. Перед аптекой нет парковки.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Т
13 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Эта аптека на мой взгляд одна из самых лучших по ценам а этот пункт на Дзержинского мне больше всего нравится - все есть и фармацевт тут знающий.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна дущенко
13 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Сотрудники продали заведомо не ту форму препарата. Уточнив 2 раза какая форма препарата мне нужна, две сотрудницы долго искали. Достав коробочку с нужным названием пробили чек и положили в пакет. Только дома обнаружила. Не могла даже подумать, что можно быть настолько некомпетентными.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Макеев
25 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Не плохая аптека, хороший выбор. Девушка-консультант помогла восстановить клубную карту и прошла хорошая скидка
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бутов
14 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Больше похожа на магазин БАДов, чем на аптеку. Часто бывает, что нет необходимого препарата. Наверное, это болезнь больших сетей. Быстро всё разбирают, а вовремя не подвозят.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Продали препарат с истекающим сроком годности. До конца срока осталось 2 месяца. Увидела, как только отошла от кассы, на обращение ответили, что обмену препараты не подлежат. Цена на препарат была снижена видимо по этой же причине. Сказали, что предупреждать об этом никто не обязан. Отвратительно! Видимо больше обращаться в эту аптеку не буду.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Замечательная аптека, девочки фармацевты настоящие профессионалы, знают больше чем врачи в поликлинике.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Матюшенкова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2020
Находится рядом с домом. Приветливый персонал. Хорошие скидки по карте клуба
3
3
Ұйым жауабын қарау
Olga
30 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Вежливые фармацевты, большой выбор препаратов.
1
Птичка -сеничка
14 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Хорошая аптека,вежливые девочки. Большой выбор. Нареканий пока ещё не было.
3
Ұйым жауабын қарау
Мариночка
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Есть лекарства с очень хорошими скидками! В наше время это прям вау! Спасибо
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Косотухин
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Как ни зайду никогда нет нужного лекарства . один пример тизин . если мало будет примера потом ещё напишу
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Ш
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Быстрое обслуживание.Вежливые провизоры.
3
Юленька Ткаченко
22 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Не удобная бонусная система ... лучше была бы накопительная, а не подписочная
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кононов
30 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Богатый ассортимент, цены по карте лояльности низкие
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Д.
13 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Фармацефты внимательные. Знают что предложить покупателям. Расскажут и объяснят. Очень хорошая аптека.
3
1
Ұйым жауабын қарау
тарологиня
13 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Хорошо советуют, но дороговато
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Добрый
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Самый лучший апрель на Дзержинского
Дмитрий С.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Дорого однако мне не подошла эта аптека.
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Евтушенко
12 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
На фото всё сказано!!! Может и аптека не плоха по качеству обслуживания Но то что водоканал каждую неделю роет и латает дырявые трубы Это трешак полный!!! Жители просто устали Копать латать трубу закапывать Класть асфальт как попало Опять капать и т д по кругу
2
Ұйым жауабын қарау
Alphiya B
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Очень дорого... Цены высокие , чем в других
Сергей
17 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Хорошая сетевая аптека.
1
Валерия Бобровская
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Хорошая аптека
1
1
Ұйым жауабын қарау
ирина тонкошкурова
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Очень радуют цены.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Захаркин
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Большой выбор лекарств. Дорого.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ин
18 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Цены настолько завышены, что даже с их картой невыгодно получается.
1
7
Ұйым жауабын қарау
Ольга Матвеенко
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Пользуюсь всей сетью)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Васильева
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Дорого!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Кравченко
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Вижу только один плюс, это карта покупателя.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Посмитный
14 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2021
Недорогая сетевая аптека
1
Ұйым жауабын қарау
Тоня Марина
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Аптека только если у вас есть их карта(.
2
Ю.М.
13 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Вежливые сотрудники
1
  1. 1
  2. 2