Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
49
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
57 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Лана
25 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Заходила, само собой, за лекарствами. Сразу обратила внимание на полки, выкладку, ценники. Не везде были ценники, да и на полках можно было поаккуратней поставить. Сама прикасса была в небольшом беспорядке. По лекарствам всё норм, посмотрела через приложение Апрель заранее, там можно и сделать заказ, выбрать необходимый адрес, а потом забрать. При наличии клубной карты можно приобрести лекарства по более интересным ценам, чем я и воспользовалась. Каждый месяц у них новые акции, то 1+1, то скидка от 10-50%. В основном на бады, детское питание, гигиена, косметика и на лекарственные препараты тоже. Почему три звезды? Мне важно, приходя в аптеку посмотреть витрины, что нового появилось, сколько стоит. И вот тут, что странно, эта аптека напомнила Магнит, где не везде есть ценники и бардак на витринах. Это не удобно, не спрашивать же фармацевта по поводу каждой единицы, сколько это стоит? Хотела приобрести пюре фруктовое детское, вкусы были разные, ценника ни одного. Рядом расположен супермаркет Магнит, студия фотографии, салон офисной мебели «Дэфо», «ТехноТренд», а также различные офисы. Аптеку видно с дороги, парковка есть.
Оксана
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Делала заказ через приложение, при получении товаров в аптеке фармацевт не предупредил о наличии в заказе препаратов у которых заканчивается срок годности. Формирую аптечку для новорожденного который появится на свет 06.2025г, в заказ же положили препарат от аллергии у которого заканчивается срок 08.2025г. Для мирного решения данной ситуации - возврата денежных средств, или замены препарата на аналогичичный с хорошим сроком годности обратилась в поддержку аптеки в телеграм, где мне ответили что ответ предоставляется на усмотрение руководства. Это, я так понимаю, значит что ответа не ждите, спасибо что подарили аптеке 500 рублей. Фотографии чеков, препарата, скрин заказа прилагаю. Надеюсь на решение ситуации и ответ руководства.
2
Дарья Трофимова
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Какой раз захожу в эту аптеку и нет нужных мне товаров, хотя лекарства достаточно обычные, расстраивает. Так же девушка фармацевт пробивает совершенно не те лекарства, какие просишь.
1
Ольга Выходцева
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Отличная аптека Апрель на Кр пути 18 Вежливые професиональные фармацевты, провизоры Спасибо
1
С И
12 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Мягко говоря очень странная бонусная система, жесткая для сети, которая малоизвестна. Действие карты нужно продлять за денюжку. Не покупаешь и пропускаешь определенный срок - все, скидок нет. По итогу - карту сети просто выбросили. Не ходим.
3
Татьяна Кривошеева
13 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Сегодня была в этом магазине, и опять получилось так, что взяли товар, а он почему то не пробивался на кассе, и нам пробили другой, а отдали этот. А визитом ранее, цена товара не соответствовала действительности, стояла одна, а пробили в два раза дороже. Пришлось делать возврат
2
Ксения Геннадьевна
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Обычная аптека, если не считать очень низкую проходимость, вследствии чего фармацевта чаще можно увидеть в магазине магнит, балтающей с продавцами, чем у себя в аптеке
2
Вероника Степанова
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Сегодня, 18.05.24 заходила в аптеку утром, работал молодой человек, который быстро все дал и рассказал. Добрый и отзывчивый! Требую, чтобы ему дали премию 😁
3
1
Сокол
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Хорошая аптека и вообще хорошая компания
1
1
Илья Лавров
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Отличный магазин, большой выбор, работает до 22-00
1
1
Алексей Леонов
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Магазин хороший но как говорится есть и свои минусы порой попадается просроченные продукты и не всегда перебирают врыкты
2
1
Imotekh the Stormlord
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Обычная аптека, расположение. Как заходишь - слева магнит, справа аптека. Цены нормальные.
1
2
Татьяна Ляшенко
15 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Хорошие и доброжелательные фармацевты
Федя
9 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Аптека хорошая,лекарства помогают
2
1
Елена Топчий
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Отличная аптека
1
1
Сан Саныч
19 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Нормальная аптека! Чек средний! Но лучше не болеть! Будьте здоровы!!!
Лариса Фесенко
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Фармацевт помогла с выбором лекарств. Спасибо за терпение и помощь!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Софья
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Персонал очень хороший, все расскажут
1
1
Е
Екатерина Н
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
По карте скидки хорошие, фармацевта вежливые, грамотные
1
1
валерия
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Хорошая аптека, цены доступные
1
2
Ilya Lavrov
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Хороший магазин
1
1
Софа Зуева
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Отличный магазин
1
1
  1. 1
  2. 2