Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
81 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Мерецкая
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2021
Хорошая аптека, ассортимент богатый, если чего-то нет, можно заказать, привезут и сообщат лично. Система скидок тоже неплохая. Фармацевты вежливые и компетентные, могут подсказать и посоветовать нужное лекарство.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Вежливые фармацевты, подскажут если есть вопросы. Всегда приветливо встречают. Ассортимент лекарств и других товаров большой.
3
Анастасия Осколкова
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Отвратительная аптека. Хамское поведение персонала. Ужасное поведение фармацевта. В других аптеках этой сети не было проблем с бонусной картой, в этой же постоянные проблемы и отказ принимать бонусную карту под разными предлогами. Не рекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Вилкова
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Хорошая аптечная сеть.Но не все лекарства есть вналичии,чаще предлагают аналоги лекарственных препаратов.
1
надежда калашникова
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Именно для этой аптеки,вчера были,персонал просто грубый,ответить на вопрос не может.Ходить туда не хочется вообще,несмотря на то,что расположение аптеки просто замечательное.Менять персонал,однозначно.
2
2
Ұйым жауабын қарау
надежда калашникова
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Постоянно очереди,один фармацевт,и та неторопливая бабулечка,цены космос,расположение конечно удобное.НО! Сервис,качество и цены-оставляют желать «лучшего».Увы.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Цымбалов
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Обслуживание хорошее, но иногда не бывает самых простых лекарств. И это касается не только указанной аптеки, но и всей системы апрель.
1
Римма Гудым
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Нужно было купить для сестры шприцы для диабетиков и только в этой аптеке мне объяснили, какие нужны. Очень благодарна!
1
Ұйым жауабын қарау
998069 Боброва
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Очень хорошая аптека. Отличные фармацепты. Спасибо за обслуживание
3
1
Светлана Р.
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Мне нравится эта аптека. Грамотные, вежливые фармацевты.
1
1
алла сердюкова
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Нет лекарств для малышей. Не спрашивают возраст ребенка.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Березуцкий Кит
12 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Ассортимент хочется увеличить. Часто нет необходимого.Красиво и уютно, чисто.
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Якунина
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Аптека на Березовой находится.Цены очень завышены,дороже намного чем у других аптеках города!Поэтому не покупаю там ничего!
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 қыркүйек 2020
На мой взгляд хорошая аптека,если иметь скидочную карту
3
Ұйым жауабын қарау
Ассоль
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Выбор не большой. Но купить можно. И посоветовать могут...
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
25 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Неплохая аптека!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
15 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Очень хорошие цены и скидки
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Куницкий
17 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Того что надо обычно нет.
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана С.
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Дорогая аптека!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2