Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
72 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Alexander V.
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Пришел купить бабушке лекарства. Показал выписку, про рецепт не знал. Фармацевт начала грубо общаться, что не может продать препарат. Начала говорить про правила, что она такая святая ничего не нарушает. Может я конечно и не прав, но мне не выдали чек после покупки других лекарств. Поэтому этот фармацевт тоже нарушает ))) 22.08 в обед была ситуация. Руководство-примите к сведению.
Екатерина Куликова
16 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Частенько заказываю там лекарства. По карте лояльности почти всегда дешевле, чем в других сетевых аптеках. Ассортимент в этой аптечной сети не очень большой, не всегда есть то, что нужно. В целом, мне нравится.
Old_Karl
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Хорошая аптека у дома, формайефты очень добрые и делаю совю работу быстро, там всегда чисто и нету быдлана. Благодарю за качественную работу и товары
Воронкова В.
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Покупала энтерол в этой аптеке,девушка Екатерина (блондинка в очках) очень помогла,спасибо что у вас такие работники !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Л.
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Очень нравится! Большой ассортимент, доступные цены, приятные, знающие провизоры. Покупала в Апреле и в Санкт-Петербурге! Спасибо!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга И.
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Классная аптека все есть и можно взять со скидкой. И обслуживание хорошое и подскажут.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Бирина
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Мне нравится данная аптека. Всегда чисто, обслуживание быстрое. Много разных акций. Советую.
2
Ұйым жауабын қарау
210607 Овчаренко
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал, всегда подскажут что нужно. Очень приятно приходить за покупками. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Кузнецова
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Отлично. Если нет товара, то еге заказывают и доставляют быстро.
Александр Рост
27 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Доступные цены, вежливый персонал.
ольга пруцскова
10 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Отлично!!!!действуют скидки,очень существенные,работают клубные карты!
1
Ұйым жауабын қарау
Да Не знаю
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Хитрая ценовая политика.
Серёжудин Гасбанов
14 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Не все есть в наличии из простых лекарств
1
Ұйым жауабын қарау
Igor Ermakov
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Хорошая аптека.
Эльмира Гурбанова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Не плохо спасибо🥰😀😀
Ұйым жауабын қарау
оксана ем
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Хорошая аптека
Ұйым жауабын қарау
Марк феофилов
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Отличная аптека
1
КЛИЕНТ ДОБРЫЙ
23 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Обычная аптека, ничего особенного
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Королькова
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Дорогая
Reda
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Цены не нравятся.
2
Ұйым жауабын қарау
Платон Петросян
18 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Супер персонал, цены💩
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2