Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
124 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Сотрудник совсем не слышит покупателей Пришла купить уколы, и шприцы Сказала шприцы пожалуйста импортные, в итоге подала коробку шприцов обычных Заметила только дома. В итоге шприцы пришлось выкинуть. И еще шприцы у них продаются только упаковками, по одному шприцу не продают, считаю что это бред, самый натуральный!
1
Наташа К.
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Люблю эту аптеку, имею скидочную карту в телефоне, некоторые цены значительно ниже чем в других аптеках, проверено на себе. Работают отзывчатые фармацевты, всегда посоветуют, если не знаешь что купить. Однозначно рекомендую 👍
1
Наталья Шлыкова
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Открывается позднее установленного времени.постоянно лекарство простых по рецепту или без рецепта всегда нет в наличии.
3
Ирина Si.
29 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Хорошее место, рядом остановки, парковка😢, ассортимент -всё необходимое имеется. Персонал приветливый, обслуживают быстро. Пункт выдачи от онлайн сервиса.
1
Чалкина Елена
10 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Хорошая аптека. Всегда посоветуют что взять. Часто не хватает препаратов. Цены радуют, особенно с картой, можно хорошо съэкономитть, но и есть что-то дороже чем в других.
1
Надежда Б.
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Очень хорошо , что рядом с домом такая аптека , где возможно купить все лекарства, необходимые нам !!! Девочки работают хорошие, внимательные !!! Всегда чисто !!! Ассортимент богатый !!!
Лена Кушнир
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Аптека Апрель, была несколько раз, впечатления разные . Один продавец советует одно лекарство от всего, другой углублённо занимается картами скидочными ... Пару раз попала на нормального. Может мне просто не повезло.
1
1
Яна Мухина
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Хорошая аптека, много лекарственных средств и косметических. Хорошие скидки за оплаченные периоды по карте. Хорошее обслуживание на кассе, всегда вежливые и помогут с выбором.
3
Ұйым жауабын қарау
Алена
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Аптека дорогая, чаще бывает что нет нужных лекарств, не рекомендую:). Без их карты лояльности, которая к тому же платная, делать там нечего.
1
Элина Б.
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Отличная аптека, всегда все лекарства есть, можно заказать онлайн, а по приходу придти и забрать. Преветливые девочки работают
Швета Б.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Фармацевт закрыла аптеку на 10 минут раньше. На вежливый вопрос закрыто ли, сначала не ответила, а потом невнятным пьяным голосом спросила - че надо?! Проведите беседу с вашим персоналом, как надо общаться с людьми, и заодно проверьте, не выпивает ли ваш сотрудник на рабочем месте!!!
2
3
горячев константин
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Отличные сотрудники, приятная бонусная программа, удобное место расположения
Юлия К
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
11 марта пришлось обратиться в эту аптеку, фармацевт - не компетентная. Ушла за витрину разбирать коробки и оттуда грубо выкрикивала ответы на мои вопросы.В итоге я вышла ничего не купив. Молодая девушка с чёрными волосами. Хотелось бы, чтоб такие"профессионалы"работали там, где нет общения с людьми.
Андрей Юдин
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Рядом с домом, радуют цены по клубной карте, адекватный и отзывчивый персонал, удобное месторасположение.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 наурыз 2021
Аптека хорошая, удобно расположена. Ассортимент разный, лекарства по приемлемым ценам. Персонал опытный и доброжелательный
2
1
Ұйым жауабын қарау
Светана Кондрат
15 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Очень странная сеть аптек 4 звезды за персонал, фармацевты хорошие. Но система карточек ужасная! Карта на 3 месяца 350р
Ұйым жауабын қарау
Нина Мохова
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Очень часто покупаем лекарства в этой аптеке.Отличное обслуживание. Удобное местоположение.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Хромков.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Хорошая.аптека.и.продавцы.честные.одна.из.провизоров.спасла.мне.кошелек.который.я.забыл.на.прилавке.
1
1
А
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Была необходимость покупки редкого лекарственного препарата. В аптеке был в наличии, цена ниже, чем в других аптеках
Ұйым жауабын қарау
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Всё хорошо. Прекрасный пункт Знающие работники. Вежливое обслуживание.
Ольга Б.
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
5 звёзд ставлю фармацевтам. Молодцы,отзывчивые и адекватные. Но цены заоблачные.
1
Юрий Костромской
13 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Высокие цены, с картой аптеки более менее приемлимые, но сама саидочная система не очень то понятная, из плюсов - формат аптеки-супермаркета
1
Ұйым жауабын қарау
МАРИНА КИСАЕВА
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Сегодня продавец в аптеке не доброжелательная.Не заинтересована в продаже. Общается с покупателями грубовато.Больше в эту аптеку идти не хочется.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Хорошо, что рядом открылась аптека. Качество обслуживания раз на раз не приходится к сожалению.
Ұйым жауабын қарау
Н
Нина В.
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Была несколько раз. Если честно? Аптека не там, где ей нужно быть. Лучше бы открыли на ул. Заволжской. Кроме ,, Магнит,, нет аптеки, а население большое, и, жителям ул. Заволжская и ул. Белоногова необходимо идти на ул. Голубкова, где аптеки выросли как грибы. Обратите внимание!!!. Пож. прогуляйтесь и обратите внимание. Не по человечески.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Бернацкая Я.
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Хорошая аптека,нам нравится ,персонал работает на 5+
1
1
Sweta024
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Когда я была с утра орбидол хотела купить но увы не работала касса.не было интернет.извинились и я ушла
1
Юрий Гасанов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Здравствуйте. То что нужно. Я считаю уж телефон хотя бы должен быть!!! Без него плохо очень. Поэтому 1 Звезда. Удачи вам и большего развития!!!
1
Efi Fra
13 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Сеть по цене хорошая если берешь клубную карту. А так ничего особенного
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мартынова
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Никогда нет в этой аптеке нужных лекарств!
2
Юлия Смирнова
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Спасибо девушке, что дает правдивую информацию о товарах!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Цены в аптеке очень завышены, фармацевты вообще безграматны.
Ұйым жауабын қарау
СВЕТЛАНА ШИШОВА
17 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
В этой аптеке можно заказать если нет нужного лекарства,
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2021
Очень часто нет элементарных лекарств
3
Ұйым жауабын қарау
вера мандрикова
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Хорошие скидки по карте.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Не всегда есть то что нужно 🙁
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир
12 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Все что требовалось всегда находилось...интересная программа лояльности...
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ямпольский
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2021
Аптека, ассортимент средненький!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Семёнов
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Отличная аптека
Ұйым жауабын қарау
Глава семьи
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Редко какие лекарства есть в наличии, поэтому почти не хожу
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2