Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
98
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
370 баға
Осы орында бағалаңыз

98 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Самойленко
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Очень хорошая аптека. Не могу сказать что люблю ходить в аптеку, но учитывая, что ходить туда все равно приходится. Люблю ходить именно в эту аптеку, на ул. Коммунистическая. Персонал всегда приветлив, девушки хорошо выглядят, чем радуют глаз, всегда подскажут, помогут найти лекарство , если у них нет в наличии, то подскажут в какой аптеке, по какому адресу есть нужный вам препарат и подскажут режим работы.
3
Delord
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Норм
3
1
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Хорошая аптека,чистота в помещении. Цены по карте ниже ,чем везде, лекарственные препараты оригинальные всегда. Было ещё лучше,если бы фармацевты не советовали ,какие лекарства лучше пить и какие анализы,надо сдать,если у вас что то болит, так как они не врачи ,а так в целом нормально.
Галабурдова Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Хорошая аптека, если есть скидка! Оплачиваю сразу год очень удобно! Фармацевты вежливые все хорошо
3
Ирина Зайцева
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Спасибо фармацевтам и продавцам аптеки- подскажут и посоветуют, какое лекарство лучше.
2
Павел Зародов
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Грамотные и вежливые фармацефты. Ассортимент как и в других аптеках, но по цене немного ниже. Есть у них два вида карт сети "Апрель": скидочная (действующая определённое время) и накопительная. 90% лекарст покупаю именно здесь.
3
Ұйым жауабын қарау
Калиновский Кирилл Эдуардович
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Очень неприятная сеть! Особенно "так называемая руководительница" в филиале в г. Кропоткине на ул. Коммунистическая, д. 38/2. Вчера зашёл в это отделение, работала 1 касса. За второй кассой стояла какая-то женщина и считала деньги. Я купил то, что нужно, вторая девушка спросила карту лояльности и я сказал, что её нет, но могу по номеру телефона назвать, на что она ответила, что только физическая карта подойдёт или приложение. Я не пользуюсь приложением и картами аптек, редкий гость, так сказать, чаще всего заглядывает мама, хотел её номер назвать. Зачем засорять телефон какими-то приложениями и таскать кучу карт с собой, когда есть программа лояльности по номеру телефона?! В чём проблема? При чём за день до этого, заходил в эту же сеть по другому адресу и всё отлично, по номеру телефона проверили и начислили бонусы. Я спросил, а почему по номеру нельзя, буквально вчера можно было, заходил в эту же сеть. Тут неожиданно, ни с того, ни с сего, влезает в наш разговор вторая мерзотная женщина, и начинает что-то объяснять, да ещё с такой претензией, будто я её 1.000.000 долларов должен, и начинает жизни учить! Во-первых: никто её не спрашивал, считаешь деньги - считай, а то ошибёшься, во-вторых, когда весь мир, сейчас, живёт в 21 веке и всё делает по номеру телефона, "руководительница" филиала в г. Кропоткине на ул. Коммунистическая, д. 38/2 походу живёт в каменном. Поэтому совет: "Дорогая руководительница, если ты это читаешь - научись общаться с людьми, и сбавь тон, при общении с клиентами, а то так распугаешь всех, никто покупать не будет у Вас ничего! Кто вобще хамку допустил к ведению аптечного бизнеса, не понятно". Поэтому, не советую сеть аптек "Апрель", особенно по адресу: Коммунистическая улица, д. 38/2​, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край. Работают хамки неотёсанные!!! Неуважение к клиентам и обслуживание даже не на 1 звезду, а -100 звёзд.
1
2
Арсенова Элина
12 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Приятная аптека с современным дизайном и расположением товаров на полках в доступе у покупателя. Квалифицированный вежливый персонал. Отсюда можно забирать заказы на аптеке.ру
3
Ұйым жауабын қарау
ирина к.
13 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Цены дороже чем в других аптеках, если хотите дешевле нужно приобрести карту постоянного клиента и пополнять её на 200 рублей, если нужны лекарства постоянно, может и выгодно, если редко, то лучше в другую аптеку.
2
1
Светлана Моисеева
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Персонал, обслуживание, ассортимент лекарств, скидки и акции. Очень удобно с картой Апрель, которую мне дали в этой аптеке.
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия Апанасенко
7 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Аптека около дома, большой ассортимент лекарств, приятный персонал
4
Алина
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Неприятно ходить в эту аптеку. Вечно пихают бады вместо настоящих препаратов
2
Таисия Колода
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Уже много лет пользуемся услугами этой аптеки. Работают здесь профессионалы и это не преувеличение. Обслуживание на высоте- быстро, чётко.
4
Борис Патоцкий
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Очень хорошая аптека,мне лично нравится.Система скидок по карте аптеки,девочки что работают в аптеке очень вежливы к нам,покупателям,внутри всегда чисто.Спасибо!
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Буланова
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Очень хорошая аптека, а фармацевты лучшие, особенно Юлия и Светлана, всегда помогут с лекарствами, подберут аналоги дешевле, если таковы имеются, всегда встречаю с улыбкой и доброжелательностью.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Репей
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2020
Классная аптека . Девочки продавцы большие умницы , могут и посоветовать и порекомендовать и лишнее не брать .всегда есть все что мне надо . 5 звезд .
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Одна из лучших аптек в городе ! Грамотные и приветливые фармацевты, можно что-то заказать . Рекомендую !
1
Галина К.
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Одна из лучших аптек сети "Апрель". Отличная команда фармацептов, всегда готовы подсказать и помочь с выбором. Чистота и полный санитарный порядок. Рекомендую всем жителям города.
Ұйым жауабын қарау
Григорий Васичкин
10 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Заказы сделанные онлайн, именно в этой аптеке собирают очень долго,а именно утром закажешь, к вечеру еще не собрали, специально что ли. В других аптеках апрель такого не наблюдается
1
2
Валентина Куценко
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Аптека Апрель для меня самая лучшая в г. Кропоткин. Хожу в аптеку, из за того, что там замечательные фармацевты. Профессионалы своего дела, вежливые, отзывчивые. Низкий им поклон
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Смоляникова
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Очень вежливые фармацевты, всегда помогут и расскажут о всех акциях
3
Кристина Кустова
13 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Отличная программа лояльности в аптеке,покупая товары по скидке,выходит дешевле любой аптеки! Именно в этой можно приобрести лекарства из интернет магазина «АптекаРу», доставляется быстро и без проблем!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Хорошо
Тульнова А.
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Грамотные и вежливые "первостольники", гибкая ценовая политика, широкий ассортимент.
3
Некрасова Людмила
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Удобно заказ делать через интернет , а потом просто забрать уде подготовленный. Цена по карте значительно ниже. Немного не хватает ассортимента, но много аналогов
3
Ұйым жауабын қарау
Вика
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Обслуживание норм персонал ну тоже в принципе норм ассортимент лекарств ну средний такой скидки и акции либо редко либо никогда
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Валяева -Крафт
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Хамское обслуживание аптекаршей Валерией , обсчитала со сдачей и нагрубила после просьбы поискать препарат . Никогла больше не пойду в эту аптечную сеть
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Дейнеко
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Удобное расположение, девочки умнички могут посоветовать и понятно объясняют, как принимать лекарство.
3
Danil Kolesnikov
10 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Хорошая аптека единственный нюанс, медленное обслуживание.
1
1
Унан С.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Есть здесь один фармацевт или провизор я не знаю как она называется у неё во-первых нету а сегодня она вообще удивила меня отстояв свою очередь Я дошёл до кассы спросил у неё лекарство и она не ответив мне ни слова пообщалась со следующей девушкой которая принесла ей денежку она бросила меня и пошла искать сдачи девушки которая стояла за мной и после того как не нашла ей сдачи ответила мне что такого лекарства нету есть аналогбейджика неизвестно кто она такая ведёт себя как хочет обслуживает кого хочет не в первый раз я долго молчал не хотел оставлять отрицательный отзыв но уже не могу было со сдачи когда она из-за сдачи начала поднимать шум не было у него сдачи были другие случаи а в этот раз а сегодня
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Сколько не спрашивал лекарства, здесь только аналог, лучше брать в докторе+ или здоровье, без карточек цены аномальные, лучше избегать эту сеть
2
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Назарова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Очень внимательные и отзывчивые сотрудники, большой выбор лекарственных препаратов.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Гривастов
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Огромное Спасибо этой аптеке а особенно Светланы и Юлии очень грамотные!!!!! Таких бы больше !!!!!
1
Климов Алексей
28 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
В этой аптеке всегда приветливы, и самое главное лекарства всегда в наличии. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Граф Сергей
14 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2020
Всегда большой выбор самых необходимых препаратов, вежливые и внимательные провизоры.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Коваленко
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Вежливый персонал. Всё раскажут подскажут и посоветуют. Ходим всегда только сюда.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
16 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Апрелей развелось много. Опять скажу про высокие цены и платные карты покупателя. Позор!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Козяр
25 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Отличная аптека, грамотные специалисты которые всегда помогут подобрать медикаменты доступные гражданам
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия Прекрасная
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Много заменителей оригинальных лекарств
3
1
Иван
12 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Хороший выбор медикаментов , отличные цены и вежливый персонал
3
1
Ұйым жауабын қарау
ксю
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Рядом с домом, очень хорошие фармацевты, всегда подскажут и посоветуют.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Никулина
8 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Вежливый персонал, ассортимент маленький или мало заказывают, не рассчитывая от прошлых продаж
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пронов
10 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Отличная Аптека. Большой выбор медикаментов! Хорошие скидки!
3
Ұйым жауабын қарау
Мила
19 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Мне очень понравилась аптека. Фармацевты очень вежливые. Подскажут всегда, если что непонятно ☺️ У меня проблема с картой была - девушка быстро не решила)
3
Ұйым жауабын қарау
Милана
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Не всегда есть то что нужно
3
Светлана П.
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Не высокие цены, большой выбор. Фармацевты всегда любезны.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Николаевич Белоусов
10 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Классная аптека, квалификация персонала - на высшем уровне.
3
Ұйым жауабын қарау
Игнат Куликов
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Хорошая аптека. Девчата молодцы, вежливые. Всегда все подскажут раскажут.
3
Ұйым жауабын қарау
Лариса Королева
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Отличная аптека
3
Олег Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Хорошая аптека. Не лучше но и не хуже остальных. Почти всегда все есть. (почти - имею ввиду маски в режим карантина)
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2