Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
166 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Helen
12 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Аптека очень хорошая. Вежливый персонал и широкий ассортимент лекарств. С клубной картой ооочень выгодно получается. Выгода процентов 20, как минимум.
2
Ұйым жауабын қарау
Гера Пашинян
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Самая отвратительная Аптека в городе с хамским персоналом . Купила дорогие лекарства , положили их в самый дешёвый одноразовый пакет который у кассы порвался от тяжести … не предлагая купить нормальный , после претензий сказали что такое у них часто происходит и пакеты рвутся … мое предложение предлагать платные пакеты или заменить одноразовые на более прочные было расценено как оскорбление . Итог : потеря денег , нервов Не советую никому там покупать
1
2
Ұйым жауабын қарау
Julia Kiss
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Хорошая аптека с большим ассортиментом! Действует скидочная программа по карте ( активация карты имеет определенную стоимость, но постоянным клиентам она окупится).
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алла Г.
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Хорошая аптека,очень хорошие скидки по карте,грамотный и вежливый персонал,вообще сеть аптек Апрель очень выгодна для покупателей
Ұйым жауабын қарау
Сурен Акобян
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Близко, многие лекарства подешевле на удивление, но к сожалению некоторые вообще не бывают у них. Привозите пожалуйста ПК-МЕРЦ и тидомед форте
1
Ұйым жауабын қарау
леся черникина
12 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Хороший фармацевт работает,всегда спокойная все расскажет про то,что берёшь, всегда проконсультирует ,спасибо
3
Ангелина Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Пробили абсолютно другое лекарственное средство, не соответствующее моему запросу и неподходящее мне. Сказали отменить не могут и деньги возвращать не стали. На ветер потраченные деньги. Ужасное отношение!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
A.S.
12 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Моя любимая приёма из ближайших. Цены по карте гораздо дешевле. Обидно, что за карту платить надо. Но бывают всякие акции на льготный период.
Ұйым жауабын қарау
Irina Fedorova
10 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Неплохая аптека. Жаль только, что не все лекарства в ней есть. В основном аналоги.
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Прекрасная аптека. Цены по подписке значительно ниже других аптек.
3
Денис Перепелкин
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Большой выбор. Хорошее место. Цены по сравнению с аптеками поблизости завышены.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Цаплин
11 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Отличная аптека. Большой выбор лекарств. Отличная скитка по карте.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алена С
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Хорошая аптека, цены норм, что-то дешевле, а что-то дороже, чем в социальной, обслуживание норм
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
19 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Норм. Вроде. Цены высокие. Приобретайте карту лояльности.
Ұйым жауабын қарау
Павел Полев
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Многое в наличии. Хорошая программа лояльности.
2
Светлана Дедова
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Постоянно отсутствуют необходимые лекарства
1
1
владимир косолапов
11 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Очень высокие цены, слабый выбор.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Вебер
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Отличная аптека , хорошие фармацевты
ГАВ_рыло
17 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Цены низкие, но ассортимент лекарств скудный.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Рядом с домом удобно
2
Анна Х.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Постоянно нужно менять карту
1
Светлана Жарикова
8 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Цены бешеные
1
Вика Волокитина
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Милый персонал,доступные цены
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья дьяченкова
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Если заводить карту один месяц очень хорошие скидки
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Шабунина
11 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Очень дорогая аптека.
1
1
Ұйым жауабын қарау
2
241753 Гасанова
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
То что нужно никогда нет. Одни аналоги.
1
2
Ұйым жауабын қарау
tarap3trov
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Нравится. Хорошая аптека
Алексей А.
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Хорошая аптека и цены лояльные,но если Вы только участники бонусной клубной карты(подписка платная,но окупаемая)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Star War 4738377
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Топ, самое лучшее место
1
Михаил Синюков
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2021
Хороший ассортимент.
1
Ұйым жауабын қарау
елена крушинская
17 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Дороговато
1
Ұйым жауабын қарау
Долли77
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Не очень хороший выбор лекарств.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Дорого
2
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Наливкин
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Аптека всегда нужна
3
1
Ұйым жауабын қарау
serq48zv
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Что то дешевле, что то дороже,в принципе как везде, бизнес
1
  1. 1
  2. 2