Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
28
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
106 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Л
Лидия Сачкова
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Добрый день. Уважаемые руководители данной сети. К вам обращаются жители микрорайона, которые вынуждены ходить к вам за покупками т к другой аптеки по близости нет. Наведите пожалуйста порядок на прилегающей территории при входе, очистите снег, людям не возможно зайти в аптеку так как перед ступенькам метровая высота снега ногу не поднять. За всю зиму снег перед входом и на ступеньках ни кто не чистил. Почему такое не уважительное отношение к своим клиентам к пожилым больным людям. Позор.
2
елена п
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Очень нравиться именно эта аптека. Такие приветливые девочки. Всегда подскажут и посоветуют. Однажды приехала на 10 мин позже после закрытия и мне не отказали, не выгнали. Продали препарат, который был необходим. Большой выбор. Можно заказать в приложении. Заказ формируется за 10 мин, а значит не нужно долго ждать. Очень чисто. И самое главное есть парковка, пусть небольшая, но она есть.
1
1
Сергей Стопкранов
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Дороговато, и карты у них неудобные-все время до оплачивать их надо ,чтобы продлить.Сейчас уже почти 300₽ надо доплачивать-нигде такого нету. Пусть и дальше теряют клиентов и разоряются от жадности. И плюс, что рядом с домом, уже не плюс. Твёрдый кол!
1
Валерий Артамонов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Отличная аптека. В нашем районе она единственная. Удобный график работы. Приветливые фармацевты.
3
1
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Ужасный сотрудник , никакой консультации, грубо общается с клиентами , отказалась в помощи подсказать необходимый препарат - это я про молодую сотрудницу Просьба принять меры и обратить внимание при выборе персонала
1
1
Оксана Андриясова
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Заказала нужные мне лекарства, заказ очень быстро оформили. По дороге домой забрала. Персонал очень внимательный и вежливый. Получила хорошую скидку по клубной карте! Рекомендую эту аптеку.
3
1
Люси Люси
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Сделала заказ в приложении аптека.ру. второй день не могут выдать заказ, потому что у них сломалось что-то! И никаких альтернатив! Грубиянки из справочной ни слушать, ни отвечать не хотят! Ужасно!
2
3
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Классная сеть аптек. Взять к примеру стоимость. Препарат "Детралекс" так купил, за 1556 и 1554 рубля. А без карты уже было бы на 667 рублей дороже. Да и выбор не маленький.
1
фания Алтынбаева
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Ассортимент бедный,мусор с порога.Стоит практикантка толком не может предложить что и от чего
3
4
фаниль фасхутдинов
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Отличные аптекарши,помогут,объяснят и очень вежливые!!!
3
1
Наталья Владимировна
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Приемлемые цены, вежливый персонал, всегда подскажут, помогут выбрать.
3
2
наталья чернова
17 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Покупаю там медикаменты, некоторые дорогие , есть скидочные карты. Мне удобно, напротив дома.
1
1
Надежда Копылова
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Персонал вежливый, отзывчивый.
3
1
Алексей Лавицкий
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Не все лекарства можно заказать в этой аптеке.
3
1
Наталья Каюмова
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Самая лучшая🫶
1
вилина
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
у них нет ничего из того что мне выписал врач
3
3
Тамара Половова
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Очень скудный ассортимент лекарств,одни бады.
2
2
Vit Vitus
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Вежливый персонал . Хорошая аптека.
3
2
blackbrovkinn
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Цены здесь выше, чем в аптеках за искрой
1
Екатерина Анохина
13 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Много каких то лекарств нет в наличии, а так все отлично 👌
3
1
вадим назиров
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Рядом с домом,удобно. Вежливой персонал.
3
Павел
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Ассортимент не полный, но хорошо что вообще появилась Аптека в районе.
3
2
Анна Фаи
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Всегда в наличии то, что нужно
3
1
Игорь Петрович
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Хорошее обслуживание!
4
1
Oybek Turaev
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Супер Аптека
3
Ксения Н
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Спасибо,что открыли аптеку в нашем микрорайоне
3
1
vrazhckin.e
14 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Цены дороже чем в других аптеках
1
1
Уточкин
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Вежливый, тактичный персонал 🖐️
3
2
  1. 1
  2. 2