Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
44 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Ляйля Саттарова
30 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Зашла купить лекарства по рецепту ( ужасное самочувствие, открыли больничный лист). Нужного не оказалось в наличии, предложили заменитель, уверяя, что состав аналогичный, разница в производителе. По факту оказался БАД с кучей добавок по цене оригинала. Карты лояльности с собой не было, по номеру телефона поиска нет. Скидки в моем случае не получилось. Понимаю, почему здесь нет оживления и клиентов.
Elmira Garifullina
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Была в аптеке 15 января. Фармацевт не компетентный, продала совершенно не то, что нужно, хотя уточняла, точно ли это подойдет.
1
Максим Агапов
14 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Чисто, хорошие сотрудники.Ассортимент хороший, всегда есть нужные лекарства. Думал что не работает из за торговли на улице. С этим нужно что то делать
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Шайхиевич
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Неплохая аптека, ассортимент неплохой , на один товар два ценника, с ценниками сложно, надо купить карту на скидку за 1000 рублей,но это было год назад , аптека очень дорогая, я туда более не ходок.
1
Ұйым жауабын қарау
Оля Х.
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Пыталась купить там два раза и оба не удачно. Один раз аптекарь прямо при мне закрыла дверь и куда то пошла ( время было около 11 утра). Второй раз - у покупателя были проблемы с карточкой оплаты и что то было все рчень долго. Рядом много других аптек. В данную аптеку даже теперь не захожу
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Масленникова
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Хорошая аптека. Приятная бонусная программа. К сожалению некоторых лекарств нет.
3
Ольга Романова
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Очень дорогие цена,акции не выгодные,бонусная карта не окупается
1
1
al17771
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Очень вежливые фармацевты.
Светлана Корелова
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Моя любимая аптека.По карте вообще дешевле,чем где то.
3
В
Владислав Р.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Всё прекрасно. Вся процедура заняла не больше пяти минут. Мне это очень понравилось.
3
Ұйым жауабын қарау
Роман
12 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
С картой этой аптеки. норм
alex a.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Пришёл в 19.50, а аптека уже закрыта. Вот так сервис.
3
Ұйым жауабын қарау
🤩 Мил
11 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Хамское отношение . Проблемы с терминалом
1
Alla
12 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Аптека хорошая. Но цены завышены.
Ольга Хуртина
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Недорогая аптека
2
Зоя Ибрагимова
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Персонал не вежливо общается
1
2
Раиль Ахмеджанов
15 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Цены оставляют желать лучшего
Ұйым жауабын қарау
grk123
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2022
Аптека как аптека.Дорого.скоро закроются
1
Ұйым жауабын қарау
Искандер Нурмухаметов
12 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2022
Хорошая система лояльности
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2