Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
337
Пікірлер
95
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
171 баға
Осы орында бағалаңыз

95 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Насибулин
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Прекрасный сервис, прекрасный мастер. Всё замечательно. Во время стрижки, сидел лицом к телевизору, а не к зеркалу, что гораздо удобнее и интереснее. Стрижка просто замечательная, всё понравилось, теперь буду ходить только к ней!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Васильева
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Была первый раз в салоне Апрель. Отличная стрижка! Мастер учёл все мои пожелания, результатом очень довольна. Стрижка выполнена аккуратно, волосы лежет прекрасно, а укладка держится весь день. Определенно рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
Наталия Фомина
13 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Были у мастера Ирины. Все очень понравилось. Обслуживание и стрижка на высшем уровне. Цены очень приятные. Отдельное спасибо от мужа за стрижку бороды. Дальнейшего процветания!!!
3
Ұйым жауабын қарау
MANTRUCKSERVICE.RU
11 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Отличный мастер мужской стрижки. Приветливая, добрая женщина, фанат своего дела. Теперь только сюда буду приходить! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Никогда ранее я не была так довольна результатом окрашивания волос, как сейчас. Мастер Евгения специалист высокого уровня! Мастер Ирина восхищает созданием мужских образов. Великолепно! Браво 👏👏👏
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Е.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Была у мастера Евгении и пока это лучший результат окрашивания в моей жизни. Обязательно вернусь ещё. Цены очень приятные, а качество уровня люкс. ❤
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Седова
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Если вы хотите получить самое лучшее обслуживание, то вам в Апрель. Мастера высшего уровня квалификации, всегда готовые исполнить любой каприз даже самого изыскательного клиента при этом по самым доступным ценам! Не пойду ни в один другой салон! Свои волосы доверяю только мастерам салона "Апрель".
4
Ұйым жауабын қарау
екатерина ф.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Прекрасное место! Не большой, уютный салон. Мастера очень приветливые, своих клиентов знают, практически в лицо! Очень профессионально работают! Молодцы! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Крутина
12 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Отличные мастера Ирина и Женя, пользуюсь их услугами давно и с удовольствием. Стрижемся всей семьёй. А цены просто замечательные.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Куракина
18 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Отличные парикмахеры! Сын ходит только к Ирине, она волшебница!!! Женя - крутой женский мастер! Рекомендую! Дальнейшего им процветания!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Мастер Евгения, лучший профессионал, которого когда либо посещала! Всегда довольна результатом ее работы, приветливая, общительная, всегда поднимет настроение! :)
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Была первый раз на стрижке у Евгении. Стрижка понравилась, мастер доброжелательная и приятная в общении. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна С.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Хожу в этот салон уже второй год, мастер Женя - настоящий профессионал! К моим волосах знает подход, мне очень нравится. Атмосфера в салоне очень душевная, домашняя☺️ спасибо вам, девочки за крутую работу👍
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кюрим
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Спасибо большое мастеру Евгении за великолепно подоброную стрижку и окрашивание.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Белькова
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Долго выбирала салоны красоты. По отзывам остановилась на салоне "Апрель". И не пожалела о своём выборе. Приветливый , внимательный администратор объяснила как добраться до места. А профессиональный мастер Евгения сделала изумительную причёску. Большое спасибо за ваш профессионализм и внимание. Очень рекомендую посетить салон красоты "Апрель" и преобразиться с приходом весны.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Всей семьёй теперь ходим в студию красоты Апрель. Мальчики к Ирине. Я с дочкой и мамой к Жене. Все очень нравится: отношение к клиентам, качество работы, цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Фаиль Курбанов
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Лучший салон красоты который я посещал. Сделали мужскую классическую стрижку. Цены отличные, даже меня поразили за такую стрижку. Мне понравилось, спасибо огромное, оставило хорошие эмоции.
1
Ұйым жауабын қарау
Вова П.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Очень рекомендую мастера Ирину Трофимову. Настоящий профессионал своего дела. Сразу, после нескольких минут обсуждения будущей стрижки, мастер Ирина поняла мои предпочтения и воплотила в реальность;)
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3536
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Хожу в этот салон с тех пор, как переехала в Зеленоград. Всегда приветливы, все вопросы и обращения принимают во внимание. Мой мастер Евгения- умничка🫶🏼 Она каждый раз внимательно прислушивается к моим предпочтениям, и каждый раз я очень довольна. У нее «легкая» рука, вежлива, приятно находиться в ее компании.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис М.
10 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Замечательно постригли. Прекрасный сервис и душевная атмосфера. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Айгуль Шайхутдинова
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Побывала в салоне красоты Апрель. Сделала женскую стрижку и креативное окрашивание. Цены отличные, краска прекрасная, держится очень долго. Рекомендую приходить!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Щербатюк
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Была на окрашивании у Евгении Мороз все очень понравилось. Классная студия, приятная атмосфера, девочки профессионалы своего дела, очень рекомендую)
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Подковырин
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Ирина - один из самых лучших мастеров, у которых я стригся. Действительно крутой профессионал с индивидуальным подходом и просто замечательный человек 😊
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Т.
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Мастеру Евгении доверяю не только себя, но и мамулю. Высокий уровень сервиса за очень приемлемые деньги! Все в соответствии с запросом 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Аня А.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Хожу к мастеру Евгении уже не первый раз, как же грамотно, красиво и быстро она все делает, просто нет слов, суперр мастер, также периодически беру свою дочку на стрижку, дочка тоже в восторге, так же хочется отметить супер специалиста Юлию, делала у нее брови , я просто в восторге, она мне сделала шикарные брови Я очень довольна, всем рекомендую Администратор всегда очень хорошо встречает и на доп. вопросы всегда соорентирует и что то посоветует. , я считаю что это очень важно Девочки! Спасибо большое
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Чеботарь
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Лучшего салона в радиусе 1000 метров я не нашла. Очень приветливый и внимательный администратор. Мастер по маникюру, Аня, очень ответственная и аккуратная. Я люблю естественное не толстое покрытие и Аня всегда делает его безупречено. Мастер-парикмахер Женя, и стрижки и прически делает идеальными. Всегда выхожу из салона помолодевшей лет на пять с прекрасным настроение . Всем рекомендую этот салон. Точно останетесь довольны.
3
Ұйым жауабын қарау
Софико
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Была у мастера Евгении!! Все понравилось! Стрижка аккуратная, то что я хотела!! Спасибо!! Теперь знаю, где буду делать прическу!! 👌
1
Ұйым жауабын қарау
chichechka2013
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Давно хотела, ещё больше времени искала своего мастера, а как долго боялась;))))) и наконец то решилась! Я очень довольна результатом, тех мастеров которые работают в салоне,делала и окрашивание и стрижки и маникюр и перманентный макияж!Они Профессионалы своего дела,чувствуют и видят как лучше, слышат пожелания клиента и умеют сделать красиво. Спасибо за ваше мастерство и золотые руки.
3
Ұйым жауабын қарау
valera voron
11 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
До встречи с ними я много ходил по разным салонам, но всегда что-то не устраивало. Теперь же я нашёл мастеров своего дела! Пользуюсь их услугами уже несколько лет, и результат всегда великолепный. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Уютно, комфортно. Хороший специалист по перманентному макияжу. Была у Валерии - аккуратная, внимательная, чистоплотная. Все устроило, однозначно рекомендую. Качеством довольна
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 қараша 2018
Прекрасное место для того, чтобы отдохнуть и почувствовать себя счастливой и красивой. В салоне уже посетила парикмахерской зал(мастер Ирина-прекрасный специалист и, что не мало важно, позитивный и открытый человек), сделала маникюр и чистку лица(мастер Елена- её золотые руки приведут в порядок кожу любого типа и сделают пальчики любой барышни красивыми) Я- клиент требовательный, посетила множество других салонов, но только здесь почувствовала себя, как дома. Обязательно вернусь снова! Спасибо, девочки!
5
Ұйым жауабын қарау
Мария 💖
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Очень уютная студия🥰 спасибо большое за отличную стрижку и хорошую настроение 🌸🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Л.
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Очень рекомендую мужского мастера Ирину! Профессионал своего дела, мастер аккуратно стрижет и ответственно берется за свою работу! Видно, что человек любит свое дело✨
4
Ұйым жауабын қарау
Maya Burmistrova
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Прекрасное обслуживание! Приветливый мастер! Очень высокое качество работы. И вместе с тем максимально демократичные цены!! Всем рекомендую!!!😃
1
Ұйым жауабын қарау
Сабина Нормаматова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Попала в студию по рекомендации подруги. Она делала окрашивание и была в восторге! Пришла и не пожалела! Довольна результатом на все 100. Что немаловажно есть солярий и коллагенарий. Вежливый и доброжелательный администратор познакомила со студией и с услугами. Словом понравилось очень! Приду еще. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
17 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Хожу сюда делать ногти. Аня - мега профессионал. Делает быстро, качественно, а главное - красиво. Всегда уходишь в отличном настроении, потому что руки становятся, как с картинки в глянцевом журнале
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Сурнина
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Хорошая студия! Евгения Мороз супер парикмахер. Мастер по каре))) лини четкие, стрижкой осталась довольна! Владелица студии приятная леди. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Taylor Momsen
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Очень понравилось как постригли, качество на высоте. Так понравилось что даже купил средство для ускорения роста волос чтобы снова записаться на стрижку к Евгении Мороз. Топовый салон, рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Зырянова
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Прекрасные мастера ногтевого сервиса и парикмахеры стилисты всегда посоветуют и подберут то что подойдет именно вам. Цены на услуги приемлимые, график работы 7 дней в неделю с 9 до 23.
2
Ұйым жауабын қарау
Клавдия
12 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2022
Хожу в студию Апрель не один год, очень довольна. Я хожу на стрижку и покраску. А теперь ходит и моя дочка и муж. Стригусь у мастера Ирины, очень рекомендую!! В салоне очень приятная атмосфера ! Если вы в поиске салона, где бы себя преобразить, вам сюда !!!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2022
Огромная благодарность за окрашивание , мастеру Евгении Мороз ! За внимательное отношение к моим пожеланиям , чуткий подход , дружелюбную и теплую атмосферу ! За потрясающий результат и отличное настроение! Теперь только к вам !)) Довольна как слон и даже больше !)))
5
Ұйым жауабын қарау
Елена Галкина
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2022
Отличный салон и прекрасные мастера! Мастер Евгения делает замечательные стрижки и окрашивания, прихожу уже не первый раз и всегда остаюсь полностью довольна! Цены демократичные, качество супер!
3
Ұйым жауабын қарау
Илья П.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Ирина - отличный мастер по многим причинам: работа выполнена идеально, может дать немало полезных советов и максимально доброжелательна. Однозначно советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Очень довольна! Мастер Евгения творит волшебство с волосами. Окрашивание /стрижки на высшем уровне! Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия М.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Спасибо огромное прекрасному колористу Евгении Мороз за шикарное окрашивание !Еще в студии лучший солярий!
3
Ұйым жауабын қарау
М.В.К.
16 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Прекрасный массаж от профессионального специалиста. Принимал солярий. Качественные услуги. Доброжелательный персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Открыла для себя этот прекрасный салон. Подстриглась у замечательного мастера Евгении. Супер-модно, с учетом типа волос. Подстриглась также и мама - помолодела на 15 лет. Евгения -Мастер с большой буквы!! Огромное ей спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Впервые была в салоне, стрижку делала у мастера Евгении Мороз. Понравилось всё: качество работы, отношение, результат- аккуратное каре, как я люблю. Запись в салон через онлайн- это прямо отдельный плюс.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Мещерякова
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2018
Приятный интерьер, мастер маникюра (Елена) — волшебница. Очень аккуратная, приятная:) Я очень придирчиво отношусь к маникюру, здесь меня все полностью устроило, теперь буду ходить только сюда. Администратор очень заботливая, это огромный плюс!
5
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Шпакова
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Хожу сюда на массаж и эпиляцию. Прекрасное место с отличными мастерами. Готова порекомендовать Анастасию массажиста и Ольгу мастера по электроэпиляции.
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2