Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
105
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
367 баға
Осы орында бағалаңыз

105 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Д.
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Хорошая сеть аптек. Прекрасное обслуживание. Вежливый, грамотный персонал. Хороший ассортимент. При наличии клубной карты с проплаченным периодом цены на многие препараты дешевле, чем в других аптеках.
1
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Фармацевты хорошие цены плохие купите нашу карту положите на неё деньги и будет вам лекарство по обычной цене А если у Вас нету нашей карты то вы получите это лекарство втридорога Хотя При всём это же лекарство можно купить в другую аптеке гораздо дешевле
4
Елена Медведева
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Удобный график работы и расположение аптеки. Пользуемся клубной картой, очень выгодно. Персонал всегда доброжелателен, всегда помогут определиться с выбором, подскажут нужный препарат.
3
1
Олег Ванеев
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Очень хороший аптечный пункт. Приветливые и профессиональные провизоры которые посоветуют правильные и наиболее подходящие лекарства идентичные по составу. Для своего местонахождения обширный запас медикаментов. С картой скидочной Апрель хорошая экономия. Аптека сотрудничает с магазином Пятёрочка и покупая что то в магазине есть шанс получить дополнительную скидку в Аптеке Апрель не только в станице но и в любом аптечной пункте Апрель.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Бессонова
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Девочки очень внимательные и вежливые .всегда чуткие. Ассортимент большой. От уходрвой детской и взрослой до специфических лекарств. Сравнивая цены по скидочной карте с другими аптеками.Апрель радует более низкими ценами.
3
Андрей
13 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Аптека хорошая, персонал приветливый, вежливый, квалифицированный. Все что нужно подберут, предложат аналоги, что не нужно на впихивают. Сейчас, август 2023 акция, скидочная карта на 3 месяца. Скидки хорошие!
2
С
Сергей Яценко
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Очень хорошая аптека продавцы очень внимательные, вежливые всегда окажут помощь при приобретении лекарственных препаратов. Я очень доволен, большой осартимент мёд. Препаратов советую всём посетить аптеки сети Апрель
3
Людмила Каламбет
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Нравятся фармацевты, профессионалы, вежливы, внимательны. Удобное расположение аптеки. Разнообразие товаров. Фармацевты всегда готовы прийти на помощь. Помогают советами. В помещении светло, удобно выбирать товары.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Отличная аптека, с дисконтом, грамотные и всегда приветливые фармацевты. Всегда посоветуют, предложат товар. Если нет, посоветуют чем заменить. Всегда чисто, как дома. Пять баллов.
3
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Удобное расположение аптеки, вежливый персонал, удобный выбор лекарственных препаратов через интернет
3
Игорь Гуськов
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Очень удобная сеть аптек,заказал забрал,нет проблем.Обслуживание на уровне,но порой не хватает продавцов,(один отпускает посетителей,а остальные заняты разбором товара)Окон отпуска два,но работает практически всегда одно,три человека в очереди-минут на 10 ожидания
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Паршина
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Очень хорошая аптека, всегда заказываю через приложение, собирают заказ быстро, порой, получается значительно дешевле, чем по карте в аптеке. Персонал дружелюбный всегда улыбаются. Хорошая аптека, рекомендую.
3
Катерина
13 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Удобно делать заказ через приложение, правда постоянно надо оплачивать скидочный период. Цены по скидочной карте в приложении и на месте при покупке могут сильно отличаться. Удобно что через приложение сразу знаешь цену и выбрать аптеку, в которой забирать. Так же удобно что заказываешь ты, а выкупить заказ может член семьи. Оплата на месте, при получении заказа
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4714
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Очень удобное расположение аптеки. Продавцы приветливые, обслуживание отличное, девочки знающие, всегда предложат и посоветуют лекарство.
3
Sergey Korostelev
15 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Отличная аптека, грамотный фармацевт. Предлагают аналоги, а не не дорогие лекарства
А
Анастасия Д.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Хорошая аптека Всегда хорошее отношение к покупателям Фармацевты очень вежливые и знают свое дело
3
Евгеша Пономарева
9 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Отличная аптека. Чисто, всегда приветливые фармацевты, всегда есть все препараты, отличные скидки
3
1
ЖизньPRO
16 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Удобное расположение аптеки, выбор товаров огромный, а ещё очень удобно, что можно сделать заказ через приложение, доставка очень быстрая.
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Ковалев
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
Достачно высокие цены в данной сети аптек, но если вы регулярно совершаете покупки, то подписка на скидку по их картам оправдана и экономит хорошие деньги. Конкретно в данной аптеке очень приятные фармацевты работают, всегда вежливы и дают грамотные консультации и подробные сведения, иногда даже лучше врачей!
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Чёрный
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Отличная аптека, правда с парковкой проблема.Товары по доступным ценам, ещё если есть дисконтная карта, то цены снижаются значительно. Приветливый персонал, всё расскажут и подскажут. Рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лушпенко
17 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Отличное место: быстрое обслуживание, широкий выбор лекарств и сопутствующих товаров, вежливые фармацевты, которые всегда ответят на все вопросы и подскажут
3
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Хороший специалист. Помогла с лекарством.
Svetlana M.
11 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Аптека а целом не плохая и персонал очень приятный и приветливый, но цены не самые приемлемые не смотря на скидочные карты
1
1
Александр Ж
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Сетевая аптека. Рядом с диализным центром и пол-кой №3. Есть сайт, возможность предзаказа, работают с картой клиента и т.п. Площадь достаточная. Персонал хороший.
3
Ұйым жауабын қарау
Яна Лукашева
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Аптека нормальная, но девушка с каре светлая почему то возомнил себя хозяйкой. На вопрос что делать если пришел на старый номер код она начала улыбаться как будто я рассказала ей смешной анекдот. Лучше бы ей поучиться у работников аптеки апрель на улице Красной вот это я понимаю девушки там работают добрые отзывчивые милые всегда рады помочь, если возникают трудности всегда по максимуму разбирают проблему молодцы девчонки.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Отвратительное отношение провизора Натальи Сергеевны! Теперь буду всем рекомендовать обходить стороной это заведение в г.Ейске!!! Отказали принимать карту из приложения моего же со второго телефона! Требовали дать или сам пластик который я даже не получала ни разу,так как оформила карту в приложении, предлагали переоформить на другой номер,купить новую карту,оплатить но зачем??? Если у меня в семье она есть или к вам должен ходить только один член семьи,а второму нельзя? И вообще почему это я вам в руки за стекло,куда даже дотянуться не смогу,должна ОТДАВАТЬ свой телефон с картами и деньгами в чехле, почему вы не можете просто взять и отсканировать мой штрихкод который я вам показываю? А не принуждать плодить кучу карт в одной семье на одно имя??? Еще и платить то что уже оплачено???? Еще и тыкала пальцем на продажу новой карты человеку у которого она уже есть,разводить пыталась по полной отвратительно!!!
3
3
Алла Рокицкая
9 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Аптека карточки скидочные раздаёт, а у самих цены в три раза выше остальных аптек. Даже со скидкой, медикаменты выходят в два раза дороже, чем у других. Зато обслуживание вежливое и культурное.
1
2
Алла И.
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Заказ получен, все прошло быстро, четко. Спасибо, что есть такая аптека.
3
tyralice772
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Огромная очередь в пн вечером, вы экономите на фармацевтах? Отстояла большую очередь, в результате нужного лекарства нет, обеднели совсем что ли? Не советую!!!
2
2
Анастасия Емельянцева
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Быстрое обслуживание, хороший и знающий персонал, всегда большой ассортимент
Галина Парфенова
12 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
хорошая сеть аптек, фармацевт подсказал аналог поэффективнее.
3
КАРиК
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Не плохая аптека. Только цены немного завышены и лекарств в наличии не бывает. А ведь рядом поликлиника и больница.
3
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Соловьев
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Хорошая аптека. Вежливый коллектив. Приятно покупать лекарства!!!
3
1
Людмила М.
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Большой выбор лекарственных средств, плюс можно преобрести скидочную карту и тогда цены на товар с хорошей скидкой.
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Игнатенко
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Здравствуйте. Нравится эта сеть тем , что можно заказать через сайт , заказы формируют быстро , если есть лекарства в наличии
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Г.
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Большой ассортимент, прекрасное обслуживание! Рекомендую!
3
Денис С.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Работает одна касса, очереди бешеные, хамят. Ужас.
2
4
Максим
19 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Хорошая аптека. В этой аптеке хороший выбор товаров и она крупнее других в сети.
Ekaterina Soloveva
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Работают до поздно,всегда могут с выбором лекарств. Подскажут с простыми диагнозами
3
виталий капичун
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Чистая аптека.много товара если нет нужного провизоры посоветуют аналог.
3
1
СПТ
15 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Заказывала в этой аптеке лекарства по интернету, привезли быстро, все хорошо упаковано, нареканий нет
Ұйым жауабын қарау
Светлана Карпец
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Очень любезные продавцы. Очень редко не бывает нужного лекарства. Светло и чисто.
3
Ұйым жауабын қарау
татьяна кригер
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Обслуживание очень хорошее.Все подскажут,расскажут,разъяснят и порекомендуют. 10 из 10👍
3
Дмитрий Казарцев
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2019
Недорого. Грамотный, вежливый фармацефт, выслушает, подскажет, посоветует не то что подороже, а то, что поэффективнее.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Поберишко
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Вежливый персонал, всегда подскажут-расскажут, посоветуют аналоги и т.д.
3
Елена Бельдиман
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Быстрое обслуживание, доброжелательные и участливые фармацевты
3
Ив По
14 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Очень милый персонал, но есть проблема с наличием товаров.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Гуденко
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Обслуживание отличное персонал принципи хороший скидки акции есть
3
Евгений А.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Очень хорошие и приветливый персонал. Все есть
3
Елена Рыболовлева
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Вежливость фармацевтов, система скидок, чистота помещения.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3