Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
126 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Илона
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Хорошая аптека, вежливый и грамотный персонал! Всегда помогут с выбором лекарств, могут предложить аналоги, если чего-то нет в наличии или не устраивает цена. Хотим выразить благодарность провизору Виктории за интересную и познавательную экскурсиию для ребят из детского сада №14"Ёлочка ".
karina
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Приятная женщина фармацевт,все подсказала и помогла выбрать лекарство.Часто заказываю через приложение.Оченб удобно если есть карта лояльности с ней большие скидки.
1
Галина
11 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Очень приветливая и квалифицированная провизор.
Ариана Г
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
В принципе магазин нормальный.. Но сотрудники не очень, грубо общаются, не здороваются и т.д., а это очень портит настроение. Ассортимент не большой. Цены немного завышены. Где то 3 звезды(( Но в целом магазин нормальный)
Тамара
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Отличная аптека ! Еще лучше провизор Вика - умничка ! Не безразлична к пациентам и работе
1
Алексей Куширая
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Есть много аптек в этом городе. Но именно эту не особо советую. Цены дорогие, ассортимент не особо большой. Половина ассортимента витамины для детей и какие то щетки, мочалки
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Самая лучшая аптека в городе, вежливые фармацевты. Всегда подскажут всё.
2
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Хорошая локация. Но столкнулась с проблемами логистики и получение заказа.
Гайворонская Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Хорошая аптека, грамотное обслуживание
Елена Лисова
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Удобное расположение, наличие парковки, приветливый и компетентный персонал
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4029
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
хорошая оптека
2
Анастасия Тарасова
19 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Хороший персонал, очень вежливые девушки. Цены пониже, чем в других аптеках
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Одна из лучших аптек в городе) грамотные и отзывчивые провизоры работают
3
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Свириденко
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Очень дорого.
1
Ольга .
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Дорого
1
Ю
Юлия М.
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Замечательная аптека, отзывчивые сотрудники
1
Ольга Белаш
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Супер продавцы -девочки
Юрий Шевяков
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Хорошая аптека. С картой приличные скидки.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Малышев
15 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
как в селе . темно и пусто
1
Елена Ермоленко
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Хорошая фамацевт, всегда советует все по делу, ничего не рекламирует.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мерзляков
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Хорошая аптека вежливый и отзывчивый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Юрченко
12 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Хорошая аптека, персонал тоже
4
Ұйым жауабын қарау
Мачешникова Нина
11 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Цены конечно 😱
1
Дарья Л
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Часто нет требуемых средств, а альтернативу не предлагают.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Фирсова
14 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Многих лекарств нет в наличии
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ивановский
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Хорошая аптека
4
Ұйым жауабын қарау
Мурзик Мурзик
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Отличные сотрудники
1
  1. 1
  2. 2