Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
85
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
266 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
121237 Плетнев
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
В целом неплохой выбор, чего нет, пытаются найти аналог по основному действующему препарату, что уже хорошо. Цена на препараты без карты будет дороже, на 20-30 процентов от цены в интернете. Купите карту постоянного покупателя, будет вам радость. Скидки очень хорошо! Стоимость карты вроде бы 800 рублей (но могу ошибаться) у карты есть небольшой срок работы (вроде 60 дней, но это не точно) Есть смысл оформить, если больной постоянный/лежачий/хроник.
Tatyana Barsuk
16 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Моя любимая сеть аптек Апрель. Пять звезд за возможность сделать заказ в приложении (еще и со скидкой) и забрать готовый там, где все есть в наличии. Эта аптека для меня по пути.
Ирина К.
13 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Обслуживание отличное. Хорошие скидки (программа лояльности). Возможность заказов через личный кабинет. Если нет товара, есть услуги доставки в ближайшую аптеку.
1
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Плохо себя почувствовал супруг, заехали в эту аптеку. Спросили фармацевта о наличии тонометра, чтобы понимать какое лекарство сейчас нам необходимо приобрести (не занимаемся самолечением, есть прописанные лекарства, просто забыли их взять с собой). На что получили отповедь сотрудника - что никто не обязан нам давать тонометр, вызывайте скорую и всё в таком духе. Остался неприятный осадок, никто и не говорит, что аптека нам чем-то обязана, но даже в отдалённых населённых пунктах идут навстречу человеку в случае недомогания((
1
Marina Florenkash
13 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Хорошая аптека если есть скидочная карта сети. Без карты ценник тяжелый. Не всегда есть необходимые препораты, поставки видимо по спросу. Но продавцы очень вежливые, объяснят - подскажут, приятно зайти "ещё разок". Рядом удобная парковочная зона и подъезд.
2
Ұйым жауабын қарау
Sneganna
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Оченнь удобно , что можно сделать заказ через моб .приложение .и цены приятно радуют . Но если заходишь по факту ( то могут предложить ,якобы ,аналогичные мази или препараты по составу , но лучше проверить , по факту просто втюхивают то ,что есть ) .
Николай Гоосен
16 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Хорошая аптека, профессионал хороший и ассортимент неплохой!
Елена Среднева
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Хорошая аптека. Практически никогда нет очереди. Выбор хороший, если чего-то нет- то просят придти позже, они закажут
Maria Boo
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Не нравится аптечная сеть. Лекарства сомнительного происхождения и качества. Прилавки забиты мало понятными витаминными сборами и странными бадами. Вообще не понятный для меня магазин.
И
Ирина Л.
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Аптека с великолепным обслуживанием. Всезда помогут найти препарат аналог если нет вашего лекарства. Закажут нужное на ближайшие дни. Отзывчивый и внимательный персонал.
Тоня
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Каждый раз хожу в данную аптеку, никаких нареканий, смотрю в приложении есть ли товар в наличии, и иду за товаром. Девочки всегда помогут и подскажут. 14 сентября 2024 год также проверила есть ли товар в наличии и пошла за лекарством для ребёнка, в аптеке из клиентов я была одна, продавец мне незнакомый (ранее я её в нашей аптеке не видела) начала искать ибуклин юниор и колдакт хот дринк, мне говорит, у нас нет такого, я показываю ей в приложении что в наличии есть. Она опять искать. Зашли другие клиенты, она переключилась на них. Я попросила продолжить обслужить меня. На что мне ответили, что она не может, чтобы очередь копилась, в итоге это всё длилось около часа, хамство грубость, не компетентность. Она звонила кому то, предлагала мне поискать на витрине, клиентам предлагала поискать на витрине... Посылала меня в другую аптеку. Говорила, что не знает где это лежит, клиентам не те лекарства давала, мужчина один даже у виска покрутил, и сказал, видно вчера была пятница, это всё можно по камерам посмотреть. Продавеца зовут Ивакина Елена Владимировна. По итогу я ушла только с одним лекарством, ибуклин детский она так и не нашла. Разве в аптеках должны работать такие продавцы???????
1
юлия жильцова
11 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Хорошая аптека, и очень грамотные фармацевты. Иногда советуют препараты, более действенные, чем те, за которыми изначально приходила.
Елена Коробова
14 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Удобно припарковаться, почто все лекарства всегда есть. Но продавцы все равно предлагают сначала самые дорогие варианты, надо спрашивать , аналоги подешевле, а должно быть наоборот .
ToTrash
12 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Хорошая аптека с богатым ассортиментом, работают с аптека ру, но если нет карты то цена ооочень завышена. Сотрудники оювежливые, отзывчивые.
Наталия Попова
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Отсутствие второго фармацевта на кассе очень и очень плохо, особенно, когда очередь. Совсем не хочется стоять рядом с больными людьми, которые приходят в аптеку.
Светлана Волкова
2 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
С Новым годом Отличный, доброжелательный персонал Всегда с удовольствием посещаю именно эту аптеку
1
Елена М
13 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Заказываю через приложение и забираю в этой аптеке, почти всегда всё в наличии. Вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Евгеньевич
10 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Делают наценку на товары и потом якобы мощные скидки по карте, которая работает по подписке. Жалко, что пока таких не контролирует правительство.
Мила
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Все супер! Девочки обслуживают хорошо, все подскажут! Любим эту аптеку,покупаем постоянно только здесь!
3
А. Н. Дока-Бука
11 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Одно время не любил сюда ходить, было дорого, но со временем ( 3 года) заметил что цены стали на уровне остальных аптек, а то и дешевле. А недавно взял клубную карту по которой скидка для участников 30%!!!!!! Правда карта стоит 300 рублей. Но я взял лекарств на 1000 рублей и все сразу окупилось, а карта действует 7 месяцев. Короче, кто болеет и часто покупает лекарства тому выгодно. Советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Преснухина
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Все отлично! Любимая аптека! Девочки обслуживают хорошо, спасибо большое 🌷 Часто все покупаем только здесь! На Солнцедарской , 2д
1
Марина
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Классная аптека! Мы купили карту аптеки, цены почти в 2 раза дешевле !
1
Алексей Пушкарев
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Хорошая аптека, есть своя программа лояльности, по которой цены заметно ниже. Можно сделать заказ онлайн, для этого нужна клубная карта.
3
Ұйым жауабын қарау
Диана Греневеллер
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Ольга - самый любимый мной фармацевт. Отличная аптека, все сотрудники внимательные и контактные. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Данилович
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Очень не компетентный персонал. Уже 2 раза продали совсем не по рецепту. Врач сказал туда не ходить
3
Ref REF
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Всё отлично. Персонал компетентный. Всё отлично.
Виктория К.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Через приложение по карте выгодна, а так аптека дорогая
2
Александр Радченко
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Внутри связь почти не работает - приходилось выходить на улицу чтобы открылась скидочная карта ( но это скорее проблема Мегафона), а в остальном всё отлично.
2
Наталия Попова
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Очень часто приходят отказы, что лекарство отсутствует у поставщика, хотя оно есть в каталоге.
2
1
Михаил
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Маленький ассортимент лекарств, многих нет и из-за этого приходится ехать в город, что очень очень неудобно.
1
В
Виктория Мелова
13 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2019
Цены нереальные,эта сеть аптек самая дорогая в городе
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Цыганкова
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Только в эту аптеку и хожу. Мне удобно территориально и карту имею скидочную
1
Василиса Фролова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Аптека очень хорошая и лечбная и конфетная
Ангелина и
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Удобное расположение. Компетентный персонал.
Александр Ермолаев
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
По карте Апрель нормальная скидка, а на заказ лекарства довольно быстро приходят...
3
Ұйым жауабын қарау
Alexandra Kremenetskaya
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Аптека как и все Апрельские, на высоте, правда не всегда есть то что нужно!
1
Оливия К
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Хорошая система скидок, приятные фармацевты. Всё отлично 👍🏻
3
Александра Кимерчева
18 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Моя пятёрка прекрасному персоналу!!! Все подскажите и по советуют, спасибо😊
ольга ангольд
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Очень дорогая аптека, не советую. Есть рядом аптека, спуститься немного вниз со сторон КБ - немного дешевле.
1
дмитрий зауташвили
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Хороший сервис, ассортимент, товар
Elena Radchenko
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Много интересного в наличии, девочки все подскажут, помогут
Ұйым жауабын қарау
Алексей
20 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Я там постоянный клиент. Этот маркет мне нравится. Уютный.
Елена Романова
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Аптека рядом с домом, вежливые сотрудники, компетентные
3
Марина Мазурина
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Хорошая аптека, цены по карте апрель намного ниже, очень хорошие провизоры
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Захарченко
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Хорошая аптека. Есть всё необходимое. Скидочная карта.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Хорошая аптека. Цены всегда дешевле, чем в других аптеках.
3
Ұйым жауабын қарау
kizillexa
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Хорошие специалисты, всегда достойная конституция.
Дмитрий Тачаев
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Хорошо что эта сеть аптек имеет такую обширную географию. У супруги кончились лекарства, а курс прерывать было нельзя, лекарство нашлось только в Апреле.
1
В
Вера Герасимова
12 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2019
Удобный подъезд,своя стоянка,но цены наверное самые высокие в городе
3
Ұйым жауабын қарау
Валя Новожилова
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Сотрудники это одно государство, покупатель другое
3
1
  1. 1
  2. 2