Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
33 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Яна Ананим
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Ужас! Мастер Оксана просто выгнала. Сегодня была там второй раз.первый раз стригла мастер Галина(очень приятная и аккуратная). И когда пришла сказала что только второй раз тут и тогда стриглась у Галины. Оксана была занята, сказала подождите. И я ждала пока она подстригла парня, убралась. И когда я села она посмотрела и сказала: я не буду вас стричь, идите к Галине.
ксения л.
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
В этот салон хожу довольно часто и давно. На окрашивание, стрижку, уход, маникюр, брови. И хочу сказать, что это один из самых лучших салонов в городе, где каждой женщине придется по душе. Мастера – лучшие в своем деле👍🏻 И цены доступные😍
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Новикова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Уютная парикмахерская. Татьяна отлично подстригла, уложила классную причёску, надеюсь в следующий раз снова попаду к ней.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Работает прекрасный парикмахер Елена!всегда стрижка и покраска на ура)много лет к ней ездим всей семьей)в самой парикмахерской чисто и уютно)
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Кулешова
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Чистое, уютное, с хорошим расположением салон красоты. Хожу сюда к мастеру по наращиванию ресниц Дарье, работа выполнена идиально, быстро, качественно и по хорошей цене)
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кекина
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Я недавно приехала в Ваш город,сегодня посетила салон ,обслуживала мастер, Татьяна.Огромное спасибо,отлично все!! Рекомендую!!
2
Ұйым жауабын қарау
Amalin
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Мастер Елена - профессианал в свокм деле. Времяпрепровождение в ее кресле превращается в отдых. Делает так, как тебе нужно, при этом посоветует, как лучше.
2
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Иванива
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
В салоне подстригли отвратительно. Мастер Галина. Оборудование сломанное.
Ұйым жауабын қарау
O
oet72
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Делаю маникюр в этом салоне у Елены, замечательный мастер.
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь М.
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Хорошее место и отличные специалисты. 🙂 👍👍👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс Р.
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2021
уютненько чистенько
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2