Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
62
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
48 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
М
Мария Войнич
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Зашли спонтанно после вокзала. Утром. Без записи. Пощипать и покрасить брови) И вышло очень хорошо! ❤️ Мастер Юлия выше всяких похвал!🌷 Внимательно, тщательно, НЕ БОЛЬНО вообще. Все моменты еще и поясняла за технику, что и зачем нужно. Я результатом очень довольна. Рекомендую!💪
Ұйым жауабын қарау
В
Вероника П.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Делали стрижку на выходных, всё как всегда на высшем уровне! Сама парикмахерская небольшая, внутри чисто и уютно. Парикмахеры молодые, спрашивают пожелания и могут посоветовать что-то)
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Есьман
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Доброго дня. Была у мастера Юлии на коррекции бровей. Осталась в восторге 🥰масетр услышала мои пожелания и подобного для меня идеальную форму и цвет . Сделала коррекцию воском и угостила вкусным кофе. Спасибо салону апрель за внимательных мастеров. Буду приходить еще. Нашла фото процесса , результат на радостях забыла снять🤦‍♀️
Ұйым жауабын қарау
Р
роман м.
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Нужно было быстро подстричься . Нашёл эту парикмахерскую случайно. Попал к мастеру Екатерине. Очень хороший мастер. Подстригла меня так, как я хотел, учла все пожелания. Заняло всё около 15 минут. Остался доволен.
Ұйым жауабын қарау
daarzzi
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Уютно и комфортно. Стриглась у Елизаветы, стрижка прекрасная да и сама мастер тоже)
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Грицук
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Попала к молоденькой девочке по имени Лиза на укладку. Как оказалось она практикант. Сделала мне хорошую укладку со скидкой в 20% от стоимости. Я в восторге. Спасибо Апрель вы лучшие.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Игоревна
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Замечательная студия красоты, вежливый и приветливый персонал! Цена и качество 🔥. Спасибо бровисту Юле, теперь я ваш клиент ♥️
Ұйым жауабын қарау
Д
дарья смолевская
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
всегда делаю здесь укладку на праздники и безумно довольна, каждый раз что-то разное и по своему очень красивое! и на постоянной основе делаю маникюр у Анны, всегда довольна результатом. Девочки всегда предложат кофе или чай ☺️ Советую эту парикмахерскую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ұйым жауабын қарау
O
Olia Krus
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
В этой парикмахерской работает очень хороший мастер Юля. Кто из моих знакомых ни обращался к ней, все были очень довольны стрижками. Я тоже очень благодарна мастеру за профессионализм.
Ұйым жауабын қарау
А
Алёна К.
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Пришла на маникюр, решила как раз сделать бровки, ну и сразу подстриглась. Все на высшем уровне!! Советую!!!!
Ұйым жауабын қарау
Elena Kolegova
16 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Какие вежливые и профессиональные сотрудницы. У нас было всего 40 мин до поезда чтобы сделать маникюр и подровнять волосы дочке. Сделали все супер классно. Рекомендую!!!
1
С
Сергей Гоигук
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Лиза Парфеевец
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Мне очень сложно угодить, долго искала мастера который сделает так как я хочу. И здесь попали в точку, я получила отличные брови
Ұйым жауабын қарау
lina** *.
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2022
Отличное место и прекрасные мастера. Всегда идеальный маникюр❤️
2
Извекова Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Хорошая работа парикмахера, сделано очень качественно и достаточно быстро👍
Ұйым жауабын қарау
Andrei Abramenka
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Отличный персонал. Чисто, ухоженно. Приветливые. Есть оплата безналом. Недорого мужская подстригся ножницами 12р. Советую всем
2
А
Анонимді пікір
4 шілде 2019
Пришла на маникюр, предложили сделать брови параллельно с маникюром. Когда мастер делала дизайн, бровист брови сделала. два в одном и я время сэкономила.
1
Карина Гончарова
11 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Быстро и качественно. Персонал супер.
Ұйым жауабын қарау
А
Алла
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Здесь делают замечательный, просто шикарный маникюр!
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Мазько
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Здесь очень внимательное отношение к клиентам!
Ұйым жауабын қарау
Александр Фадеев
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Замечательная парикмахерская! Очень рекомендую.
  1. 1
  2. 2