Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
157 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Отличная аптека в которой работают грамотные специалисты, консультации на высшем уровне, спасибо большое за вашу работу!!🫶
Юлия А.
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Отличная аптека. Именно в этой уже долгое время работает самый лучший фармацевт: всегда подскажет, прочитает 'писюльки' врачей, предложит альтернативу если врач выписал сильно дорогой препарат или если лекарство для детей с гормонами. Удобная скидочная карта, давно ею пользуюсь, т.к. дети маленькие - получается дешевле, чем в других аптеках. Вообще, замечательная сеть аптек, часто бываю и на пр.дзержинского 172 и на героев десантников 75. Всегда продавцы отзывчивые, вежливые, опрятные.
1
1
Маргарита
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Большинство фармацевтов здесь отличные, и проконсультируют, если надо, и подскажут аналоги. Без карты лояльности дорого. И часто не бывает нужных препаратов.
1
Игорь Ч.
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Очень хорошая аптека, грамотные и вежливые фармацевты всегда посоветуют необходимое лекарство, хотя в последнее время ассортимент стал более скудным, не всегда есть нужный товар.
1
Виктор Паначевный
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Большой выбор препаратов. Продление клубных цен последнее время только платно. Персонал доброжелательный, при необходимости, может разъяснить и порекомендовать аналоги.
1
1
Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Очень дорогая аптека , без карты лояльности делать там нечего . Но вежливые продавцы 👍
2
*Ксения *
16 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Удобное расположение. Отличный ассортимент. Приятные цены. Квалифицированные фармацевты. Удобная программа лояльности с картой
1
2
Ұйым жауабын қарау
Данил Сехин
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Фармацевт вообще не имеет понимания где находится и как правильно надо вести себя с клиентами
1
Олег Штанов
15 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2020
Не могу не сдержать свое негодование! Худшей аптеки я в жизни не посещал... Нет большинства обычных лекарств. Обслуживание просто отстой! Стоял в очереди из 3-х человек 20 минут...не выдержал, ушел. Настоятельно не рекомендую!
1
3
Ұйым жауабын қарау
наталия м.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Хорошая аптека,есть отличный продавец (не помню как зовут правда-девушка в очках) который все может подсказать,посоветовать и очень приятна в общении!
Алексей Волховицкий
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Хорошая аптека и мега адекватные сотрудники. Довольно часто приходится на пальцах объяснять что нужно. И наверно главное, не пытаются впарить дорогущую дичь.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ко
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
В этой аптеке всё время чего-то нет . Хожу в другую аптеку. Хорошо там не далеко их много.
Максим Калинин
10 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Всё хорошо кроме цен. Они реально завышены и при покупке их карты лояльности дают хорошую скидку до уровня цен в других аптеках.
Надежда Великая
18 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2020
Хорошая аптека! Мои препараты были, цены не завышены и срок годности большой, рядом почти просрочннные таблетки и дороже. Очень вежливо обслуживали. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия
14 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Хороший ассортимент и цены, отличный сервис. В шаговой доступности. Рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Круглякова
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Хорошая сеть аптек,но многих лекарств нет в наличии,печально
1
Сергей Николаевич
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Отлично. Вежливые фармацефты. Всегда чисто и быстро.
1
Антон Насон
12 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Отличная аптека, внимательные сотрудники, очень нравится, рекомендую
1
Алёна Сергеевна
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Заманили ценами, уговорили купить карту. И тут же подняли цены! На дорогостоящие препараты цена выше на 500, 700 рублей!!!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Oksana
11 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Большой ассортимент,вежливые и внимательные фармацевты.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Миледи
15 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Я обожаю здесь акции и цены.
1
Марина Соколова
11 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Чистота, порядок, удобная выкладка, некоторые сотрудники не всегда корректно общаются начиная с заведующей...
2
1
Ұйым жауабын қарау
Какао облачко
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Не раз бываю в этой аптеке, хороший персонал и цены не дорогие!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Знаменщикова
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Обслуживание вежливое. Не всегда всё в наличии
3
вадим
15 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2020
Отличная аптека . Можно через интернет все посмотреть и заказать, есть доставка до дома...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Богатырева
13 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Артека нормальная, но некоторорые продавцы очень медленно обслуживают
2
1
Ұйым жауабын қарау
Постильная Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Нравится
1
1
GoGoBan
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Не дешёвые товары и не круглосуточная
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Скиба
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Хорошее обслуживание. Действует клубная карта
3
2
Ұйым жауабын қарау
Икром
18 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Цены приемлимые.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Атальянц
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Если в целом , аптека норм. Но цены заоблачные
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Смирнов
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Некоторых лекарств часто нет, но цены приемлемые
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Лучший.
11 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2020
Очень дорого, и половина товаров нет
3
Ұйым жауабын қарау
Тигран Арутюнян
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Считаю, что нормально в принципе, но дороговато.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Сергиенко
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Очень хорошая аптека, персонал всегда подскажет.
1
Emir Khusainov
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Хороший магазин
3
1
Лилия Салова
14 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Всё необходимое есть
Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
Нормальная аптека, рядом с магнитом.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Отстой. И обслуживание и ассортимент. Не советую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Б.
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2020
Частно не бывает множества декарств
2
2
Ұйым жауабын қарау
Pavel
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2021
Хорошия аптека
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей П.
19 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Хорошая система скидок
1
Ұйым жауабын қарау
София Лапина
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Не дорого
1
1
Ұйым жауабын қарау
P
poliwets2016@mail.ru
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Нет необходимых препаратов,
2
2
Ұйым жауабын қарау
Kinder Joy
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Не плохо
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Дороже как конкурентов!
1
  1. 1
  2. 2