Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
6
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
254 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
виктор м.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Сегодня 04 сентября 2025г я в 17:00 не смог выкупить заказанные лекарства так как провизор-кассир сказала что нет сдачи. В итоге моя жена осталась без лекарств. Дикий случай в наше время,куда мы катимся. Даже слов извинения не услышал.Эти лекарства не в каждой аптеке в "Апреле". Будем искать.
Екатерина Филиппова
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Мне нравится эта аптека по скидочной карте цены на много ниже чем в других сетях аптек и не очень-то дорого продлевать карту я пользуюсь часто поэтому мне удобно всегда вежливый персонал всегда посоветует Что можно взять Чем можно заменить также у них удобное приложение можно в приложении заказать прийти в аптеку и забрать очень удобно там и цены есть и сразу видно сколько стоит и если оно в наличии
3
1
Оксана Шаповал
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Аптека понравилась провизор умничка посоветует, поможет выбрать, если нет проверит по другим точкам и подскажет адрес
Людмила Балакшина
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Хорошее обслуживание,вежливый персонал,всегда есть скидки,акции,но не всегда можно купить нужный лекарство. Как-то заказывала витамины определённого производителя сказали позвонят(около года жду) забыли наверное.
2
Евгений Б
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Тихо, спокойно, без очередей. Максимум 2-3 человека впереди. Ни разу не было такого что бы нужного препарата не было. Низким цены при покупке клубной карты. В начале кажется что плата за членство высока, но если часто и много покупаете лекарства то экономия с клубными ценами очень хорошая.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лидерс
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Моя любимая Аптека, радует наличие товара и цена по карте, можно заказать лекарство и всегда оперативно привозят и сообщают лично по телефону!!! Работают добрые люди)))) Всем рекомендую покупать именно на ул. Базарова, т. к. товар можно посмотреть в большом зале самообслуживания, это удобно и доступно!!!
Ұйым жауабын қарау
Елена Приходько
16 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Мега дорогая сеть аптек,большинства медикаментов нет( от аллергии,например),не рекомендую
1
Надежда Казина
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Аптека хорошая. Персонал, в своём большенстве, тоже хороший. Приятное и быстрое обслуживание... Кроме одной женщины. Когда она работает пропадает желание подходить к кассе. Она не грубит, но ведёт себя так, что хочется обслужиться в другой месте. Не знаю, как её зовут, но думаю посетители узнают в черноволосой кассирше ту, о ком я тут пишу.
1
Ұйым жауабын қарау
Света Гронина
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Сеть аптек Апрель очень нравиться, да без скидочной карты дороговато, но приобрести ее можно на кассе, после чего цена радует. Вежливый персонал, чистенько.
1
Эля
17 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Очень большой ассортимент, цены высоковаты!!! Чтобы купить со скидкой нужно сначала активировать карту за 300 руб и это на три месяца только, бред какой то!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Елисеева
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Бесстыжие фоимацевты , обманывают покупателей заменяя лекарственные препараты на БАДы. Отправила мужа за полисорбом, принес Бад порошок и бад в таблетках. Заплатил 850 рублей. Позвонила на горячую линию, там сидят такие же неграмотные люди. Не рекомендую эту сеть аптек. Отправлю туда Роспотребнадзор.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Неопытные провизоры, которые не умеют работать с клиентами, обманывают. Сделала заказ по интернету на сайте, так как была выгодная цена. Пришла в эту аптеку забирать, девочка-продавец долго не могла понять, что ей нужно делать со мной. В итоге продала мне товар на 100 рублей дороже, уверяя, что это мой заказ. Я пришла домой и выяснила на горячей линии, что мой заказ так и висит необработанный, а цена по которой мне продали завышена. Было очень неприятно и обидно, что мало того, обсчитали, так ещё и наврали. Можно было сказать, что неполадки, или ещё что-то... но продавец прям в глаза мне врала, что так и должно быть.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Айбазова
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Спасибо большое вам за обслуживание.Девочки всё подскажут расскажут.Всегда всё чистенько аккуратненько,очереди нет.Девочки Молодцы.
3
Ұйым жауабын қарау
Ксюша
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
хочу обратить ваше внимание на персонал. кассиры очень нервные и агресивные, с ними даже поговорить нельзя. возврат товара НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ уже не проходит у них.
1
3
Людмила Силаева
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Очень довольна визитом в эту аптеку. По рекомендации сотрудника аптеки приобрела более дешевое лекарство
Ирина Афанасьева
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Хорошая аптека. Дружелюбные фармацевты. Большой ассортимент. Рекомендую.
2
Владимир Паршин
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Вежливый персонал, хорошие скидки по бонусной карте, большой ассортимент
3
Ұйым жауабын қарау
надежда д.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Некомпитентный фармацевт. 17 сентября продала не тот товар который я просила. Через 5 минут когда я ей сказала что мне нужен был другой товар, она стала мне перечить. Возврат отказалась делать.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Отличные специалисты работают. Всегда подскажут нужное лекарство
3
Инкогнито
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Прекрасный персонал и обслуживание
Вадим Белов
20 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Был в аптеке 06.09.2024 года. Обслуживала очень грамотная девушка, умеющая посоветовать и подсказать. Только положительные эмоции. 5 из 5
1
Наталья Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Заказала лекарство, но когда забрала обнаружила, что ему скоро истекет срок годности честно обидно лекарство не дешовое😞
1
Ольга Фурман
15 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Удобно по интернет заказу забрать, большой ассортимент в наличии
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 шілде 2021
отличный сетевой маркет, на многие продукты цены ниже почти в два раза, советую скачать приложение ,,Апрель,, при поиске не в каждой точке есть то что нужно
3
Ұйым жауабын қарау
💀
10 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Чуткий и грамотный персонал! Отличная аптека
1
O
Olga Chelokova
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
хорошее расположение. вежливы персонал. всегда подскажут и раскажут и покажут.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Чеботарев
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Отличные фармацевты, всегда помогут и подскажут, рекомендую, постоянные скидки,
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
По карте там скидки очень хорошие. Девчата там работают очень приветливые
3
3
Ұйым жауабын қарау
О
ольга егорова
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Это моя аптека, очень приветливые фармацевты, чисто, радуют акции.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванович
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
И низкие цены и рядом с домом. Но... Мне не нравиться, что: 1. Нет телефона этой аптеки, чтобы спросить о ценах; 2. На сайте указаны цены не в аптеке, а в интернет-аптеке (или на складе? под заказ); 3. Был случай, когда не было препарата нужной дозировки, пришлось долго ждать... Не дождался.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга КУЗНЕЦОВА
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Низкие цены, рядом с домом. Нужные лекарства всегда в наличии.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Анкин
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Хороший персонал и большой ассортимент
2
Ольга С.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Дорогая аптека, слишком, туда редко хожу
1
И
Ирина Б
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Персонал портит одна фармацевт,ей сложно без номера отдать заказ,другим говоришь что в заказе и приносят,а эта.....вредная до ужаса
Ұйым жауабын қарау
Саша Безымянный
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Не пользуюсь,хоть рядом с домом, ДОРОГЛВАТО!!!!!!
2
Тамара Симакина
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Цены ниже, чем в других аптеках города. А клубная карта это вообще супер цены!
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Хорошая аптека .
3
А
Анонимді пікір
15 ақпан 2020
Хорошая аптека приятный персонал адекватные цены
4
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Корнюгин
15 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Приятная провизор.За ваши деньги любое лекарство
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Яковчук
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Цены дешевле, чем в других аптеках.
3
М
Марина Бескоровайная
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Много скидок и акций..приятные цены
3
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Лучшая сетевая аптека в городе.
1
1
ОЛЕГ ХАРИТОНОВ
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Ассортимент бедноват, а в остальном хорошая аптека
Ұйым жауабын қарау
Арт и Я
14 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Отличная аптека! Всем советую купить их скидочныю карту, стоит не дорого, а вот скидки ждёт солидные! К примеру купил ₽1,000 и получил с картой скидку ₽200.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Садикова
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Дешовая аптека.Продавцы молодцы.всем советую
5
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Дорого
2
вячеслав тютин
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Часто нет нужных лекарств приходится идти в другие аптеки
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Максимова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Выгодно, только при наличии скидочной карты.
3
Ұйым жауабын қарау
****Андрей**** **********
12 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Дорого .Персонал отзывчивый .
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий Рожков
19 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Отличная сеть и скидки хорошие
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2