Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
79
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
245 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья
13 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
В аптеке чисто, уютно, в любое время людей мало, очередей нет. Персонал вежливый, ассортимент большой. Но то что мне надо было, не оказалось. Ценовая политика не ниже чем в других аптеках, выгодно приобретить по карте, по акциям на определенные группы лекарственных средств.
1
Галина Лысак
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Моя любимая аптека.если чего-то нет онлайн заказ забрать можно.и главное рядом по дороге.парковка.вежливые и внимательные фармацефты
1
2
Настя
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Когда-то думала, что хорошая аптека, что это единственное место, где продаётся нужный мне препарат. Всегда попадаю на одну и ту же девушку уже не первый раз. Пришла снова за ним, его в наличии не оказалось. Попросила заказать, девушка сказала, что заказала. Какие сроки доставки? В ответ:"я не знаю". Как не знаю? Мне нужно лекарство, когда оно приедет? "Ну я не знаю, точных сроков нет". Неделя? Месяц? "Я не знаю". Ни номер не спросили, ничего для обратной связи. Сказали:"приложение скачайте и сами смотрите наличие". Развернулась, ушла в соседнюю аптеку за углом здания. Где заказала нужное мне лекарство с доставкой на следующий день, взяли и номер, и договорились о звонке. Днем уже препарат был на месте. По срочности и оперативности данную аптеку крайне не рекомендую. Мой препарат в этой аптеке стоит 2500, с картой 1800. Сама карта 200р за продление. Потому что мы не ходим туда каждый день за аскорбинками. В соседней под заказ 1700 без всяких карт.
Анжелика
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Аптека, где есть практически все и по приемлемым ценам. Никогда не было проблем. Делаем всегда онлайн-заказ и его быстро обрабатывают. Хороший персонал 5.
3
1
Марина Феоктистова
14 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Очень хорошая аптека. Сколько раз приходила за лекарствами, в наличии всегда было то, что мне нужно. А самое главное цена по карте очень приятная. На 30% практически лекарства дешевле, чем в других аптеках. Фармацевты вежливые, всегда предложат аналоги.
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Овчаренко
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Вежливый персонал, всегда подскажут, предложат аналог препарата если нет в наличии того который нужен.
3
1
Наталья Воскресенскова
9 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Отличная аптека, хороший персонал, грамотное обслуживание. По .карте цены гораздо ниже, чем в других аптеках
1
Е
Евгения П
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Вчера вечером заехала забрать заказ в аптеку, зайдя в аптеку в нос ударил резкий неприятный запах канализации, находиться в аптеке даже 5 минут было невозможно, не представляю как там могут работать сотрудники в таких условиях.Администрация примите меры по устранению этого очень дискомфортного момента как для клиентов, так и для сотрудников.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Кузнецов
13 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Космические цены и постоянное отсутствие нужных препаратов, причём восстребованых препаратов. Для получения хорошей цены навязывают купить у них какую то карту магазина с определённым сроком действия. В общем бред какой то. В других аптеках всё намного дешевле без всяких карт.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина С.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Практически всегда есть нужные препараты. С карточкой аптеки получается дешевле. Провизоры вежливые,расположение аптеки удобное
1
Ұйым жауабын қарау
tashazzr
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2018
С предзаказом скидка 20%. Поэтому беру здесь гораздо дешевле свой раствор для линз. Около 35% экономнее выходит, чем в оптике в центре или Ликонте.
6
Ұйым жауабын қарау
В
Вячеслав
15 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Очень высокие цены. Пользуюсь только если что-то из лекарств нужно срочно, так как находится рядом с домом. Если же есть возможность спланировать покупку заранее, покупаю в другом месте дешевле.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 қыркүйек 2020
Очень отзывчивые, граматные и вежливые фармацевты. Посоветовали и помогли определиться с выбором лекарства. Цены приятно удивили, очень много различных акций. Спасибо за ваш труд!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Папа
13 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Как не зайду в аптеку то что нужно никогда нет, либо цена зашкаливает, в итоге в этот раз зашел к соседям и купил то что нужно было, а тут как обычно... Нет. Приэтом я заметил что это не только в Волгограде, например в Саратове тоже так!!
Елена Амельченко
26 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Отличная аптека, огромный ассортимент, лучше заказывать через интернет.
1
алексей клейменов
18 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Да пользуюсь этими услугами, приличная аптека и лекарства все есть что надо для людей,кстати можно купить что вдругих аптеках не найдешь спасибо
Е
Елена Бадалян
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Грубость при обслуживании. Бюджетные лекарства вечно отсутствуют, постоянно предлагают более дорогие препараты.
3
2
Ұйым жауабын қарау
светлана д.
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Аптека хорошая, по карте лекарства дешевле чем в других аптеках
2
Надежда
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Карта лояльности Апрель просто вне конкуренции!! Не смотря что стоит она денег, но окупается стократно. Не именная пользоваться может хоть вся семья и друзья. Молодцы, отличная идея👍
1
Ұйым жауабын қарау
алексей причистинский
13 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Часто покупаю таблетки в этих аптеках,если оплачиваете виртуальную скидочную карту, то цены вас порадуют
1
1
d.a.dmitriev.74
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Приветливая девушка, выбор всегда есть. Бонусная программа привлекает
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина П
12 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Хорошая аптека, улыбчивый и квалифицированный персонал, готовый помочь в любую минуту, цены адекватные
3
Ұйым жауабын қарау
Василий Валерьевич
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2021
Аптека дорогая, практически везде пытаются всучить дорогие препараты, но в этой аптеке даже который препарат стоит по низкой цене они впарят по другой.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Меньших
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Не уютная. Медикаменты без карточки аптеки в два, три раза дороже. Обслуживание оставляет желать лучшего.
1
Ұйым жауабын қарау
IRINA
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Несколько раз выкупала лекарства, заказанные по интернету. Большая, красивая, удобная аптека.
3
Кирилл Ефимов
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Дорого, и не всегда есть что надо. При чем рядом за углом аптека дешевле и под заказ работают. Не советую.
1
Елизавета Пономарёва
16 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Цены завышены, порой даже «клубная карта» не спасает
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 қаңтар 2023
По карте очень хорошие цены в аптеке, но к сожалению не все медикаменты есть в наличии.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Рябухина
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Отличная аптека. Персонал внимательный, отзывчивый,уважительный.
1
1
Алёна Войнова
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
По приложению и карте отличные цены. Фармсцевты приветливые, помогают с выбором.
2
Ұйым жауабын қарау
М
Марина В.
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2020
Вежливые, граммотные провизоры. Цены : что-то дешевле, что-то дороже. Удобно , особенно для жителей близлежащих домов - всегда хорошо когда есть альтернатива.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений
18 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Не самое дешёвая аптека
A
AVM
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Относительно недавно на кассе работает молодая особа, к клиентам безразлична. Маску носит не прикрывая нос. Аптеку не советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Болденко
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Сеть аптек апрель Да она вроде большая даже карточки скидочные всякие разные есть а такого лекарства как Виферон в свечах нету И давно не было
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина-Анастасия Ожерельева
13 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2019
Высокие цены,навязывают дорогие медикаменты, большое помещение а ассортимент требует пополнения,да и пусто очень
7
Ұйым жауабын қарау
Юрий О.
15 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
В аптеку неприятно заходить. Безграмотные, неуважительные сотрудники, абсолютно не ориентирующиеся в продаваемой продукции.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Носырева
12 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Хорошая аптека
1
1
Ұйым жауабын қарау
Sveta Ger
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Жудко воняет канализацией! Это же аптека!!!!!!
1
1
Лина Вин
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2019
Рядом с домом, дёшево, прекрасное обслуживание.
8
1
Ұйым жауабын қарау
IURII GORDEEV
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Маленький выбор лекарств
Ирина Лепочкина
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Ужас,и просто ужа с.не компетентные фармацевты,ни чего не обьяснят,ни чем не помогут.
4
Ұйым жауабын қарау
Оксана Леонтьева
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Вроде аптека, как аптека, а чем то не нравится. Замучили со своей картой. Купи какой то ерунды, мы вадидим карту. Странная политика.
3
Ұйым жауабын қарау
Мила Д
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Чаще всего сюда. С картой клуба одна из самых выгодных аптек в городе
1
1
Ұйым жауабын қарау
Соловей
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2018
Отличное обслуживание и приемлемые цены! Что может быть лучше? 5 баллов
7
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Александрович
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
14.03.2020 в 19:45 бегом пошёл чтобы успеть нруже закрыто было, но написано что с 08:00 до 20:00 это не по человечески!!! Все таки вы лекарство продаёте...
6
3
Ұйым жауабын қарау
Рома Цоцорияи
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Класс оптека быстро если есть карточка то не дорого
3
1
Ольга Р.
9 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Завышены цены, на мой взгляд. И больше импортных лекарств, чем наших дешёвых
4
Ұйым жауабын қарау
Л
Людмила
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Хорошая аптека!доступные цены!
3
1
Нина Гладкова
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Очень грубый персонал, (женщина, в возросте),
3
Н
Надежда ШЕЙКИНА
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2022
Дважды приезжали за заказом,но заказ так и не готов,хотя было сообщение,что готов,полное безобразие
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2