Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
12
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,4
147 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина П.
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Мне очень нравится данная аптека, случайно увидела что такая низкая оценка в картах и удивилась. Девушки очень вежливые, всегда помогут, подскажут, найдут и альтернативы если нет в наличии или если надо подешевле. Мне еще ни одна аптека так не нравилась как эта.
Варвара Н.
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Я пришла, фармацевт вышла. Перерыв 5 минут. Подумала, хорошо, я подожду. Но никакими 5 минутами, там и не пахло. Ждали минут 15, пока фармацевт наговорится в магните по телефону. Обслуживание медленное и ниже плинтуса! Никому не советую!!
1
Сергей Куваев
11 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Отвратительно! Ни у одного из офисов аптек этой сети, не возникает столько косяков, сколько у этого офиса. То товар есть в остатках, но нет в наличии, то цена заявлена одна, а фактически другая, то заказ вроде готов, но еще не готов, а 11.04.25 персонал аптеки превзошел сам себя. Придя в аптеку, покупатели видели на дверях объявление, что по "техническим" причинам аптека закрыта до 10 часов утра, но ни в 10 часов, ни через двадцать минут аптека не открылась. Получить вразумительное объяснение этому не получилось, так как на стук в дверь никто не реагировал, хотя свет в аптеке горел и окна были открыты. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Больше в этот офис аптеки ни ногой.
1
Елена Кириллова
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
г. Ярославль ул. Ранняя 9б. 20.04.2024.Аптека закрылась как минимум на 10 мин раньше!!! Я не успела купить нужных на утро лекарств!!! Бежишь бегом с автобуса, думая, что успеваешь, и видишь перед собой заглушенный свет и закрытую дверь!!! И я не одна, после меня еще входили люди и не могли попасть. В следующий раз не буду расчитывать на аптеку. Спасибо фармацевту, в другие аптеки я тоже опоздала, расчитывая на вашу! Другие сети себе такого не позволяют!
1
А
Алина Левина
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2022
Недоработанная система лояльности. В приложении отсутствует код подтверждения об оплате. С ноута оплатила заказ, прихожу в аптеку спрашивают код подтверждения заказа, а его нет ни в приложении, ни в мобильной версии сайта. Техподдержка 8800 и фармацевт помочь не смогли. Пришлось отменить заказ и потратить много времени.
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Аптека так себе. Фармацевты еле шевелятся. Всю информацию вытягивать надо. На половину товара ценников просто нет.На вопрос -почему нет ценников , говорят не успели поставить. Но через несколько дней опять таже самое. Не советую туда ходить.
1
Ұйым жауабын қарау
Ларицкий И.
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Сотрудница в очках очень не приветливый сотрудник. Никогда не здоровается, переодически хамит, работает еле еле.
2
людмила с.
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
Удобное расположение, рядом с магазином, возможность заказать лекарства, цены были низкие,но в последнее время несколько возросли. А так все очень хорошо.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Одинцова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Очень скудный выбор лекарств. Возникли сложности даже с самым простым мезимом и детским жаропонижающим
2
2
Марина Елшина
11 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Большойвыбор растительных препаратов,нужные лекарства в наличии,вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Валентина Савина
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Хорошая аптека, профессиональные работники, очень уютно
1
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Без карты цены намного выше чем в других аптеках.
Светлана Г.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Долгое и некачественное обслуживание. В аптеке нет покупателей, но пришлось ждать пока наговорится фармацевт с коллегой. А потом еще и скидку не провела по клубной карте.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анюта Назарова
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Бывает часто что нет нужных лекарств. Чисто, продавцы вежливые, но медленные)
Марина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Всё как в других аптеках, персонал, ассортимент. Но... вводит в заблуждение информация о ценах на просторах интернета, о чем говорят сами работники аптеки, по клубной карте. Была один раз, больше не пойду.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Копылова
21 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Хорошая аптека, широчайший ассортимент. Вежливые сотрудники, приемлемые цены!)
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Хлопкова
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Аптека нормальная, чистая, но...ассортимент препаратов скудный и цены намного выше других аптек района.
Ұйым жауабын қарау
462134 Лыжина
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Обслуживание хорошее, но часто нет нужных лекарств.
1
Антон
16 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Несколько раз заходил туда и не было нужных лекарств, приходилось идти к конкурентам. Цены выше среднего.
Любовь Мишиева
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Аптека рядом с домом, радует ценв если куплен оплаченный период.
Ұйым жауабын қарау
sergius.war@mail.ru
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Цены хорошие, но качество обслуживания интернет заказов просто ужасное.
2
Ұйым жауабын қарау
ангелина борисова
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент лекпр тв и товаров гигиегы
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гореликов
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Всегда предлагают российские аналоги лекарств, сколько не брал-всегда подделки...
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий
11 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Ценовая политика - скидки по платным абонементам. что не очень выгодно редким потребителям... 😊
антон трубников
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Хорошо обслужвание
Марина Василькова
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Открывается не по графику указанному на дверях.но аптекари добрые
2
Ұйым жауабын қарау
Irina Emsova
15 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Так и не поняла что это, несколько раз пыталась туда попасть, было закрыто!
2
Ұйым жауабын қарау
Лёля Александровна
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Постоянно нет нужных лекарств
Вероника К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Ассортимент в малом колличестве. И если раскупают, то привозить не торопятся. Пришлось 1600 оставить в другой аптеке поблизости.
2
1
Ұйым жауабын қарау
яна е
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2020
Как то простояла 20 минут в очереди.. 2й фармоцевт так и не вышла
2
1
Ұйым жауабын қарау
любовь тараканова
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
В аптеках бываю редко. Но везде хорошо. Вот если бы еще и цены не так разнились...
1
Ұйым жауабын қарау
сергей репьев
16 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Большой выбор лекарств низкие цены
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Алексеевна
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Суперская аптека
Юрий К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Просто одна тяжёлая проблема , это доступная среда инвалидов колясочников
2
1
Ұйым жауабын қарау
наталия зайцева
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Очень мало товара то этого нет то другова нету!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Нуждина
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2020
Дорого, большой ассортимент.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Шахов
30 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2020
Неплохая сптека
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 қаңтар 2020
Вечно нет того что тебе надо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Mariam Malkhasyan
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Нет скидок постоянным покупателям...
1
1
Ұйым жауабын қарау
денис кравчук
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Всё хорошо 👍👌
2
Ұйым жауабын қарау
Дашуля
14 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Всё хорошо
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2