Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
40
Пікірлер
77
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
242 баға
Осы орында бағалаңыз

77 пікір

Әдепкі бойынша
Стас Соколов
30 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Одно из лучших отделений данной сети. Всегда большой ассортимент, профессиональное обслуживание, а при условии платной скидочной программы приемлемые цены.
13
Бэла Шевхужева
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
9марта,зашла в аптеку по ул.Мира и была отношением девушки фармацевтом в ужасе.У меня сел телефон поэтому я попросила немного подзарядиться чтобы карту скидочную открыть,к сожалению она отказала,попросила продлить карту мужа сво,тоже отказала,я была в шоке,никогда и нигде я не встречала в аптеках такого человека,который не может ничем помочь,а скорее не хочет,решить ссылаясь что там камера.Стыдно должно быть.Я человек из другого города и остался такой осадок.Ничего хорошего не желаю этой девушке,бог рассудит.
1
2
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Что за хамское поведение персонала данной аптеки? Сделал заказ через приложение, а когда забирал, фармацевт в настойчивой форме уговаривала заменить оригинальный препарат озоновским дженериком. Да еще недовольна осталась, когда я ей четыре раза сказал, что мне нужен оригинал! Потом недовольство было по поводу того, что оплачивал заказ картой, а не qr кодом! Из-за своих KPI мне свое недовольство демонстрировать не надо! Научите персонал себя вести нормально!
4
Мадина С.
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Хочу выразить своё возмущение по поводу ситуации, произошедшей в вашей аптеке 15.07.2025 г. Мне срочно понадобился нитроглицерин для мамы, которой стало плохо. Сотрудница аптеки (фамилия Акопджанян) потребовала рецепт, хотя на упаковке чётко указано, что он безрецептурный. Более того, она начала сомневаться в диагнозе мамы, ссылаясь на её молодой возраст, и советовать ей идти к врачу. Я считаю, что это просто недопустимо! Нитроглицерин – препарат первой помощи, и требовать на него рецепт, а тем более сомневаться в состоянии пациента, – это как минимум непрофессионально, а как максимум – опасно для жизни!
4
Сергей Горюнов
30 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Без карты аптеки, обычный пластырь 200-600₽. Немного офигел от цен на пластырь. Внутри тихо и спокойно. Без очереди. Если мой отзыв помог вам с выбором места или сэкономил время — подписывайтесь!
ixqzme
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
сотрудники, которые не знают элементарно как выдать препарат по рецепту. пришлось ходить дважды и доказывать им, что если в рецепте написано ежемесячно, то я могу купить препарат не разом. самое забавное в этой ситуации, что меня ещё и обвинили в том, что я сама дописала слово «ежемесячно». далее фармацевты перешли на оскорбления моего врача, который этот рецепт мне выписала. надеюсь кто нибудь займется квалификацией сотрудников.
1
Галина Дьяченко
2 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Работники гадкие, при наличии рецепта, продавать лекарство отказались. Выдумывают разные отмазки. И это уже вторая аптека из серии Апрель. В другой также отказались продавать лекарство, не понравилось наименование лекарства, указанное в рецепте. Я вот посмотрела бы я на них если бы им пришлось ходить с тростью в течении 3-х лет. Больше в эту аптеку не пойду. И другим не советую.
2
Галина Федорук
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Разместила заказ через приложение. Заехала забрать. Хамским образом мне было отказано в выдаче, так как фармацевт заказа в системе не видит. Показала через приложение - отказ. Купить с картой - и снова фармацевт отказывает. Прошу книгу жалоб и предложений - и снова Ольга Дмитриевна (фамилия - тайна) мне отказывает. При этом спросили замужем ли я и передали сочувствие моему мужу "который мучается столько лет"🤯 Параллельно Ольга Владимировна даёт советы другим покупателем, что "нечего детей пичкать креоном, а лучше дайте тёртого яблочка", при этом младенцу 2'5 месяца. С таким персоналом, можно, в принципе, сразу закрыть бизнес.
7
Михаил Д
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
У меня есть скидочная карта сети Апрель. Но мне отказали в скидке, мотивируя тем, что я должен показать либо физическую карту, либо установить приложение Аптека Апрель. Дагный отказ юридически является не законным, т.к. в публичных условиях предоставления скидок такого ограничения не указано. Больше не приду принцепиально.
4
3
RS
12 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Понятно, что почти всегда программа лояльности - это "замануха", толку от которой практически никакой нет. Но в "Апреле" превзошли все ожидания. Предъявил карту - она не активна. Оказывается, нужно заплатить, чтобы активировать карту. Но активируетя она только на ограниченный срок. Вот ведь здорово как - заплатите за скидку. А так, говорят, просто бонусы накапливаются. Ладно, думаю, на всякий случай добавлю карту в приложение "кошелек", чтобы не таскать бесполезную карту. При случае пусть что-то копится. Предъявил приложение - нет, нужна только карта. Из приложения не работает. В общем, это какая-то программа антилояльности. Уже не говорю о ценах, которые по многим позициям выше, чем у конкурентов, даже с учетом апрелевской скидки. Пример феерической жадности и отношения к клиентам, как к дурачкам. Короче говоря, "Апрель", пока-пока!
6
2
Муратали З.
14 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Очень квалифицированные сотрудники, быстро и четко объясняют и предлагают лекарства которые дешевле и лучше помогают чем дорогостоющие
Людмила Азман
12 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Апечная сеть Апрель очень дорогая, выгодно только по их карте, но за карту нужно отдать приличную сумму и она на определённое количество времени. Поэтому не рекомендую, лучше в другие аптеки обращаться.
2
2
Светланка
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Аптека большая, очереди почти нет, обслуживают быстро, лекарства всегда все в наличии и по карте со скидкой. Дешевле не найти
1
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Дымова
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Девочки, не рекомендую покупать там для беременных и т.д. товары , типа бандаж универсальный и т.д. Цена в 2 Раза дороже , чем в детских магазинах, например!!! Огромная наценка. В остальном нравится, что круглосуточные аптеки, цена на лекарства по скидочной карте вполне адекватные.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Бонд
18 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Отзывчивые, добрые провизоры,всегда помогут в выборе лекарства.Отличная аптека есть и импорт, и наши лекарства.БРАВООО!!!!
2
1
Елена А.
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Добрый день. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет как мне вернуть деньги. Ситуация банальная, хотела сэкономить 250 руб. и "попала"на 996 руб. Девочка фармацевт на вопрос почему на сайте другая стоимость,посоветовала мне заказать лекарство на сайте и забрать в аптеке. Я с телефона зашла на сайт положила в корзину лекарство на 1075 руб. И нажала кнопку оплатить(и всё) больше я ничего не нажимала. В итоге оплатила 996 рублей.....за период карты......я подумала сумма такая за интернет заказ ещё скидка. В общем они отказываются вернуть деньги. А мне не нужна ещё одна карта. Что делать?
2
Ұйым жауабын қарау
Анастейша
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
В аптеке Апрель по адресу Мира, 284/1 провизор допускает хамское отношение к покупателям, лишь бы только не предоставлять оплаченную скидку по карте лояльности
3
1
odintsow-kolyaboroda
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Классная аптека , мне понравилось что специалисты отзывчивые и хорошо знающие всю номенклатуру товаров и действие препаратов)
2
2
Игареха.
13 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Часто в ней бываю и программа бонусная у них хорошая. Людей правда всегда много даже перед закрытием приходится подождать. Но я считаю что только в плохой аптеке нет очереди.!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена 😍
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Аптеки сети Апрель, не люблю в принципе. Сама система , "втюхивания" пищевых добавок, вместо препаратов, не допустима. Но, сам персонал в этом не виноват.
3
Анастасия Долгополова
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Никогда и нигде не оставляла негативные отзывы! НО .. ни в этот раз. Покупая лекарства и будучи с маленьким ребёнком☝🏻 «вежливая» продавец аптеки на мой вопрос предложила мне лекарство, я согласилась. Когда она его пробивала, на соседней кассе девушка сказала, что это лекарство по Акции, на что та ей показала знак рукой под столом кассы, думая, что я на одно ухо глухая и на один глаз слепая. Я промолчала...не желая ее ставить в глупое положение. Если таким образом она поправит своё материальное положение - удачи ей в этом безнадёжном деле! Приятного мало, поэтому больше в этот филиал аптеки ни ногой, а вы - как считаете нужным.
9
2
Ұйым жауабын қарау
женя т
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Отличая аптека. Есть все, что надо. А чего нет- закажут. И фармацевты здесь коассеые
1
Ольга Таранова
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2021
Цена на лекарство оказалась выше, чем на сайте почти на 200 рублей. При том, что в другой аптеке это же лекарство стоило гараздо дешевле без всякой карты, которую тоже надо оплачивать. К тому же из 4 позиций в наличии только одна. Покупать в этой аатеке не вижу смысла.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Д.
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Хорошая аптека, несколько касс, широкий ассортимент. Помещение достаточно большое, персонал вежливый, расторопный.
Ұйым жауабын қарау
Aleks Bullet
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Хорошая аптека. Удобное расположение. В наличии бывают обычно все препараты, цены как и везде. Выгоднее покупки с картой клуба.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Неживенко
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Обычная аптека сети.Все хорошо,цены огромные,как и везде и на все.
Порубова Елена
10 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Нет многих препаратов, только неизвестные заменители. Две звезды за скидки на имеющиеся препараты по карте апрель
1
Алексей К.
7 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Этот филиал "Апрель" находится рядом с моей работой, и по мере необходимости (ходите в аптеки как можно реже!🤣🤣🤣) приобретаю лекарства, предварительно узнав наличие по телефону. На мой взгляд Апрель не сильно задирает цены, да и карта их у меня теперь есть - как-то по акции даже БАДы дали 3 упак., а заплатил я при этом за 2. А так - аптека, как аптека. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
vmk26
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2022
Самая плохая аптека в городе, продавцы еле-еле шевелятся, сколько раз заходили - никогда не дожидались очереди, жалко времени на стояние в очереди
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Аптека хорошая, но не все препараты можно приобрести через приложение. В аптеке твоего, а через приложение отсутствует Может некому следить за заказами
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Мозговой
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
хорошая аптека Но в настоящее время не всегда все есть - в прочем как и у всех. очередей не встречал)))
Ұйым жауабын қарау
madam.slezavina
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Аптека хорошая можно купить все что нужно
Ирина
18 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Апрель всегда радует товарами, медпрепаратами и персоналом. А цены как и везде - уверенно движутся вверх!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Тищенко
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Очень часто товара нет в наличии
1
1
Ольга Призова
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Удобное расположение, быстрое обслуживание, приветливые работники.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Навязать покупку карты? Легко! У подруги есть карта, мы вместе пришли, но ей воспользоваться нельзя. Поэтому фармацевт вам очень строго и настойчиво предложит оформить карту, чтобы была скидка. Без скидки цены на лекарства выше средне рыночных процентов на 20.
1
1
Ольга Колесникова
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Обслуживание очень быстрое. Всегда 2-3 свободных провизора.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Викторовна
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Недружелюбный персонал, особенно если покупаешь недорогие товары
3
1
Александр С
11 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Цены накрученные
1
вселенная бань
9 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Отличный магазин хороший персонал много препаратов и не только
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Чеботарëва
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Хорошая аптека, девушка провизор очень грамотно помогла приобрести лекарства.
Виктория Жукова
10 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Хорошая аптека и обслуживание хорошее
1
Галина Стаценко
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Хуже аптеки ещё не встречала. За карту надо переодически платить. Такого нет ни где!!!! Самая худшая аптека!!!!!!!!
2
роман урбан
12 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
Хорошая аптека, но плохо что скидочные карты не постоянны, а их надо продлевать через покупку, очень не удобно, так как не всегда товар стоит скидок.
Ұйым жауабын қарау
Paul Sedine
14 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Очень хорошая аптека с доброжелательными формацевтами
1
Ұйым жауабын қарау
Наблюдатель
16 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Аптека, в которой можно приобрести все необходимые лекарства по приемлемым ценам
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кульбашев
10 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Хорошая аптека, приемлемые цены, приветливый и обходительный персонал!
Ұйым жауабын қарау
irina shpas
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
За ужасные карточки, дают одну где бады, просят чтобы была скидка купите карту. Ужас 😱 Обалдеть 😵 просто.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Н.
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Хорошее обслуживание. Большой выбор лекарств.
1
Ұйым жауабын қарау
инна савицкене
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Необъяснимо дорогие лекарства!!!!
  1. 1
  2. 2