Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
111 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Чижик Пыжик
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Продавец выходит к кассе со словами «только еду разогреешь» и с недовольным лицом. 2 раз захожу в эту аптеку, потому что в соседней очереди. И второй раз ухожу ничего не купив. Лучше стоять в очереди в адекватной аптеке, чем с таким отвратительном обслуживанием
1
Светлана Аверчева
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Как можно такого фармацевта обслуживать клиентов, не довольный вид при чем сразу, как входишь в аптеку, грубая девушка, руководство примите меры!!!
Роберт
14 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Был тут два раза. Оба раза обслуживали доброжелательные девушки. Грамотно помогли с выбором нужных лекарств и объяснили как хранить и как принимать таблетки.
Илья
12 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
В аптеке грязно. Интернет-заказ удалось забрать с третьего раз. Аптека работает не по графику. В первый раз приехал - висит объявление "Технический перерыв 15 мин", прождал полчаса, так и не открыли. Во второй приехал в обед, ещё интереснее - " Аптека откроется после 15.00". Когда с третьего раза удалось попасть, мне заявили, что всë я придумал, и закрываются они крайне редко. В общем, сам виноват. Оценка соответствующая.
2
майя шерстнева
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Аптекой пользуюсь постоянно, устраивает все, цены, скидки...... ассортимент на хорошем уровне, персонал всегда советует, что новое, чем можно заменить....
Елена Леонова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
3.11. 2023 Подошли в 12 часов, аптека закрыта. Вернулись через час. Все так же закрыта. Сегодня вернулись, за кассой стоит девушка то ли пьяная, то ли под какими то препаратоми. Еле шевелиться, глаза прикрываются как будто зависает. Обратите внимание на своих сотрудников.
4
1
Александр Рукавишников
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Умеренные цены. Хороший выбор медикаментов. Чисто. Хороший персонал. В Общем не плохая аптека я доволен.
1
С
Сергей Киселёв
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Отличная аптека,добрый персонал,отзывчивый коллектив,могут подсказать какие лучше лекарства купить по приемливой цене)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ae999
16 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Небольшая аптека с хорошим ассортиментом, плюс при подписке - хорошие скидки. А недавно была акция, когда подписка на год стоила всего 990 руб.
НЛ
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
График работы не предсказуемый, часто бывает закрыта. Цены выше, чем в аптеках по соседству.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Denis N.
25 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Последнее время странно работают. Но в целом все ок
Влад
14 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Очень грамотный и вежливый фармацевт Оля.
Sergey G
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Низкие цены при подписке.
Elena P.
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Очень долгая доставка заказа! Семь дней для доставки лекарства это не совсем правильно,
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Селякина
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Пришла 3 ноября за интернет заказом , аптека закрыта. Никаких объявлений не было.
1
1
Наталья Кравцова
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Очень дорого!Членство в клубе предлагают,потом звонки с незнакомых номеров с предложениями .
1
2
Ұйым жауабын қарау
Славина Джульета
13 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Была заманиловка скидкой по карточки сети аптек, но теперь для того чтобы пользоваться скидкой по карте, нужно вносить абонентскую плату ежемесячно. Цены как и везде
2
2
Ұйым жауабын қарау
артем хрусталев
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Хорошая аптека, вполне неплохой ассортимент, цены радуют!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Елена
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Аптека как аптека... Все как везде, что то дешевле, что то дороже... Фармацевты вежливые, в зале чисто.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виолетта
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Цены показались ниже, чем в Максавит. (По их карте)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Кребс
17 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Обычная, нормальная аптека. С парковкой проблемы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь С.
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Недешево
1
1
Артём Шульгин
23 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Раньше любил больше май , но теперь люблю апрель
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ва
30 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
цены хорошие ,но не все есть в наличии
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2