Іздеу
Маршруты

Апрель

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
51
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
172 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Фатеева
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
В вашей аптеке всегда нахожу то, что в данный момент мне необходимо. Приятно удивляет клубная карта. Огромная благодарность фармацевтическому персоналу! Отдельное спасибо фармацевту Виктории. Всегда грамотно обслуживает, предлагает акции, которые меня выручали.
2
александра к
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Отвратительный ассортимент, с нового года нет ничего кроме зеленки и йода. По карте цены адекватные, но лекарств нет. Без карты все дороже в 2 раза. Карта оплачена на год вперед, как не придешь, ничего нет. Раньше покупала все в этой сети, теперь никогда ничего нет. До горячей линии и руководства не дозвонится.
1
ОЛЬГА ИГНАТОВА
10 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Уже несколько раз покупала там лекарства.... Хоть и не мой район.... Хочу отметить ,что всегда чисто в помещении,внимательные сотрудники... Даже в тяжёлый рабочий день и при плохой погоде,- всегда улыбчивы,профессильональны, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️....
Светлана Леонидовна
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Расположение аптеки очень хорошее.Фармацевты очень внимательные,всегда помогут и посоветуют.Расшифруют всё,что выписал врач, всё расскажут подробно!цены отличные с картой, ассортимент нормальный.однозначно рекомендую данную аптеку!
Ветка0878
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Нормальная аптека, но цены выше чем в соседних аптеках. Без их скидочной карты вообще не выгодно у них тариться.
1
Наталья Бурмистрова
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Аптека апрель мне очень нравится, у меня там оформлена скидочная карта. Очень выгодно покупать по ней лекарства, гораздо дешевле чем в других аптеках. Ассортимент большой.
Денис Ломакин
14 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Если есть клубная карта, то цена норм. Так явно завышены. Девчонки работают толковые и красивые. Иногда бывает много народу.
1
Вячеслав Савин
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Аптека расположена в ТЦ Звёздный. Рядом остановки общественного , большая автостоянка. Обслуживают вежливо, при необходимости консультируют. При посещение аптеки рекомендую иметь клубную карту, которая даёт неплохие скидки
Вячеслав
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Внимательный, компетентный персонал, удовлетворительное наличие препаратов, пользуюсь бонусной скидкой, выгодно. Рекомендую.
Кирилл
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Вежливый и профессиональные фармацевты. Помогают и консультируют при выборе фармы. Выгодная программа лояльности. Рекомендую приобретать товары здесь.
1
сергей сергеевич
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Хорошая аптека. Девчонки профессионалы. Мы с семьёй часто там покупаем , всё нравится... Радует ,что работают профессионалы
Лидия
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Всё хорошо, не считая завышенных цен и не очень понятной скидочной системой. Можно было сделать накопительной системой либо какой-то постоянный процент скидки по карте лояльности.
1
Валентина Гапонова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Внимательные, добрые. Пользуюсь приложением. Всегда помогут. Всё устраивает. Жаль что нет доставки, бывают дни когда она нужна.
2
klono zavr
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Искал детский парацетамол без добавок, только у них был. Однако при покупке детского питания, перепутал названия. НАН и нутрилон. Выйдя на улицу, понял, что ошибся. Старшая мне отказала в возврате или замене, типо я мог открыть и наплевать в банку. Показал, что все герметично,но нет. Ну это вообще жесть.
2
2
Наталья К.
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Всегда очередь, один кассир обслуживает очень долго, теряют ключи от витрин- шкафов, невозможно купить лекарство своевременно, часто нет нужных медикаментов, аптека не нравится. На Металлургов подобная аптека производит гораздо лучшее впечатление.
5
Ұйым жауабын қарау
Катерина
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Обслуживание отличное, персонал подсказывает, хороший ассортимент, если есть карта этой аптеки, хорошие скидки по карте)
1
Ұйым жауабын қарау
елена харлашкина
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Стала очень дорогая аптека, просишь лекарства подешевле впаривают дорогие ещё и обманывать начали.
1
Антон Погорельцев
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Цены приемлемые. Вежливый персонал. А главное , сотрудники могут посоветовать лекарства каждому по карману. Есть система скидок. Закупаюсь у них.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Воробьёв
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Хорошая аптека. Удобно расположена. Если есть карта, то ещё и выгодно по ценам.
Критик
18 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Вечно ждём смс по готовности либо у них перисорт либо иная проблема и готовность ждём по 2-3 часа , сами они отменять или менять заказ не хотят спихивают на клиента , где заинтересованность ? А вот заинтересованность втюхать витаминку это да . И что за бренд я карту скиданную не ношу с собой для этого есть программа на телефоне , я за скидку деньги плачу а мне только пластик предъяви нас штрафуют , зато когда косячат то по номеру телефона без проблем.
3
Ұйым жауабын қарау
любовь силаева
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Все очень дорого!!!Была один раз в аптеке на космонавтов 3 г.Орел,,,впарили,,дорогое лекарство.Не озвучили цену ,посчитали все вместе.Больше не пойду в эту аптеку,у них,видимо,план.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Леонова
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Все на высшем уровне,хорошие фармацевты,всегда подскажут с выбором лекарств.
елена Филатова
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Очень добрый, отзывчивый коллектив. Все препараты можно приобрести там. Всё есть в наличии. Цены приемлемые. Спасибо большое. Рекомендую. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Широкий выбор медикаментов, выгодная программа лояльности. Отличный персонал!
1
А
Анонимді пікір
7 тамыз 2019
Я в первые была удивлена,что они сами производят косм.продукцию.очень нравятся,шампуни,маски,пена для ванны,соль.Персонал,вежливый
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Любимая аптека. Девчонки умные, всегда все правильно советуют, всегда только к ним хожу
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Синякова
10 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Смысла в этой скидочной карте нет , только деньги обдирают , можно в другой аптеке купить препарат и будет дешевле даже чем у них якобы по скидке .
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кривцов
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Не плохая аптека работники культурные очередей не бывает
1
Ұйым жауабын қарау
Шапочка
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Зимой полы не моют, все в воде и люди падают
1
1
Илья Реутов
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Хорошая Аптека всё лучшие там чисты пол и тд приветливые сотрудники
3
Александр Верижников
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Очень хорошая аптека цены умеренные фармацевты всегда вежливые
2
1
Ұйым жауабын қарау
ирина ештокина
18 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
Очень не понравилось,фармацевтов постоянно приходится ждать,ассортимент так себе
2
1
Ұйым жауабын қарау
umar kirimov
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Отличная Аптека ,есть система скидок ,открываешь карту и покупаешь по клубным ценым ,всегда там все покупаем
3
Ұйым жауабын қарау
Натали Пупыкина
14 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Цены приемлемые и работники хорошие, всегда подскажут всё
2
1
Ұйым жауабын қарау
Артëм Жуков
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Разнообразный выбор
1
Арсений Боровик
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
В аптеке хорошые лекарства и замечательно обслуживание
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Никитина
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Не понравилось...извините
Л
Людмила Неврова
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
аптека достаточно хорошая но, маленькое помещение.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Почечуева
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Удобен график работы
1
Киселёва Мария
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Цены выше средних, очень сложная программа лояльности
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Фокин
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
Приятные цены, вежливый персонал.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сирарпи М.
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Доброжелательные работники ,всегда все есть
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
доступные цены.
Татьяна Шишлянникова
9 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Хорошая аптека.
наталия капитоненко
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2019
Хорошая аптека, скидки постоянно.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Пантюхина
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Приятные цены
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ксю
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Дорого всё
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 ақпан 2020
Хорошая аптека.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Морозова
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Дорого
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Дудин
10 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Всё норм, доволен
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2