Іздеу
Маршруты

Apple Future

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
31
Пікірлер
107
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
130 баға
Осы орында бағалаңыз

107 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Продают восстановленные по оверпрайсу. Брал у них в 2024 айфон 12 про, якобы менялась только батарея на новую, после покупки проверил 3у тулсом ёмкость АКБ, 88, айфон показывал 100, просто открыли, сбросили циклы программатором и продали. После покупки Один угол экрана постоянно выскакивал из корпуса, повез им по гарантии, что они сделали? Вместо того чтобы как положено нанести заново проклейку, переделать свой косяк, Их инженер просто налил в этот угол t7000 и отдал телефон. Сейчас спустя 2 года открыл телефон чтобы поменять АКБ, до этого телефон никто не вскрывал, не считая этик кидал, и вот что я увидел, ниже фото. Телефон был куплен за 39 тысяч рублей, это цена выше рыночной на конец 2024. Так ещё и не хватает шлейфа датчика освещения (фото 3), на втором фото, вообщем не связывайтесь ни в коем случае.
Оксана П.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Купили 11 айфон, на следующий день плохо реагировал на касания и Face ID работал через раз. При предявлении притензий и желании вернуть деньги, начали затягивать со временем. Через 2 недели поменяли на другое устойство , через очередные 2 недели телефон отказался работать совсем ( сенсор никак не откликался ). Продолжаются бесконечные прения по поводу качества телефона. Диагностика затягивается . Деньги отдавать не собираются. Вопрос не разрешен. Если у Вас стоит вопрос покупки в этом магазине , то проходите мимо .
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Николаев
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
ОПАСНЫЙ ТОВАР‼️ Купили 15-й айфон,через 3 месяца вздулась батарея, лопнула крышка Она могла взорваться если вовремя не обратили внимание + в мастерской сказали, что дисплей не оригинал, батарея самая дешевая Такое ощущение, что телефон на детали разобрали и втюхали Перед покупкой утверждали,что телефон не вскрывался В ответ на все это Apple Future ответили,что могли бы дешевле нам починить, чем где чинят нам сейчас СПАСИБО БОЛЬШОЕ😂 Купить 💩и потом же его чинить «дешевле» Пожалуйста, не совершайте ошибок Лучше купить оригинал, чем в таких конторах Где потом ничего не докажешь
1
Ұйым жауабын қарау
Павел П.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Продают восстановленные телефоны под видом б/у, на самом деле из оригинала там только плата, в случае возврата или обмена говорят о том, что вы ставили подпись о том , что не имеете претензий, никому не советую там покупать
2
3
Ұйым жауабын қарау
Влад Финенко
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Не пойму почему у этого магазина рейтинг 5 звёзд! ОНИ САМИ НАКРУЧИВАЮТ СЕБЕ ОТЗЫВЫ! Люди ради денег продают своё достоинство, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Проезжали мимо магазина с женой, зашли и купили айфон 12 про за 41000 рублей. Продавец сказала, что телефон полностью оригинальный, менялась только батарея. Так как раньше пользовались андройдами, не смогли определить, что телефон востановленный. Из оригинального только материнская плата. Обходите это место стороной.
2
Сергей Пименов
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Купил у них телефон iPhone 13 Pro Max, спустя три месяца перестал работать, хотя пользовались бережно не роняли весь целый ,в итоге в другом сервисе оказывается телефон восстановлен и надо менять аккумулятор, обратился к ним с чеком, в итоге гарантия только два месяца! Никому не рекомендую покупать у них, никакого решения проблемы нет!! Отзывы накрученные задумайтесь прежде чем у них покупать
2
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Если вам хоть немного дороги ваши нервы и время - никогда не покупаете ничего в этой конторе!!! До сих пор отвратительные впечатления. Все телефоны с браком! А нам их там на обмен предлагали штук пять. Испорченный подарок на день рождения, месяц постоянных походов в салон за обменом. В первом не работал динамик, потом принесли вообще телефон без болтов, затем с экраном, который не отвечает на касания, потом вообще заглюченный. И все это без каких-либо извинений и угрызений совести со стороны сотрудников. В итоге на логичную просьбу вернуть деньги нам сказали - ждите 10 дней. Потом - нет денег на карте, чтобы вам вернуть. Вывод один - связываться с ними нельзя! С таким сервисом будущего у этой конторы нет, одно название.
8
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Тоцкий
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Очень удобное расположение, приятный красивый салон Разнообразный выбор телефонов Быстро подобрали мне нужный телефон, быстро оформили сделку и счастливый уехал домой
Ұйым жауабын қарау
Павел Звягинцев
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Большой выбор телефонов. Взял Айфон Х на 256, в отличном состоянии. С новым аккумулятором. Помогли проверить работоспособность. И дали гарантию 2 месяца.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Серая
14 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Долго искали определённую модель телефона, нашли только в этом месте. Были приятно удивлены разнообразием не только моделей айфонов, но и цветов. Приятное место, есть гарантия и сервисное обслуживание. Телефоном довольны
Ұйым жауабын қарау
Nick Silonov
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Продают восстановленные телефоны! Магазин утверждает, что вся продукция полностью оригинал и проверена мастерами. Но готовьтесь к тому, что после минимального падения ваш телефон превратится в то, что на фото, так как из оригинального в нем только плата. Все остальное КИТАЙ, который магазин смело продает под видом оригинала. Корпус не оригинал, от чего задняя крышка треснет при любой возможности. Телефон Американской модели, у него должно быть 2 электронные сим карты (e-sim)-у этого же «красавца» 2 физические сим-карты, чего не может быть у ОРИГИНАЛЬНОГО iphone, как это преподносит продавец. После проверки в одном из лучших сервисов Ростова нам сразу сказали, что телефон НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ, корпус китай, внутри в любом случае перепаян (потому что как минимум паялся разъем для сим-карты). После, сразу направились в магазин, без негатива и «наездов» для решения сложившейся ситуации. На встречу идти никто не хотел, отвечая, что у нас только оригинал, может быть поставщик отправил такой, мы ни при чем. Доказывая, что все нормально, так и должно быть. Поменять телефон на нормальный отказались, якобы нет в наличии. Зачем тогда висят все объявления? Отказались, потому что все остальные телефоны такие же восстановленные. Магазин не ценит клиентов, предлагая варианты «решения проблемы» выгодные только для себя. Ни в коем-случае не связывайтесь с этим магазином!
8
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Брала iPhone 12, о чем вообще не пожалела. Телефон в замечательном состоянии. Сотрудники профессионально проконсультировали на высшем уровне. Также к телефону приобрела стеклышко и блок. Намного дешевле, чем в других магазинах!
1
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Склярова
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Купила телефон 13 про ,сказали гарантия есть все хорошо ,по итогу прочитав гарантию ты понимаешь, что ее нет ,через 10 дней после покупки перестал работать разъем зарядки сказали переделают бесплатно в итоге я заплатила 1900 сказали, что я топила телефон хотя он даже близко возле воды не был ,не качественные перекупы не качественные поставщики ,магазин не рекомендую ,персонал не понравился.Надеюсь мой отзыв даст людям подумать перед покупкой.
10
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Шевелёва
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Покупала себе телефон в этом магазине, персонал вежливый,все показали и рассказали,цены адекватные
1
Кира Дубовик
2 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
очень добрые и хорошие продавцы!готовы помочь и объяснить все,что не понятно,товары хорошие и оправдывают свою цену!думаю в будущем ещё будем сюда обращаться)
2
Ұйым жауабын қарау
Николай
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Прекрасный магазин, хорошие, добрые и отзывчивые сотрудники. Прекрасное оформление магазина, я очень доволен обслуживанием!
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав М.
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Удобное расположение магазина. Очень хороший сервис обслуживания, все подробно объяснили и показали. Всем советую посетить данный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Ляпин
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Отличный продавец,ответили сразу. Мы приехали всё соответствует описанию. Гарантию нам дали, дальше будем смотреть по работе телефона
1
Ұйым жауабын қарау
Лев
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Отличный сервис, доброжелательные сотрудники. По моей просьбе сделали замену дисплея максимально быстро. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Гуль
24 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Спросил цену через Авито, направили позвонить менеджеру. Звоню в рабочее время менеджеру, не берет трубку. Приехали в магазин и оказалось что его нет в наличии (хотя объявление висело). Итог - 2 часа в пустую
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений Белоусов
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
честный отзыв спустя 4 месяца использования телефона, покупал iPhone 11, все отлично работало, но после покупки не работал динамик при разговоре по сотовой связи, но в социальных сетях и мессенджерах все прекрасно работает
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
купил наушники, очень качественные, не отличить от оригинала!!! Спасибо магазину за такую качественную продукцию !!! Рекомендую!!
Ұйым жауабын қарау
Виктор В.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Купил дочке 13 про. Всё супер девушка всё рассказала и подсказала. Я очень доволен. Советую всем.
Ирэн Аппети
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Приобрели телефон, выбор ОГРОМНЫЙ,сотрудник вежливый, компетентный, с чувством юмора. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Paradise
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Продавцы все показали и рассказали, телефоны в отличном состоянии. Рекомендую к посещению
1
Ұйым жауабын қарау
София Топчян
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
очень понравился магазин, приятные сотрудники, качественная техника
1
Ұйым жауабын қарау
шабан ф.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Все отлично! Консультанты помогли с подбором товара, на высшем уровне! Рекомендую
tsuchinok
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
продают восстановленные телефоны с неоригинальными запчастями под видом б/у оригинала.
1
1
Людмила Ракитина
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
отличный магазин, вежливый персонал. блок питания в подарок подарили!
Ұйым жауабын қарау
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Нашел через авито объявление. Всё ровно как в описании, без «смс и регистрации»😀Купил Б/У телефон в состоянии нового. Спасибо за сервис.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Казьмин
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Отличный магазин, приветливые консультанты, ответили на все интересующие вопросы.
1
Евгений Редозубов
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
AF сервис Бомба все грамотно расскажут,подскажут Покупал там телефон остался доволен ❤️‍🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Колотилов
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Все супер, товар достойный, тщательно проверял все на месте - поломок не выявил, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Федотов
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Все отлично, все подробно рассказали, все объяснили, покупкой остались довольны, всем советую продавца!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена б.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Отличный магазин, компитентные продавцы, большой асмотримент.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Саркисян
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Магазин который точно можно рекомендовать, продавец поможет разобраться во всех ваших вопросах.
1
Ұйым жауабын қарау
Эльдар Бареев
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Отличный персонал! Оперативно и быстро подобрали товар,отличные консультанты
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений Гончаров
9 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Прекрасный магазин , отличные цены , товары бомба 🤩
Ұйым жауабын қарау
anikeevarseny
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Все понравилось. Айфон в идеале. Администратор до безумия прекрасен.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Д.
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
покупала 14 iphone,отличная цена,персонал профи в своем деле!
1
Ұйым жауабын қарау
Igor L.
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Очень хорошие продавцы,все хорошо В магазине чисто и хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
анистратенко а.
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Сделка прошла отлично , покупкой доволен , очень приятный персонал
Ұйым жауабын қарау
Игорь К.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Искал хороший бу IPhone, объездил несколько магазинов, нашел только здесь. Ребятам спасибо 👍
Ұйым жауабын қарау
Никита Белоусов
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Брал iPhone 11. Дисплей и корпус в отличном состоянии, АКБ 100%
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис В.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Магазин отличный, добрые продавцы. Покупкой доволен, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ю.
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Отличное место , приятные сотрудники , ставлю 10/10за обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дима Николаев
2 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Приятное прохладное помещение. Оставляет лишь только один позитив. Магазином и товарлм доволен
2
Ұйым жауабын қарау
natalenkoalek
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Покупал телефон в этом магазине. Товар соответствует описанию. Все отлично
1
Ұйым жауабын қарау
Ася Хина
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Все отлично, товар в точности как описан)
Тутов Илья
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Быстро и качественно все объяснили. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3