Іздеу
Маршруты

Аппетитка

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
65
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
182 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Эдгар
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Отличное заведение сделали за пару минут пока мы были в магазине, цены приемлемые, а шаурма такая сочная аппетитная, нам понравилось, придем с супругой ещё, 10/10
амир хузягалиев
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
вооу, эта шаурмичная вообще бомба, сам туда хожу и покупаю шаурму и шашлык, там очень вкусно. советую всем там кушать
1
Valera Ivanov
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Вкусная шаурма. Вежливый мужчина у прилавка. Выбрал это место по оценкам в местах неподалеку и не ошибся выбором
1
Радик Киямов
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Заказал шашлык из курицы и свинины, в итоге шашлык был холодный, сухой да ещё и без соуса. Не советую.
Дмитрий Логинов
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Добрый день. Очень испортилось заведение. Брал раньше шаурму с шашлыком, всегда нравилось, последние два раза показалось что это не шаурма. Набивают в лаваш много капусты, мало соуса, мясо вообще практически нет. Сухая. Не рекомендую.
1
2
Айрат Харисов
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Молодцы ребята. Делают вкусно и не дорого. Всегда на позитиве.
1
Д
Дмитрий Фролов
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Постоянно покупаю шаверму у этих ребят.Всегда вкусно,сочно и сытно неважно в основе курица или шашлык.Парни вежливые,готовят максимально быстро!
1
Артем Агафонов
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Заказал 2 шаурмы сырные одна была нормальная а у другой мясо было протухшое
Рустам Исламов
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Раньше было лучше. Больше тут добавить нечего. Повар ведет себя так как будто к нему в гости пришли незваные гости, вкус шавухи испортился. Хорошо хоть в городе полно других мест где можно поесть шаверму
1
3
Антон Перов
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Шаурма с курицей часто бывает не вкусная, курица подгорелая, овощи вялые, с шашлыком бывает и нормальная, как по настроению повара
1
3
Татьяна Маклашова-Гришина
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Отлично готовят. Рекомендую 100%.Лаваш домашний. Овощи свежие, мясо не сухое. Соус в меру. Хочется поострее? Сделают) По желанию сыр добавят. Всегда с улыбкой. Молодцы ребята.
2
Павел Волков
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Отличная шаурма , очень вкусная , быстро готовят 👍
Инна Л.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Самая вкусная шаурма в Нижнекамске
Руслан Г.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2018
Шаурма очень вкусная, повар идёт на встречу когда просишь добавить побольше соуса. Единственно не понятно со скольки начинают работать. Могут и в 10 открыться, могут прийти и в 11, обламывает с утра.
3
1
kotanik333
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Раньше была замечательная шаурма из свинины кусочками шашлыка, а последнее время, просто ужасная, одна капуста.... Не кому не рекомендую... Больше не будем там покупать....
1
1
Руслан Камилович
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Душевные ребята, хорошо готовят, вкусно, рекомендую 👍
катя
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Очень вкусно и классные ребята работают
Руслан
10 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2019
Отвратительная шаурма. Повор готовит без перчаток, без головного убора. Нам посоветовали это место, но попробовав саму шаурму стало ясно что не стоит слушать гурманов быстрой еды. Первым укусом стало ясно что там 8 слоев лепешки если не больше. Второй укус попалось кость куриная. Я подумал что это случайность, но на этом сюрпризы не закончились ведь костей там было много. Мясо было жестким, будто его специально высушили. Не знаю как такая еда может нравится ?!((
3
3
Лидия Михайлова
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Отличная Шаурма! Лучшая в городе, а ребятам спасибо за адски острую шаурму! Лучшие)))
2
Рокси
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Очень вкусная и большая шаурма, правда подорожала, но она стоит таких денег
3
Регина Гафарова
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Шаурму берём только там, очень вкусно и быстро
3
elektrik-tatarstan
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Вкусная шаурма и шашлык. Минус только в том что шаурму открытую кладут на тот же стол куда и деньги кладут
2
Герман МАСТЕР
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Норм... ... Нооо, НЕ СУПЕР!!! обычно вечером беру одну шаурмушку под закуску...! Половину всегда обычно выкидываю... 🙄 не лезет, не прожариваю, много жидкости внутри...!!!
1
2
Александр Бузинский
24 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2021
Не нравится данное заведение, полная антисанитария. Ужасная стряпня. Не рекомендую.
Marina Melnikova
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Отличная закусочная ребята молодцы 👍
Кирилл Дотерский
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
лежал 3 дня с отравлением👍🏻
1
Марат Хисматуллин
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Если надо быстро перекусить, то что надо. Но при открытии было вкуснее.
Егор Султанов
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Куриная шаурма бомба
3
Вячеслав Мельниченко
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Шаурма и шашлык были на высшем уровне
юлия уланова
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Очень вкусная шаурма и шашлык
3
Татьяна Платонова
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Супер
1
Альберт
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Быстрое приготовление. Очень вкусно!
3
Давид Бурлаков
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Здраствуйте не давно заходил на днях цены слишком высокие можно зделать самому и выйдет дешевле
1
Камилла Рахматуллина
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Вкусная шаурма, рекомендую
3
Дмитрий Хохлачев
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Годная шаурма
3
Дмитрий Одинцов
9 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2019
Не очень понравилось, как будто один лаваш ешь
2
2
Р
Римма М.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Частенько беру шаурму. Нравится, но приходится ждать)
2
Даниил Сайфуллин
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Вкусный пон
1
Дамира Шамиловна
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Все всегда вкусно и быстро
3
Аделина Незнамова
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Сама вкусная шаурма тут
3
Евгения Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Вкусная шаурма
3
И
Инкогнито 7472
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Самая вкусная
3
Т
Татарстан
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2020
Норм шаурма. Но на любителя
2
А
Анонимді пікір
28 қаңтар 2021
Можно было бы и под капитальную крышу зайти, чтобы было удобно , тепло и сухо для покупателей.
Е
Екатерина С.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2018
Самая вкусная шаурма в городе
2
2
Е
Екатерина Х.
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Вкусно и свежие продукты.
1
Руслан Абибуллаев
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Одна из самый вкусных
3
Правдоруб
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Убежище попить чай, кофе для таксистов
1
1
Надежда Лузина
10 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Вкусная выпечка
2
Инкогнито 0775
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
7
2
  1. 1
  2. 2