Іздеу
Маршруты

Аппетит

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
97 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь К
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Был в этом магазине срочно понадобилось для ребёнка в санаторий паста. Магазинчик нашёл случайно его практически не видно но меня порадовали продавец и по всей видимости вышла хозяйка магазина. Очень вежливо предложили и обслужили меня как покупателя. Не фасад красит магазин, а хорошие отношения покупателю. Спасибо вам большое , Вам уверенные пять звёзд, которые с трудом завоёвывают самые известные и большие магазины и заведения !!!
1
Людмила
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Отличный магазин.Товар всегда свежий,продавец внимательный и вежливый.Хожу только в этот магазин.Здесь большой ассортимент.Рекомендую.
2
Игорь66
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Маленький магазинчик в котором есть всё! Дорого, как и везде! Зато прохладно, приветливые хозяева, широкий ассортимент и всё свежее. Отличный магазинчик. Рекомендую 👍
5
Яна Задонская
11 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2019
Очень классный магазин,не большой,но есть всё,всегда свежая молочка,холодное шампанское(отдельное спасибо!!!!),отдыхали рядом в гостевом доме,магазин-"палочка-выручалочка",приятная хозяйка и её дочка,процветания вашему бизнесу.Яна Краснодар
3
1
kitfortt
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Невероятно душевный продавец. Я её очень уважаю, всегда подскажет по ассортименту. Магазин очень ценит своих клиентов и следят за качеством продуктов)
2
Александр Александрович
25 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Самый культурный продавец Большой ассортимент и все свежее
4
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Здесь только свежее вам продадут.Очень приветливая продавец. Никогда не прохожу мимо этого магазина. Также уютные номера в гостевом доме.
3
1
Шахова Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Отличный магазинчик, все необходимое есть, все продукты свежие, персонал доброжелательный, вежливый
3
наталия нилова
22 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Очень маленький магазин,ближайший,поэтому цены заоблачные,соседка взяла фарш,одни жилы,вода,пиво на 30-40 рублей дороже
1
4
юрий муратов
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Продуктовый магазин, приличный ассортимент, вежливый продавец, вналичии алкогольная продукция.
7
Денис Про
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2019
Хорошийй магази. Большой ассортимент для маленького магазинчика. Всегда свежий хлеб.
4
1
Питиримова Мария
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Хороший магазин, все необходимое есть, все свежее
2
Борис Константинов
15 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Отличный магазин. Ассортимент товара сильно лучше, чем у соседей. Принимают карты, на мой взгляд это очень большой плюс
5
Катя А.
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Свежая продукция, нормальные цены, вежливое обслуживание.
5
Вадим Илларионов
10 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2021
Всегда свежие продукты. Дружелюбный персонал, отличное обслуживание!!!!!
5
Юлия К
30 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2019
Небольшой магазинчик с отличным ассортиментом и очень приветливым персоналом ))
3
1
Горлов Кирилл
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Отличный ассортимент возле дома! Приветливая продавщица т. Таня!!)) привет от кума!!
7
А
Александр Николаев
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Всё есть, душевная хозяйка, продовец. Только сюда и ходил
7
Василий Остапенко
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Хороший ,небольшой продуктовый магазинчик
1
О
Олег Цапков
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Тетя таня самый лучший человек на свете …отличный магазин ,самое лучшее отношения к людям )
1
Ирина
18 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Приятный магазин, ассортимент большой.
5
Джиппинг
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Уютный магазин И хозяйка хорошоя
1
Дмитрий У.
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Одни плюсы! Чисто, все свежее!
5
Эдуард Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Очень хороший магазин рекомендую 👍👍👍👍👍
3
Павел К.
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2019
Очень хороший магазин , и всегда с улыбкой встречают , рекомендую всём
3
1
Муратби Биджиев
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Всё шикарно
1
Алексей Катеринич
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Отличный магазин
5
Мансур Джембетов
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Добрый продавец
4
Федор Федоров
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2020
Возможно цены и высоковаты,но с другой стороны это не гипермаркет,как им выживать?Считаю все правильно,ходите,покупайте в этом магазинчике.
3
Р
Роман К
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Дороговато, но больше негде
5
Ekaterina S.
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Очень вежливые люди Всё супер.
3
Марсель Юсупов
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Отличный магазин.
7
Виктор Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Цены высокие для такого магазинчика
3
3
Илья Троян
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Отличный магазинчик, очень приаетливый!!!
6
Эля
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Обычный магазин у дома
3
Н
Никита М.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2020
Очень хорошый магазин
4
Лариса Егорова
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Высокие цены
4
  1. 1
  2. 2