Іздеу
Маршруты

Аполлон

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
91
Пікірлер
109
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,4
229 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
margaret Morgyno
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Мне очень понравился отдых в данном заведении . Взяла комнату Аполлон, все было шикарно . Везде чисто ,банька распаренная , бассейн большой и чистый. В бильярдной тоже очень уютно и с учетом того , что там можно курить сигареты - не пахнет! Максимально дачная обстановка . Ещё мне очень понравилась пешая доступность от метро , вышел и сразу зашел!) единственное, конечно хочется что бы была вывеска о том , что это баня , но кто в теме - тот поймёт 😉 Администратор кстати чудесная девушка! Все объяснила , позитивная и активная , общались по дружески это очень приятно , когда у нас уже закончилось время позаботилась и дала фен. Уже снова хочется вернуться назад , рекомендую от души это местечко!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Погодин
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
побывали в вашей сауне и остались очень довольны. Пар получился отличным — насыщенный, мягкий, прогревали аккуратно, сразу видно профессиональный подход. Кухня тоже приятно удивила: порции щедрые, вкус и подача на достойном. Атмосфера спокойная и располагающая к отдыху.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Дроботов
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Недавно посещали вашу сауну и остались очень довольны. Пар идеальный — насыщенный и бережный, прогревали аккуратно, чувствуется профессионализм. Кухня приятно порадовала: порции сытные, вкус и подача на хорошем уровне. Отдельно хочется отметить администратора Юлю: вежливая, внимательная, помогла с выбором напитков и подали всё вовремя; во время отдыха проверяла, всё ли в порядке. Атмосфера спокойная и уютная — идеальное место, чтобы расслабиться и восстановить силы. Рекомендуем друзьям и обязательно вернёмся сами.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сергеев
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Очень приятный персонал , сауна на уровне, для прожжённых любителей бань и саун советую посидеть подольше и сразу же приняться за джакузи, включив гидромассаж, ощущения непередаваемые . В ассортименте имеется всё необходимое,на случай,если что-то забыли прикупить или оставили дома . Меню отличное, конечно не всё попробовал , но так или иначе есть блюда на любой вкус . Интерьер красивый , особенно в зоне отдыха и джакузи. Ценник средний+- как и по всей Москве и области , не считая центра ,где за общественную баню платишь на 2-3к дороже, чем тут за полноценное помещение со всеми услугами и удобствами.
2
Ұйым жауабын қарау
Григорий Луценко
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Бывали компанией не раз,и будем посейщать на постоянной основе...Есть два зала с джакузи и бассейном,также отличная парилка.Можно поиграть на бильярде и попеть в караоке.Отдельное спасибо администратору Юлии за шикарное обслуживание и отзывчевость!!!Если зарание согласовать меню,то Вы получите шикарные блюда,не хуже чем в ресторане.Советую для посещения
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Дмитриева
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Супер место! Отдыхали с друзьями. Понравилось все, отношение администратора Юлии, очень доброжелательная девушка, блюда вкусные, кальян прекрасен был, комната отдыха великолепна, караоке, (очень удобные диванчики и большой стол), сауна и бассейн класс!!! Еще обязательно вернемся, огромное Вам спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Мижгона Муссоева
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Всё на высшем уровне: приветливый и вежливый персонал, вкусная еда, прекрасный джакузи (брали зал "Венера"), бассейн подогрели заранее — комфортнейшая температура. 3 часа пролетели как в сказке. Всё очень чисто! Отдельное спасибо за вежливость! Это просто песня! Планируем периодически сюда возвращаться!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Д.
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Добрый день.Начну с того,что мы ходим в это заведение уже девять лет,но с таким хамством администрации и не уважения к клиентам столкнулись в первые. Где, скажите мне, вы видали купель с горячей водой,а и где в сауне нет холодной воды в принципе. Есть прохладный бассейн,но с начало ехидный администратор требует обвариться кипятком под душем,чтобы смыть листики, иначе наложит штраф.Продолжу. Я понимаю,что это не бильярдный клуб, но стол в таком состоянии, в принципе, для игры не возможен,он похож на поле военных действий. Резюмируя,скажу,что в таком виде,и с таким отношением,дорогу к вам мы забудем,раз,и на всегда,и поведуем об этом кошмаре всем знакомым. P.S.Жду ответа.Всего хорошего.
1
Ұйым жауабын қарау
Л
лана орловская
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Должна была праздновать здесь день рождения 28 декабря. Заранее все согласовали, я внесла предоплату 5 тысяч рублей. Но, по воле случая, получилось так, что сильно заболела с температурой, о чем и предупредила их 26 декабря. Мне на это очень непрофессионально и сухо ответили «очень плохо» Далее я спросила, есть ли возможность перенести бронь на другой день, но уже никакого ответа не получила)) Мне что-то написали в 5:45 утра, а потом удалили эти сообщения, а потом, по всей видимости, мой номер заблокировали)) Очень не приятно сталкиваться с таким непрофессионализмом и наплевательским отношениям к клиентам)
1
Ұйым жауабын қарау
Alex Vost
15 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Впечатление среднее, администратор была приветлива и подробно консультировала, вода в бассейне была мутная, не понятно для чего купель с такой же водой, сауна слабовата, в комнате отдыха кровать с грязным пледом, сломана дверь в комнату, главная дверь не закрывается ,из за этого не чувствуешь себя в безопасности…
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4935
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Достаточное неплохое место Для компании друзей самое то,погрелись,даже в бильярд успели поиграть Администратор (Елена) доброжелательна,но нужно бы поработать над качеством сервиса👍 Все таки в ваших интересах,чтоб люди возвращались Цена≠качество🫡 За такую круглую сумму ,к примеру, можно одноразовые тапочки прикладывать каждому гостю для обеспечения гигиены,предотвращении скольжения! Компании понравилось,спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Снегирева
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Самое лучшее место которое я посещала. Юлия помогала во всем. Отвечала на любые вопросы, улучшала наш отдых и составляла приятную компанию во время обсуждения. Место чистое, подготовленное, еда вкусная, кальян на выбор и тоже 10/10. Все настолько нравится, что хочется возращаться только сюда😍😍😍
1
Ұйым жауабын қарау
Эгмерберди
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
На самом деле это лучшая сауна. Нам все очень понравилось. Кухня очень вкусная, девушка максимально приветливая. Я бы готов у вас жить. Спасибо за нашу встречу. Обязательно приедем еще.
1
Ұйым жауабын қарау
асэлия элларис
9 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Сауна отличная. В большом зале бассейн, джакузи, хамам, сама сауна. Есть бильярд, кровати, диваны, телевизор. Цена адекватная. Территория большая. Впечатление хорошее, мы за два часа отдохнули отлично :)
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Кулькова
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Супер-место! Отмечали с подругами девичник, нам всем очень понравилось! Были одни, только администратор Юлия приходила, очень замечательная девушка! Все чисто, цена приятная, сделали нам подарок в виде бесплатного продления на один дополнительный час! Всем советую!! Все очень доброе!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пашнин
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Не советую, складывается такое ощущение, что им не нужны клиенты в принципе. При бронировании не отвечают на прямые вопросы о ценообразовании, не скидывают прайс. Не предлагают варианты вообще, информацию приходится вытаскивать щипцами. И судя по другим отзывам делается это, для того чтобы обмануть потом при оплате. С таким уровнем сервиса вам в 2000е
5
1
Мухамед Анонимный
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Рекомендую всем посетить это заведение! Мы прекрасно провели время, а бассейн — это что-то невероятное, момент расслабления на высшем уровне. В следующий визит обязательно попробуем кальян, прочитал отзывы , вроде кальян должен быть супер !
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Решили девичник устроить в сауне.И непрогадали с выбором.Караоке есть + бассейн, все чисто .Цены приемлемые в нынешнее время. Рекомендую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Luibov I.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Отличная парная, бассейн, вкусная кухня, удобная локация, чистота, прекрасный администратор. Рекомендую!!! Идеальное место для компаний!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
На днях отдыхали в данном заведении и остались очень довольны. Понравилось все, интерьер, бассейн, бильярд, атмосфера, вежливый внимательный администратор (Александра, если не ошибаюсь). Попарились , заказали покушать и попить , все было приготовлено быстро, еда оказалась вкусной, чем мы были приятно удивлены. Сауна отличная просто, однозначно придем еще не раз. И кстати говоря, очень чисто. Единственный недостаток - цены покусываются, дороговато, хотелось бы получить какие нибудь скидочки для постоянных клиентов в будущем. Однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Скарсгард
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
при бронировании вообще не понятно откуда и за что сервисный сбор 10%,администратор просто не могла объяснить эти чудесные 10% ,аргументировав только,что это за уборку,которые уже была прописана в условиях бронирования)) думайте)) и диалог в телеграмме сразу снесли,ведь никак объяснить откуда 10% не смогли )
Александра К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Отдыхали компанией в сауне, прекрасный администратор помог нам выбрать подходящие блюда и напитки для нашего настроения! Атмосфера очень располагающая, везде чисто и убрано. Очень понравился бассейн и попарились с удовольствием!
2
Ұйым жауабын қарау
Иброхим Расулов
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Очень отличная сауна, отдельное спасибо Юлии, в любое время и в любой момент когда ей не писала и не просили помощи всегда была рядом и решала любой вопрос, отдельно спасибо ей. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей К
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Хотел забронировать на 2 часа , час 1800 на сайте , Яндексе и тд - должно быть 3600, мне раздраженно-надменно-колхозным голосом по телефону сказали 5000 с небольшим , ибо еще сервисный сбор 10 процентов и 1000 рублей за уборку, всем рекомендую(нет) 🤣
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алина А.
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Добрый вечер. Мы были у Вас 2 часа в зале Венера. И в общем остались не довольны, а именно с нас взяли 6 тысяч рублей, и за бутылочку минералки и бутылочку пива ещё 1000 рублей. Хотя были в конце мая здесь и отдали за 2 часа 4400 руб, с полотенцами. А сейчас нам администратор не смогла объяснить ценоформирование сегодня, постоянно сбивалась со счета с калькулятором в руках. У нее была не внятная речь, 10 раз считала и каждый раз сумма была разной. Пыталась объяснить что сегодня в сумму включена уборка в счет 1000 рублей, сервисный сбор в размере 10%, на бутылку пива стоимостью 550 рублей и на минералку стоимостью 350 рублей тоже распространяется сервисный сбор 10%
3
Светлана Лапшинова
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Все понравилось, аквариум, зал с бассейном, вода чистая,тёплая,парная отличная,венички нам запарила приветливая администратор, еду приготовили быстро,вкусно.Счёт конечно хотелось бы поменьше, но ничего лишнего,все сказали заранее нормально, можно изредка побаловать себя
1
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий К.
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Здравствуйте. Отмечали мальчишник в данном заведении 17 августа. Качество бани и локации - нормальное. Качество еды - нормальное. Качество обслуживания - отвратительное. У администратора невнятная речь. Постоянно все пересчитывала, забывала, меняла договоренности. 1. Озвучивала по телефону одни условия, а в дату мальчишника - другие условия. Менеджер "забыл" сообщить о сервисном сборе 10%, обязательных платных полотенцах на каждого участника по 400 руб. Причем во время брони за несколько дней не было ничего сказано. А было сказано в день брони, когда все уже выехали на место проведения мероприятия, когда выбора отменять бронь и искать другое место уже невозможно. Очень некрасиво. 2. Постоянно ошибалась в расчетах, было ощущение что постоянно где-то пыталась обмануть чтобы себе дозаработать. Условно депозит 21 тыс. сделали заказ на 9 тыс руб. администратор озвучивает что остаток составляет 7 тыс руб. и мне как участнику мальчишника пришлось 1,5 часа из 3-х забронированных, пересчитывать за ней калькуляцию чтобы доказать что у нас остаток депозита 12 тыс а не 7 тыс. Вместо того чтобы отдыхать с друзьями. В общем - приятного мало. Собственник помещения - теряет кучу денег от такого администратора. Искренне рекомендую поставить второго администратора который отвечает за расчеты с клиентами и прием заказов. А Александре предоставить более простую работу. Для тех кто думает над тем чтобы посетить баню: Если планируете отметить важное мероприятие - лучше дважды подумайте Если планируете просто попариться в бане - нормальное место, главное следите за расчетами и перепроверяйте все Был другой работник - Мухаммад, если не ошибаюсь. Отличный приветливый умный парень. Лучше бы с ним была вся коммуникация Баня - хорошая купель - ОЧЕНЬ грязная, мутная. Хотя о мероприятии было известно за 3 дня до начала. Почему не подготовили к приходу гостей - большой вопрос к администратору. upd: Администратор прислал чек на 38920 руб. Данная сумма была оплачено На следуюший день после мальчишника, оказалось что сумму в размер 4000 рублей за продление она ЕЩЕ РАЗ взяла с другого нашего друга в тайне от нас. Т.е. мы заплатили 42920 руб вместо 38920 руб. На связь теперь администратор Александра не выходит. Имейте в виду, прежде чем посещать данное заведение с администратором мошенником.
19
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Цены не соответствуют действительности, 12000 только аренда зала на 5 часов + заставляют покупать еду и алкоголь по 450 рублей за банку. Плохо пахнет и нас просто выгнали на улицу когда мы решали вопрос с оплатой отвратительное обслуживание не ходите сюда! Обдерут до последней нитки!
3
Даниил Лебедев
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Хорошая баня идут на уступки и слышат что хотят клиенты, сама баня очень чистая,уютная)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Емельянов
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Только плюсы , минусов нет!!!! Уютная атмосфера , хорошее обслуживание , очень вкусная еда и ее подача , удобно добраться , хорошая музыка и можно заказать любую песню 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Кондрашина
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Делали бронь за две недели до посещения с небольшой предоплатой. Сегодня (03.02.2021) провели очень классно время. Снимали зал Апаллон. Всё пространство очень уютное, везде тепло и чисто. Баня/сауна (говорю именно о парной) только после ремонта, вагонка нулевая, температура постоянно держалась в районе 96-98° градусов. Бассейн с фильтрацией воды, присутствует постоянная циркуляция и защита от перелива. На момент посещения, вода была достаточно тёплой, чтобы комфортно искупаться и поплавать после пара. Отдельно хочу отметить в лучшую сторону работу вежливой и красивой девушки, которая нас встречала. По моему мнению еда была великолепна, получили удовольствие и объелись. Понравилось также светлое оформление общей комнаты отдыха, аквариумы с рыбками, ещё раз очень уютно. Данное заведение великолепно подойдёт для небольшой компании 6-8 человек. Брали 6 часов, а время просто пролетело незаметно! Уточняйте о наличии каких-либо акций, я думаю там всегда смогут пойти на встречу.
1
Ұйым жауабын қарау
MrSherbet
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Не рекомендую данное заведение только за счёт цены. Расценки не соответствуют фактическим ценам внутри заведения. За 20 тысяч рублей посидеть в бане без бильярда на 4 часа это полный бред. Сама баня неплохая, купель грязная, бассейн с облупленной мозайкой, вентиляция плохая курить не советую. В чек без нашего согласия добавили позиции на полотенце+тапки(400р человек) хотя изначально было сказано что со своим можно, потом договорная цена была 1800 р час, посчитали 1900 р/час, персонал русский язык понимает плохо, объяснить что договор был другой не смогли. Бильярд стоит 5000 рублей.
7
2
Javohir Shukurov
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Приходили парится с друзьями.Все чисто.Джакузи теплое.Администратор вежливая и внимательная.Спасибо придем еще
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лина
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Ожидание/реальность , от обслуживания и информирования отвратительно ,караоке по часам не оплатить , за каждую песню оплата. Не предупреждают о платных услугах , узнаешь обо всем в конце в чеке , оплата только наличкой и тоже выяснилось по приезду , когда время уже шло , вместо отдыха пошла искать банкомат . В общем положительных эмоций от данного заведения ноль абсолютно
3
Максим П.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Находится в подвальном помещении, связь слабая, местный интернет также слабый, возникли сложности со связью с внешним миром. Не сразу понятно расположение, внятных опознавательных знаков нет. Сауна сама хорошая, жар даёт. Это определенно плюс. При этом помещения старые, ремонт очень несвежий. В бассейне вода мутноватая, перед новыми гостями не менялась точно. Есть биллиард. Есть кухня. Весьма неплохо. Нарезки, закуски все свежие. Есть барное меню. Цена пробкового сбора, если со своим 500 руб/чел. Цена в баре - средняя цена по мск в барах. Досуга нет, со своим. Администратор старается, к нему вопросов нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Артём С.
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Место находится в подвале, часть оборудования не работает - джакузи в бассейне, свет в некоторых местах. Обслуживание - менеджер забыл сообщить что в счёт будет включено 10% обслуживания. В меню 70% блюд отсутствуют. Берут деньги за дезинфекцию, но в бассейне с холодной водой плавали кусочки кожи. Анна - хороший обслуживающий персонал, но многое не знает, наберётся опыта и поскорей бы бежать из данного места. Сказать что это спа-салон - это обмануть людей, это больше похоже на дешёвый салон для утех мужчин.
4
4
Дарья Непрокина
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Вроде как баня хорошая , в бассейне вода теплая Это единственные плюсы . И просто огромный минус , это тараканы !!!!! По столу , в бассейне , в душе и вообще не приятно сидить , когда тебя окружают вокруг одни тараканы . Просто ужасно и противно ! Все услуги платны , помимо самой бани, за уборку ( хотя тут все чисто оставили ) , за то , что пришли со своей едой , просто за все обобрали деньги!!!! За 3 часа , мы заплатили 10 тысяч ( это не люкс сауна , чтобы платить такие деньги , за такое обслуживание )
5
2
Elizabeth
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2019
Долго искали хорошую сауну недалеко от дома. Были первый раз. Не смотря на то, что перед нами отдыхали гости, сауна была чистая и хорошо убрана, будто до нас там никого не было. Прияно было ощутить, что нас там ждали, стол был сервирован тарелками, приборами и бокалами. Нас встретила очень приятная девушка. Были в малом зале с джакузи и финской сауной. Джакузи было чистое, вдоволь накупались. Приятный интерьер в гречечком стиле с большим красивым аквариумом. Еда вкусная. Цена соответствует качеству. Были 30.06.2019.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Посетили с мужем данную сауну, сказать, что были в шоке - ничего не сказать. Посетители им явно не нужны, настроение было испорчено уже до того, как мы вошли туда, а началось всё с хамства администратора. Никаких опознавательных знаков, куда идти, нет, решили с мужем спуститься спросить, куда нам идти, на что на нас просто начали орать и на наш вопрос "куда нам идти?", администратор сказала " Вам не сюда" (несколько раз повторяя). После муж позвонил, спросить где вход и когда нас впустят, ответ был "в то время, как вы забронировали". После нашего захода, администратор начала объяснять, что в баню не принято приходить за 15 минут до начала, что так никто не приходит, начала просто всё сваливать на нас. 30 минут от нашего времени заняла оплата, болтовня и знакомство с помещением. Перед этим, никакой информации не высылается, никто не связывается, всё нужно вытягивать самим. Вода в сауне жёлтая, при том, что мы пришли утром, воду не меняли вообще, кругом затвердевший камень от воды, неуютно находиться совсем. Администратор даже не удосужилась выйти и проводить, никаких приятных слов, ничего, только хамство при встречи. Больше мы сюда не придем. Отдых был испорчен. С оплатой тоже какая-то сумма не понятная получилась, откуда такие цифры. Ранее с мужем посещали сауны в Московской области, всегда гостей встречали за 15 минут до начала брони, показывали помещение, знакомили с правилами, проводили оплату и ровно к брони запускали уже в само помещение, чтобы просто переодеться, при этом платили намного меньше, помещения чистые. От Москвы ожидали большего, но увы, только деньги сдирают, а общаться с людьми нормально не умеют.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Чечерский
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Отдыхали не большой компанией на выходных, в этом районе думаю лучшая сауна по цене/качество. Некоторых позиций не было в меню, но в целом нам очень понравилось, придем еще обязательно !
2
Слепов Стас
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Любим отдыхать там с друзьями после работы. Сразу говорю, не дешево! Но пойдёт, после этого едем купаться на пруды
Ұйым жауабын қарау
Anastasia L.
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Неожиданным открытием стала дня нас эта сауна! Очень красивый, чистый и аккуратный интерьер, комфортная температура в парной, джакузи с тёплой водой, приветливый персонал... В общем, 2 часа пролетели незаметно и очень весело! Однозначно рекомендую для всех тех, кто хочет провести романтический вечер со своей половинкой, либо просто отдохнуть душой и телом!
3
1
Marina I.
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Сауна супер,все очень понравилось,комфортно,чистенько все,аккуратно,администратор Александра,встретила приветливо,рекомендую к посещению)
Ұйым жауабын қарау
Юлия Луценко
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Отдыхали на выходных с друзьями. Все понравилось .Можно не парится что взять покушать , там хороший выбор.Все вкусно. А рыбки в аквариуме очень милые.Придем ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 қараша 2019
9.11.19 Отмечали день рождения мужа в данной сауне. Все очень понравилось. Встретила нас приятная и улыбающаяся девушка администратор, зал был украшен гелевыми шарами, стол засервирован. Сразу создалось ущущение, что нас ждали (было приятно). Заказанные блюда подавали во время и к месту,кухня 5баллов. В зале чисто и уютно, не смотря на старое здание. Очень понравился бассейн, он большой,теплый и чистый, не хотелось вылазить. В общем все понравилось,придем еще.))))
3
Ұйым жауабын қарау
Ясновидящий
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Не рекомендую!!! Во время сеанса ходил «электрик» , чинил лапочку в парилке, в итоге ничего не починил , отнял у нас 30 минут времени , парились в темноте! джакузи сломано , кругом желтый налёт, воду не меняют! Книга жалоб отсутствует. Сомнительное заведение , странно читать положительные отзывы…
7
В
Виталий Щепилов
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2021
Отличная сауна. Приветливый персонал, в лице администратора Альбины (отдельное спасибо). Были с семьей 1го января, все очень понравилось, все были довольны ( хорошая парная, дубовые веники, караоке, бильард, купель с прохладной водицей, и небольшой бассейн - то что нужно, для нескучного отдыха)! 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Захаров
12 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Не рекомендую! Цены несоответсвуют действителтности, по факту в два раза выше от заявленной, обман!
Кирилл Шешуков
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Впечатление плохое. Накатила много допов, которые до этого были не обязательными. Было плохо убрано. Были даже тараканы. Персонал тоже не отличался отзывчивостью. Атмосфера была на номер советского отеля
3
Сергей Будилов
13 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Хорошая сауна, Вежливый персонал. Чисто, ремонт свежий. Парилка чистая. Косяк большого зала, отсутствие раздевалки, переодеваться приходится при входе. Шашлык ну очень вкусный, порции большие.
  1. 1
  2. 2
  3. 3