Іздеу
Маршруты

Apetta

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
41
Пікірлер
159
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
251 баға
Осы орында бағалаңыз

159 пікір

Әдепкі бойынша
Olga Kasyanova
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Химчистка хорошая. Сдавала в феврале пальто, почистили очень хорошо. Персонал вежливый, сроки работы приемлемые. Рекомендую. Расположение удобное, прямо в супермаркете Окей на Малиновского, 23. Удобно.
Ұйым жауабын қарау
ирина Яновская
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность сотрудницам филиала вашей химчистки Окей на Комарова. Сдавала лыжную куртку белого цвета с застаревшими пятнами( Девушки на приеме вещей внимательно осмотрели, сказали что до конца пятна могут не уйти, но чудо произошло, моя куртка после вашей чистки стала как новая!!! 👏👏👏 Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
309276 Гудкова
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Всем добрый день, чистила пуховое пальто в химчистке Апетта , которая находится в ОКЕЙ на улице Малиновского, 23, мои аплодисменты, замечательно всё отчистили, на пуховике были бятна от ГСМ и жировые затертости, забрала пуховик в идеальном состоянии, всё отчистилось, идеально отпарили, он стал воздушный и пушистый. Приветливый заботливый персонал, я осталась очень довольна, я являюсь постоянным клиентом этой химчистки, очень всем рекомендую обращаться именно по этому адресу 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Кузьменко
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Я в полном восторге! Спасибо девушкам-волшебницам за немедленную помощь! Прилипла жевательная резинка к натуральному меху норки на моей шубе. Конечно, я сама пыталась ее очистить руками, большую часть сняла, а остаток жвачки размазала по меху… Понимая, что народными методами после заморозки шубы с жевательной резинкой в морозилке я пользоваться не буду, решила поинтересоваться, смогут ли мне помочь в химчистке Apetta в магазине Окей, на Комарова, в Ростове-на-Дону. К моему огромному удивлению прекрасные девушки-специалисты с уверенностью мне сказали, что они без труда и без риска для меха и его цвета за минуты 2-3 избавятся от этой липкой гадости! Моему счастью не было придела, когда они мне вернули через 2 минуты мою шубу без изъян и жвачки! Спасибо вам огромное! Вы - лучшие в своем деле! Желаю вам процветания и много клиентов! ❤️❤️❤️ Обязательно вернусь к вам!
3
2
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга В.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Впервые пользовались услугами химчистки на Комарова.Остались в полном восторге!Очень внимательный персонал,рассказали о всех возможных рисках!Отдали майку с пятном от парфюма,причем я пыталась отстирать в домашних условиях(как выяснилось этого делать категорически нельзя)!.Майка с всевозможными нашивками и стразами,поэтому важным условием было сохранение всего этого «богатства» в неизменном виде!Все вернули в идеальном состоянии и без «зловещего» пятна!!!Спасибо Вам большое!!!
Ұйым жауабын қарау
Галина Люфт
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Добрый день! Хочется выразить большую благодарность сотрудникам химчистки за качественную и профессиональную работу. Являюсь постоянным посетителем этой химчистки, которая расположена в ТЦ Окей. Сотрудники внимательны, вежливы, все подробно объясняли мне по- поводу моих вещей, которые я думала, что с ними уже ничего нельзя сделать. Но когда пришла получать вещи- просто не было слов благодарности за их такую качественную работу. Низкий им поклон за такую работу. Хочется им пожелать здоровья, удачи и настроения!!!
Ұйым жауабын қарау
Лизок
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
в процессе общения сложилось ощущение высокомерного отношения и оценки по внешнему виду, что повлияло на тон разговора. Услугу в итоге не оказали, впечатление осталось негативное. Хотелось бы более уважительного и профессионального общения с клиентами.
Ұйым жауабын қарау
Anya Ivs
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Сдавала пиджак светлый в супермаркете Окей, бульвар Комарова. От одежды на нем остались следы, думала уже только в утиль. Но мастера просто высший класс! Ни следа не осталось, как новый! Спасибо большое ❤
Ұйым жауабын қарау
Дарья Литвиненко
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Не стоит орать на людей на приемке. Первое, что мне сказали, что вещь после чистки будет испорчена, но «это не наша вина, это у вас такая вещь». Я спросила, что может мне не стоит тогда отдавать пуховик, наорали еще больше. Не поняла, в чем я виновата) но спасибо за опыт, буду искать другое место, где хотя бы вежливо общаются.
2
Ұйым жауабын қарау
Ника Г.
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Я очень довольна услугами химчистки! Обратилась с пуховиком, был сильно загрязнен, и результат превзошел все ожидания. Пуховик стал как новый: чистый, свежий и без следов пятен. Особенно порадовало внимательное отношение к деталям и аккуратность сотрудников. Цены вполне разумные, а качество работы — на высоте. Обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендую всем, кто ценит чистоту и профессионализм!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Артем Соломин
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Регулярно пользуюсь услугами вашей химчистка, никогда не писал отзыв! Но в этот раз решил оставить отзыв! Принес джинсы с краской! Девочки предупредили, о том что краску не получиться отстирать! Сказали , что практически шансов нет! Но , а что делать , носить так тоже я их не буду! И вот придя за своими джинсами , был поражен! От краски и нет следа! Спасибо большое , персоналу химчистки за такой труд и работы! Был, есть и буду всегда вашим клиентом! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым! Успехов и процветания вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Яна
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Всё подробно рассказали про чистку, про то, как самостоятельно ухаживать и что лучше не делать с верхней одеждой, почистили быстро, результатом довольна, было готово на следующий день уже. Почистили даже лучше, чем я ожидала.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кушнарева
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Добрый день. Удобное место расположения, есть парковка. Доброжелательный персонал, приятно, что тебе могут рассказать и посоветовать. Подушку почистили хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Валентина Аверсон
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Отличное и профессиональное обслуживание! Главное качественно и быстро! Персонал очень сердечный, отзывчивый, грамотный! Всегда дадут нужную консультацию по изделию! Время ожидания достаточно быстрое! Заказ был сделан паньше срока! При слаче заказа долго ждать не пришлось! Огромное за заботу и спасенное не раз белое пальто! Нищкий всем поклон!
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Язовский А.
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Очень жаль, была любимая химчистка больше 10 лет привозила сюда вещи, и они возвращались как новые, но всему приходит конец. 1. Сервис стал ужасным, с вами не будут здороваться или проявлять вежливость. Молча взять квитанцию и отдать вещи? Это уже норм? 2. Теперь все доп услуга! Вывести пятно платно, убрать катышки платно. Фу зачем так делать? 3. И финал! Требовать ЗАБРАТЬ ВЕЩЬ КАК ТОЛЬКО ПРИДЕТ СМС, так как у них конец месяца и з/п надо считать? А я тут при чем ? Ужас конечно, буду теперь искать что то новое
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Фоменко
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Впервые воспользовалась услугами данной химчистки. И пожалела. Зимнюю куртку носила всего неделю, так как она светлая и рукава быстро испачкались. При приёмке её тщательно осмотрели, всё внесли в договор-квитанцию. Оплатила. По готовности прислали СМС. Пришла забирать. Предложили осмотреть качество стирки. Осмотрела. Появилось два пятна, на одном внутреннем манжете затяжки. Говорю, этих пятен не было. На что мне ответили, что это ГСМ и они не от стирались. Я говорю откуда они взялись, сказали что могли от рюкзака появиться. Я даже не знаю что на это сказать. Ну как так то?! И ведь услуга не три копейки стоит. Освежила куртку на свою голову. Это заведение однозначно не рекомендую. И сама конечно же теперь туда ни за какие коврижки.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шлыкова
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Много лет постоянно пользуюсь услугами Ареtta. Очень качественно и быстро работают. Отличное и профессиональное обслуживание. Вежливый персонал. Всегда и всем порекомендую 👍.
1
Ұйым жауабын қарау
Мина Джафарова
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Отличная химчистка! Спасли мой пуховик ❤️ Спасибо им, они прямо предупредили,что пуховик из синтепона может чуть скомкаться. Приятно слышать предупреждение, а не получать эту информацию после их работы☺️ Отлично справились 👍
Ұйым жауабын қарау
Rory
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
В первую очередь, очень дорого и не быстро, за такую цену выдать должны были на следующий день. Но больше всего не понравилось то, что женщина, принимавшая вещи, хамит людям. Со мной просто через губу разговаривала, а молодому парню, который стоял за мной начала откровенно грубить и разговаривала с ним, как с глупым ребенком, не понимающим элементарные вещи.
Ұйым жауабын қарау
Марям
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Раньше любила эту химчистку и все вещи носила сюда, но в последний раз принесла брюки на чистку их взяли, я оплатила чистку, а потом в день когда мне их заберать звонят и говорят, что для того чтобы их почистить надо отпороть бирку, почистить и пришить ее обратно и это надо делать каждый раз когда я буду их сдавать и плюсом за неё надо доплачивать. Я отказалась и мне сказали что я могу прийти их забрать. Когда я пришла их забирать, мне сказали что бирку все таки отпароли, почистили и пришили обратно. Я их забрала не проверив, а позже только увидела что их не почистили, а вернули и сказали что почистили. Деньги естественно мне никто не вернул. Я розачарована этой химчисткой и тем обманом с которым я столкнулась.
1
serg s.
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Сервис на уровне. Здесь работают вежливые и профессиональные люди. Всегда подскажут все необходимое. Заказы выполняются качественно и оперативно. И цена весьма приемлемая
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Kornienko
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Пользуюсь уже не первый раз услугами химчистки Апетта, но в этот филиал сдала пуховую куртку впервые. Очень волновалась за жирное пятно на рукаве, а также пятен от косметики - все ли смогут отстирать. Как итог - после чистки от загрязнений не осталось и намеков, вещь вернули в целости и сохранности. Куртка свою форму не потеряла, пух не скомкался. Закреплю фото до и после с отзывом. В самой клиентской зоне комфортно, хоть немного и тесновато, если образуется очередь. Сотрудники вежливы, очень порадовало наличие оплаты по QR-коду.
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда К.
16 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Мне нравится результат, но не нравятся теперь сотрудники. Раньше были более приятные. Сдала свое пальто, оплатила, но оформила на маму. Были вместе. Мама уехала, квитанция утеряна. Получить его не могу. У меня только чек об оплате и фото паспорта мамы в телефоне. Их не устраивает. Это излишний формализм для данной сферы услуг. На приеме и выдаче были одни и те же.
2
Ұйым жауабын қарау
colorsad
11 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Такого уровня сервис не встречался никогда. 1. По телефону приняли заявку на выезд на дом. Высочайшая степень мастерства оператора. Быстро, понятно, доброжелательно, по-деловому. 2. В назначенный день приехал курьер. С предварительным звонком. Так же культурно и доброжелательно. 3. Где-то через час перезвонила специалист, детально и подробно обсудили все нюансы, которые могут возникнуть в процессе чистки, сам вид чистки, все варианты последствий. 4. В назначенный день приехал курьер с готовым заказом. Опять же, все культурно, вежливо. Все части заказа, а это три куртки, пальто, два пледа, одеяло индивидуально упакованы в фирменные пакеты. У курьера мобильный терминал для оплаты. Не надо бегать искать наличку. 5. Уже дома при осмотре оказалось, что все почищено идеально. Старое стало как новое. Полный восторг, молодцы ребята! Не растеряйте высокие стандарты обслуживания.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Нати Д
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Не понравилась данная химчистка, сдавала 2-е куртки. Одна почти чистая, вторая требовала чистки , так вот она практически такая и осталась! На что мне сослались что просто в «снежной королеве» качество пуховиков не очень) а второй пуховик отдали с перьями сверху) хотя с него они и не лезли ранее! А теперь будто я его дома в стиралке постирала 🤦🏼‍♀️ Как-то можно было их сверху и убрать, прежде чем в пакет засовывать… так ещё и не дешево всё это. В общем не советую…
1
Референт
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Вещи не берут в чистку. Отказываются помочь. Перепуганная приемщица некомпетентна. Не может предложить выход при разных типах незначительных загрязнений. Боятся ответсвенности. Говорит, что сдавать вещи им опасно. Цена не оправдано высокая.
Анастасия Яркина
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Недавно сдавала вещи в эту химчистку, обслуживание хорошее, без вопросов. Вещи почистили быстро и качественно, хорошая химчистка
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Мейтов
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Спасибо большое, девочкам за быстрое отпаривание праздничного платья . Всё вовремя, как обещали . Качество на высоте.
Ұйым жауабын қарау
328485
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Сдавала в чистку пуховик с искусственным пухом. Почистили качественно и в срок. О готовности проинформировали по СМС. При более демократичных ценах можно было бы обращаться за услугами чаще.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Дан
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Давно пользуюсь услугами аппеты, очень довольна результатом, всегда профессиональное обслуживание, отзывчивые сотрудники, всё объяснят и расскажут. Всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Жакова
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Постоянно пользуюсь услугами этой химчискти! Очень качественно и быстро выполнили чистку плаща. Несмотря сезонный наплыв заказов, все было оперативно. Отзывчивый и вежливый персонал. Рекомендую. На фото плащ уже после нескольких раз носки, но получила его идеально выглаженным, чистым и ухоженным.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сивак
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Отдавала 4 куртки , осталась очень довольна результатом! Оперативно , качественно, хорошая цена ! Персонал приятный ,рекомендую .
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Принёс кроссовки данную контору, через 2 недели приехал забирать, а они как были грязные так и остались, на вопрос почему они грязные, предложили отправить еще раз на чистку, затем еще через 5 дней результат не изменился, вывод их никто никуда не отправлял, они просто почистили подошву и все ( и то так себе) так я мог и сам их почистить, никому не рекомендую, тратить нервы не стал (так как конструктивного ответа вы там не дождетесь) забрал кроссовки и ушел.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Serg Plot
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
На вновь купленной толстовке посадил сразу 3 жирных пятна от шоколада и постирал. поняв что эффекта от проделанного ноль привез в химчистку. Тут мне объяснили что жирные пятна после стирки проникают в структуру ткани и лучше сразу в химчистку нести, а так же этикета говорит что химчистку делать нельзя, и если они ее проведут то могут сойти надписи на толстовке. Я согласился. Через 3 дня смс приезжайте. По итогу принесли, пятен как и не было как будто только с магазина. Надписи все тоже остались на толстовке, цвет нигде не потерян . Это говорит о высочайшем мастерстве персонала. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мак
12 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Лучшая химчистка в городе, всегда всё четко, быстро и бережно. И чистка стирка верхней одежды и разбивали пух в ранее постиранной в машине верхней одежды, все всегда на уровне
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Лазунина
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Не рекомендую !!!! Оплату берут сразу и понятно почему ! Отвратительно чистят ! Вещи как были грязные так и остались ! Рукава будто и не чистили вовсе ! Катышки появились на пальто и походу остаются хим средства на одежде т.к началась чесаться кожа после прикосновения . никогда больше не обращусь в данную контору и не буду советовать
4
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Г.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Благодарю за качественное обслуживание, быстрое выполнение заказа. Все сдаваемые в хистку вещи при получении выглядят так, как будто купила заново в магазине. Благодарю
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Несколько нет уже пользуемся услугами этой химчистки, всегда довольны качеством услуг! Будь то чистка брюк, пальто, пуховиков - всегда всё отлично! Фурнитура в порядке, загрязнения устранены. Спасибо вам за ваш труд!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анна А.
8 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Отвратительное обслуживание и качество! Первый раз сдала пальто, вернули с пятном и в белых волосах (я брюнетка)! При мне все переделывали. Затем я лично у них спросила, почистят ли мне чехол с дивана, ответ: да, привозите. Привезла чехол, отстояла очередь, мне по-хамски отказали из-за маленьких пластиковых вставок, при этом подходила швея, осмотрела и предложила отпороть их и заново пришить, я готова была заплатить за все, но женщина, которая принимает вещи, сказала, что они не возьмутся! Больше туда ни за что не обращусь, ни я, ни моя семья, ни мои друзья!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Беленькая
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Это лучшая химчистка. Внимательный персонал решенип всех вопросов, учет мнения потребителя! Главное, что результат соответствует ожиданиям!
1
Ұйым жауабын қарау
Касим К.
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Обслуживание-качественное, персонал-вежливый, время ожидания-приемлемое, расположение-удобное.
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса С.
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Отличная химчистка. Великолепный, дружелюбный, вежливый персонал. Давно пользуюсь этой химчисткой и всегда очень довольна результатом. Быстро и качественно. Номер заказа 763361 - 25 от 07.06.2024. Большое спасибо!
2
3
Ұйым жауабын қарау
саша м.
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Отличное месте, за день постирали два евро одеяла и евро плед. Добрые отзывчивые сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Виталий Б
12 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Отдал на чистку ковёр. Всё нормально. Я остался доволен. Пятно от вина ушло и самое главное ковёр больше не пыльный и запах приятный
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Куртку вычистили нормально, но потеряли бегунок, придется покупать новый и идти в ателье ставить его 🤦🏻‍♀️ Пух в куртке не был взбит, пришлось дома руками распределять его. Персонал не приветлив. Не советую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юра Г.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Рядом с домом, прекрасное обслуживание, время ожидания 2-3 суток, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Квачёва Р.
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Отличное обслуживание, приветливый персонал, не раз обращалась меня всё устраивает и дальше буду обращаться, Вы супер👍
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Глинская
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Пользуюсь услугами данной химчистки более 2 лет. Быстрое и качественное обслуживание. Вещи всегда в идеальном состоянии возвращаются. Отдельно отмечу доброжелательное отношение работника Светланы Леонидовны!
4
Ұйым жауабын қарау
радмила б.
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Всегда пользуюсь этой химчисткой , приятные девушки, трудяги , всегда стараются выполнить работу чтобы посетитель остался доволен,вежливые. Я сдавала куртку сына с пятном от машинного масла девчата молодцы вывели , почистили . Я осталась очень довольна . Молодцы !
1
2
Ұйым жауабын қарау
Оля Соколенко
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Добрый вечер. Хочу оставить положительный отзыв о химчистке Апетта на Комарова. Очень хорошее место, обратилась 1й раз с очень застарелыми желтыми пятнами на детском бальном платье. Надежды не было, но девочки которые там работают вдохнули в него новую жизнь! Спасибо Вам большое.
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4