Іздеу
Маршруты

Anna Key

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
19
Фотосурет
45
Пікірлер
321
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
510 баға
Осы орында бағалаңыз

321 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Полякова
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Супер студия, делаю реснички уже на постоянной основе и очень довольна! Мастер Олеся Хорова внимательно и четко слышит пожелания и подскажет, если не определились с выбором эффекта или нужен совет профессионала. В процессе наращивания мастер работает очень аккуратно, я бы даже сказала воздушно) Всегда очень довольна результатом!
Ұйым жауабын қарау
Аlya L.
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Хожу в студию больше 2 лет, была у разных мастеров - все умнички 👍 Сейчас люблю приводить бровки в порядок у мастера Ханзи. Очень довольна работой и всегда приятно поболтать 🫶⭐️🤗 Рекомендую! Девочки на ресепш всегда вежливые и приветливые 💐
Ұйым жауабын қарау
brlylegal
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Девочки, делала здесь наращивание ногтей у прекрасного мастера Катрин. Ощущения - просто замечательные! Вы просто посмотрите, как она аккуратно и профессионально сделала свою работу. Не могу отлипнуть теперь от своих ручек! Во время процесса молчала, что так же считаю хорошим пунктом. Учла все пожелания, а так же предупредила о том, чтобы я была аккуратнее с этой длиной ногтей! Максимально рекомендую к посещению, не разочаруетесь 💗
2
Ұйым жауабын қарау
Наргиза
8 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Потрясающий мастер Айжан! С ней действительно комфортно работать — она внимательно слушает и сразу понимает все пожелания. Делаю у нее не впервые! Результат всегда получается точь-в-точь таким, как я хочу! Профессионализм и внимательное отношение к клиенту делают её работу настоящим удовольствием. Рекомендую всем, кто хочет красивый и аккуратный результат!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Дюдина
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Отличная студия! Делаю сразу комплекс, ресницы, брови и маник. Очень удобно в одном месте. Мастера быстро классно работают. Попадала и к топам и к обычным, только время процедуры отличается. Гарантия есть и она работает. Проблемы решают на месте всегда. Благодарю ваш салон за качество обслуживания ♥️
2
Ұйым жауабын қарау
Марго Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Посещаю 3 год салон на Китай-городе. Обслуживание полностью устраивает, мастера своего Бегзаду ни на кого не променяю. Как клиент я не очень удобна, достаточно требовательна и если что ,быстро выхожу из себя)), но здесь настоящие профессионалы - все на высоте. Конфликтов не допускают, идут навстречу клиентам. И реснички в порядке, и настроение хорошее. Поэтому остаюсь с ними
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Ромашова
11 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
28 сентября понравилась мастер Акназарова Шарофат, мастер терпеливый к моим до конца не закрытым глазам, сделала все прекрасно. Администратор очень внимательная девушка. Место само здание не очень удобное. Плюсы: близко от метро, но по незнанию, впервые зайдя в здание можно потеряться. Нравится атмосфера помещения
Ұйым жауабын қарау
Карина Мала
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Очень приятная, комфортная студия. Удобное расположение. Делают красивые реснички и бровки, всем рекомендую. Отдельно хочу отметить администратора,очень милая девушка. Мастера знают свое дело, работают максимально аккуратно. 🌸
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса М.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Мне очень понравилась мастер Олеся на студии Китай-город ) спасибо за классные параметры, все очень натурально) мастер нежный, вежливый и добрый, очень быстро все получилось, но главное что результат мне очень понравился! Олеся, спасибо !
Ұйым жауабын қарау
Juls
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Была у Лики Бэлль на Китай-городе сегодня. Начну с того, что мастер не спросила меня ни о чем. Я сама сразу же сказала, что хочу слегка подровнять форму, она угукнула и сразу же начала. И случилось самое страшное в этой ситуации. Брови мне перещипали так, что остались крысиные хвостики) Вернее так, одна бровь туда-сюда, а вот правой досталось) В целом, работа выполнена некачественно, тяп-ляп, мастер работала очень быстро, может это повлияло. Плюс еще она предложила убрать волосы воском, я в этом ничего такого не увидела, но теперь я понимаю почему она это предложила - так быстрее. В зеркале выглядело это все ок, я смотрелась без очков, в которых пришла. Мое зрение -5,5. Я ушла и не сразу заметила, как мне их перещипали. Да так, что щеточка для укладки не помогает)) У меня свадьба ровно через неделю. Дорогие, не ходите, пожалуйста, к незнакомым мастерам в незнакомые салоны, особенно перед важными событиями. Наверное, все выглядит не так уж плохо, кому нравится такая форма. Но я привыкла к другим бровям и ожидала совсем другой эффект. Брови мне делают не в первый раз и такого не случалось никогда. Очень некачественная работа, волоски остались в межбровке, в целом небрежно, убрала там где не надо и оставила там, где надо было убрать)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Яна М.
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Эти ресницы абсолютно не стоят тех денег , которые за них просят, особенно у некоторых мастеров. Была у топ-мастера, но почему мастер «топ», так и не поняла, к реснице после наращивания приклеилась частичка патча, которая мешалась, мастер сказала «ничего, потом отпадает само». В целом ресницы сделаны не очень красиво и не тянут на 5000 рублей. Лучше всего ресницы в этих студиях делают на смоленской , и мастера там отличные, а сюда лучше не ходить
2
Ұйым жауабын қарау
Эльза М.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Посещаю студию на Авиамоторной, очень нравится персонал и атмосфера в студии. Хожу к мастеру Сабине наращивать ресницы, очень рекомендую! Профессионал свое дела, у нее такие аккуратные руки ощущение будто "две феи летают" и наращивают мне ресницы!
1
Ұйым жауабын қарау
Lidiya De Oliveira Silva
9 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Дала салону второй шанс, не получилось. Начнем с того что 3 года назад мне занесли инфекцию на наращивание, я не могла наращивать потом очень долго, сейчас пришла нарастила месЦ назад мои ресницы были густые и коассные , но хотелось определенный изгиб , записалась к топ мастеру впринципе все учла слелала все как я хотела, через месяц прихожу на коррекцию при снятие мы выяснили что мои рисницы сильно выпали (за почти месяц носки!) так еще свежее наращивание выглядит хуже чем я пришла со старыми которые надо было снять и пепенаростить, напоминаю топ мастер я повторила 3 раза что пне не нравится мастер сказал что на все все поставил но при этом я вижу склейки, и ресниц меньше чем я пришла со старыми 👍🏽это вообще как?
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Лидия Б.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Не первый раз посещаю эту студию , очень нравиться отношение к клиентам , мастера доброжелательные , профессионально делают реснички 👍Без склеек и дискомфорта , и красных глаз после процедуры ). Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Milka
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Была недавно у мастера Златы, наращивала реснички. Нарастила мастер чудесно! Я очень довольная результатом. Сама по себе, она была очень чуткой и аккуратной, сразу поняла, что я хочу и делала все мягко и нежно. Милашка она!
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Была в студии на Таганской. По моему мнению студия больше не соответствует стату premium. Хотелось бы отметить мое мнение о посещении именно премиальной студии на народной улице: 1. Качество услуги не было плохим. Но результат мне не понравился с эстетической точки зрения. От слова совсем. 2. Мастер была не приветлива, отвечала порой достаточно недружелюбным тоном на мои вопросы. Было неприятно, что персонал так общается. И это в премиальной студии сети. 3. Сама процедура длилась долго, на мой взгляд. 4. Администратор не предложила напитки из меню, которое есть в студии. Я сама попросила воды. Это не принципиально, но минус к сервису, на мой взгляд. 5. Написав в службу поддержки не получила ответа. Из чего делаю вывод о том, что клиентоориентированности нет. По крайней мере так произошло со мной. Очень жаль, достаточно долго посещала студию. Хотелось оставить объективный отзыв для тех кто присматривается именно к данной студии. Чтобы предостеречь.
Ұйым жауабын қарау
Ronikika
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Ходила к мастеру Бегзаде на реснички, несколько раз уже была, ну это чудо а не мастер!! Процесс проходит очень приятно, постоянно хочется уснуть под ее руками, носка железнобетонно месяц, я достаточно нервная и постоянно руки тянутся поковырять реснички - и вау, с ними все супер! На своих чувствительный глазах покраснений ни разу не замечала!) Особенно хотела бы отменить скорость мастера, я постоянно выбираю креативные смешанные эффекты, и она способна все что угодно сделать максимум за 2.30 минут, это учитывая мои плотные густые ресницы! Счастье найти такого мастера💕
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Мирошниченко
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Посещаю студию в Тропарево с июня этого года. Сначала ходила на коррекцию и покраску бровей, и меня все устраивало. Сейчас хожу на бровки к мастеру Юлии и на реснички к мастеру Светлане. Все мастера внимательные и аккуратные. А мастер Светлана еще и волшебница, такую красоту мне каждый раз делает, слышу только комплементы про свои реснички. Приятные администраторы, спокойная и расслабляющая атмосфера. Рекомендую))))))))))
2
Ұйым жауабын қарау
анна
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
отличная студия, всегда приветливые Администраторы, огромная благодарность мастеру Злате - всегда делает прекрасно свою работу, ресницы держатся больше 1,5 мес.
Ұйым жауабын қарау
Алина А.
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Ресницы не держутся даже нелелю. Брови отказались делать как я хотела, все по шаблону. Очень плохой сервис. Когда сказала ,что ресницы облетели в течении 5 дней,сослались на мои маленькие и тонкие реснички. В другом салоне мне сделали и ресницы и брови как я хотела и держутся уже 3 недели.
1
Ұйым жауабын қарау
Sofia D.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Недавно я посетила салон на Китай-городе ,мастер Бегзада по наращиванию ресниц , и хочу поделиться своим впечатлением! Это был мой первый опыт, и я была настроена немного волнительно, но мастер быстро развеял все мои сомнения. С первого взгляда видно, что мастер профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания, предложила различные варианты и помогла выбрать наиболее подходящий для меня объем и длину ресниц. Процесс наращивания прошел очень комфортно: мастер работала аккуратно и деликатно, создав атмосферу расслабления. Результат превзошел все мои ожидания! Ресницы выглядят естественно, объемно и придают моему взгляду выразительность. Я осталась очень довольна качеством выполненной работы и атмосферой, которую создала мастер. Определенно вернусь еще раз и рекомендую всем, кто ищет профессиональный подход к наращиванию ресниц! Хотелось бы отменить администратора салона,Ангелину. Очень приятная , уважительная, позитивная девушка , после процедуры предложила кофе или чай с собой 🥰 Так же в салоне очень доброжелательная приятная атмосфера, тихо играет ненавязчивая музыка и можно прекрасно отдохнуть
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Была в студии Китай у мастера Бегзады и я просто в восторге, сделала всё именно так как я хотела, учла все предпочтения, ношу ресницы уже 3,5 недели а ощущение как будто только вышла с салона, ресницы не расслаиваются и не падают, держатся как на супер клее, буду ходить только к ней, она тот самый лучший мастер которого я искала уже много лет, у неё будто золотые руки, ресницы делали буквально 1,5-2 часа, всё очень понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Анна степнева
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Я очень привередливая !!! Перфекционист!! Ресницы сделали хорошо , форму и обьем мне подобрали правильно ! Минус само помещение , не уютно , дует от окна !! Я очень люблю комфорт и чистоту ! Организуйте клиентам пледы ! Все таки пора Москве дать сервиса в 21 веке !
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Наглый *** клиентов!!!! Не рекомендую сюда обращаться! Делала наращивание ресниц два раза в студии на Достоевской у Дарьи Смелой. Первый раз в целом было не плохо, но ресницы выглядели совершенно не ярко, хотя делала микс 2D и 3D. Второй раз попросила мастера сделать эффект 3D, чтобы ресницы были гуще и ярче. После наращивания сильной густоты я не увидела, глаза ярче не стали, хотя мастер уверяла, что это именно 3D. И я решила что мне просто кажется. Сегодня, через две!! недели, ресницы выглядели уж слишком драными и я реши их снять, и отдохнуть до следующего наращивания. И каково же было моё удивление, когда на ватном диске я увидела много одиночных ресниц и всего несколько 3D!! То есть мне сделали естественное наращивание одиночных ресниц, а оплату взяли как за эффект 3D! Просто потрясающий развод! В прайсе у студии есть разные эффекты по разной стоимости! Студия не обманывайте клиентов, это не красиво!
Ұйым жауабын қарау
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Отличное место! Спасибо мастеру за красивые реснички! Всегда довольна)))) в студии уютно, администраторы приветливые, всегда подскажут и подберут свободное окошко. Рекомендую! 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Elena Bagrintseva
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Девочки будьте осторожны, тк Ненадежные, запись могут аннулировать,даже, если вы уже месяц ждёте. Потом за несколько часов пишут о предоплате и если вы вне доступа и не смогли отследить данное сообщение, без звонка, аннулируют вашу запись, у меня так было 2 раза, в театре , в центре тел не принял сообщения и администратор со спокойной совестью отменил мою запись. Мастера к Новому Году меняли 3 раза. При 100% предоплате. Т.е. вы даже не знаете к кому мастеру пойдете. Все претензии к Андминистрации . Сами мастера есть очень хорошие
1
Ұйым жауабын қарау
Кари
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Была 14 июля в студии Китай у мастера Лики! До сих пор прекрасно хожу с ресницами, которые мне сделала прекрасный мастер Лика! Я в восторге, от качества выполнения своей работы, прошел месяц, а на вид ресницам как будто 1,5 недели) 🤩 Все мои пожелания по эффекту и моделированию были выполнены в точности, что меня очень радует! Золотые ручки у мастера Лики, я всё так же осталась в восторге от качественного выполнения своей работы😍
1
Ұйым жауабын қарау
Olga
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Хожу давно, и очень понравилась мастер Лика Белль - прекрасно делает ресницы. Быстро и очень красиво. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
marinaukhova1
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Ресницы сделали вау! Мастер Бегзада профессионал своего дела. Не могла объяснить что хочу,но Бегзада сделала всё именно как я хотела! Просто супер,не могу налюбоваться. Спасибо!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Е.
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
12 авг написала про запись, ответ от них поступил через ... внимание .. сутки. Запись на понедельник 25, в пятницу они написали с подтверждением я сразу подтвердила. Далее еще написали в воскресенье, я была в путешествии, я не брала тел в руки т.к. ходила по экскурсиям. В 19 часов сделали один звонок и написали, что отменили запись. Я написала уже около 21 часа, но тишина Берите предоплату раз так боитесь, я бы и полную стоимость заплатила, чтоб знать точно, что моя запись будет!!!
Ұйым жауабын қарау
ol798705
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Само место может ничем и не примечательно, но делаю там регулярно маникюр из-за мастера Катрин. Ювелирная работа. Очень скурпулезная девушка. А главное молч ит во время работы.
1
Ұйым жауабын қарау
Мила Х.
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Была в студии Китай у мастера Лики, очень приятная девушка!! Лика — профессионал своего дела. мастерица подсказала мне какие реснички подойдут, проконсультировала; сделала всё в лучшем виде, красиво и аккуратно! носила реснички долго и спокойно, ни о чем не переживая. восторг!!! обязательно приду в эту студию к Лике ещё.
3
Ұйым жауабын қарау
Вера Сивицкая
12 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Посещаю салон на Таганской уже год, уютная атмосфера, приятные администраторы, всегда предлагают чай или кофе, кресла мега-удобные отлично высыпаюсь во время процедуры)) Отдельный респект мастеру Ксении Казановой, на мой взгляд она лучше, чем некоторые мастера-чемпионы)
Ұйым жауабын қарау
Anomaliya
24 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
.....итак. Первый свой отзыв удалила т.к. благодаря Анне изменила свое мнение о салоне. Хоть ранее и произошла не очень приятная ситуация ,но сегодняшний визит в салон на Профсоюзной сподвиг меня к переписанию своей оды)))) Во-первых шаговая доступность от метро. Во -вторых приятная обстановка, отдельные зоны для процедур, супер комфортные кресла что очень большой плюс. В-третьих ( но это самое главное) мастер Божена))) умница и красавица. Помогла подобрать правильные реснички чтобы было красиво и удобно . Приятное общение , аккуратная работа. Ресницы получились как родные,ооооочень комфортные. Большой плюс,что есть 7 дней гарантии на работу. Администратор ( извините, не обратила внимание на имя) тоже милая и приятная девушка. Предложила напитки и !!! даже после окончания процедуры предложили чай/кофе в дорогу ( впервые такое). В туалетной комнате есть все чтобы снять макияж ,что для меня тоже впервые. Уффффф,надеюсь, что реснички продержаться долго и тогда у меня будет повод стать постоянным клиентом салона и мастера Божены. P.s. очень приятны акции и скидочки, хотелось бы чтобы они были во всех салонах сети)))
Ұйым жауабын қарау
Maria R.
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Врагу не посоветую этот САЛОН-ПОДВАЛ. Просто откройте отзывы и нажмите «сначала плохие» и сами все поймете. Я была сегодня на наращивании ресниц у «мастера» Злата. Админ сказала, что данный мастер работает у них уже год и идет на повышение, чему научилась Злата за год вы можете увидеть на фото, эти щетки в разные стороны она делала 2 часа. Ремувер ресниц очень жжет глаза, видимо, заказан с алиэкспресса за 50 рублей.
1
Ұйым жауабын қарау
Aza M
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Мастер Бегзада просто волшебная, очень милая, я немного опоздала, она терпеливо объяснила по телефону как добраться до студии 💜 Мастер сделала реснички как я хотела, мягкие, изгиб потрясный, во время процедуры я уснула, когда проснулась мастер заканчивала работу. И что немаловажно, у меня не появилась аллергия на материалы и клей. Определенно нравится студия и мастер + кофе после окончания процедуры как комплимент ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Марикосан
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Уже почти 8 лет являюсь клиентом студии Анны Ключко. Студия на Китай городе для меня самая комфортная. Результаты работы всех мастеров меня всегда устраивают. Так же всегда очень вежливые и милые сотрудники на ресепшн. Всегда рекомендую всем эту студию!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Викторова
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Очень довольна посещением салона на Китай-городе! Квалифицированные и опытные мастера маникюра, внимательные и отзывчивые администраторы, удобное расположение студии и это далеко еще не все достоинства салона!
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Щ.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Хожу в данную студию на Братиславской с января этого года!) Попала в первый раз к мастеру Саше Свит и очень осталась довольна ее профессионализмом, она сразу поняла,что я хочу и дала рекомендации по изгибам и эффектам для моего типа глаз. Теперь хожу только к ней,потому что люблю выбирать для себя одного постоянного мастера!) Ношу каждое наращивание минимум месяц,при том,что приходя снова у меня еще остаётся много нарощенных ресничек!))Еще хочу отметить,что впервые в жизни за 8 лет наращивания выхожу из салона без красных глаз,потому что Саша снимает старые ресницы очень аккуратно,так же как и наращивает новые!)Так что очень рекомендую данное место!)
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Хожу на маникюр к своему любимому мастеру Катрин. Мне очень понравилось, качественно, плюс я написала поздно вечером, что мне нужно срочно сделать маникюр на мероприятие и меня на следующий день приняли в уютной студии, напоили чаем, включили любимый фильм и я провела время в кайфе! Очень рекомендую, обязательно вернусь ещё) спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
людмила щ
13 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Посетила салон у м Профсоюзная- очень понравился ))Мастера не выбирала, к кому записали- была согласна, предполагаю, что все мастера там профессионалы)Процедура проходит длительное время,но для меня после ночной смены,прошла незаметно- успела выспаться 🙃Сделала ресницы к отпуску, продержались около месяца, выпадали аккуратно, не травмируя мои ресницы))Очень хороший, качественный,клиентоориентированный салон,кстати цены средние)
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Веке
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Выражаю огромную благодарность всем сотрудницам за внимание, заботу и хорошую работу! И встретили тепло, и чаем горячим напоили, и реснички красивые сделали, просто прелесть! Была приятно удивлена что за 1200 сделают такую красоту! Буду всем рекомендовать вас. И обязательно к вам ещё приеду. Спасибо вам большое за ваш труд! Процветания вам и хороших посетителей! Веке Ирина
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Н.
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Посещала новую студия в жилом комплексе Зиларт. Понравилось абсолютно все, от встречи администратора до итоговой работы мастера. Делала реснички у Лики Мироновой. Аккуратный, и очень приятный мастер!!! Получила красивые реснички, в итоге проносила ровно месяц. Смело могу рекомендовать это место, так как по всем пунктам 5+. Вежливость, пунктуальность, работа мастера, долгая носка ресниц, оставили самые приятные впечатления. Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо!❤️
Ұйым жауабын қарау
Яна К.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Спервые решила пойти на ламинирование/окрашивание/коррекцию, очень боялась, что мне сделают темные громоздкие брови, тк сами брови у меня больше графитовые, нежели мои волосы. Очень боялась, что мастер меня не поймет или, что я не правильно донесу какого результата я хочу, но…. Яна сделала мне просто шикарные брови Я в восторге Учла каждый нюанс, все мои предпочтения, и нашла золотую середину из всего, что можно было бы сделать, чтобы не был ярко выражен графитовый оттенок. Спасибо вас большое за вашу работу 🥰 Обязательно прийду еще!!!!
Ұйым жауабын қарау
Viktoria Zhorova
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Отличная студия. Делаю здесь наращивание ресниц уже 3,5 года каждый месяц. В отличие от других студий, которые я посещала раньше, здесь хороший сервис: вежливые администраторы, удобные кресла, а не кушетки, есть кондиционер!!, накрывают пледом. Отдельно хочу порекомендовать своего мастера - Риту, к которой хожу еще с тех пор, когда она была мастером 2 категории, а теперь стала топ мастером. Делает быстро, аккуратно 🫶🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Жукович
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Отличная студия в Тропарево!! Впервые наращивала ресницы. Получилось очень естественно)) Весь персонал очень внимательный и вежливый! Особенно хочется отметить работу мастера 2-й категории Майи. Качество на высоком уровне!) Также заслуживают внимания очень удобные кресла, за 2 часа процедуры не устала совсем! Рекомендую всем салоны Анны Кей!!
Ұйым жауабын қарау
Мария СоколоваART
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Шикарный подход к клиентам. Обслуживание с 1 минуты записи на высоком уровне. Очень быстро записали, несколько раз написали в Вотсап,отправили схему проезда. Утром напомнили о визите. В салоне встретили с прекрасным настроением. Сразу сделали кофе . Очень хороший сервис. Мастер молодая и очень чуткая.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Б
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Студия рядом с метро, Лика профессионал дела, полный обьем за час, студия как и все филиалы
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Пономарева
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Отличный мастер! Все понравилось: ресницы красивые, изящные, сделаны именно так, как я хотела. Очень довольна результатом!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Была в студии китай у мастера Насти, мастер очень вежливая и милая , процесс работы прошел хорошо и комфортно ,не было никаких болезненных моментов результат вышел супер , я довольна
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6