Іздеу
Маршруты

Анна Фэшен

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
12
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
92 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Александрова
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Впервые была в этом салоне красоты сегодня. Очень понравилось как мастер Анна сделала маникюр френч. Именно такой рисунок и хотела. Благодарю мастера за труд🙏🏻
1
М
Мария А.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Добавляют к услугам на которые ты записался ещё дополнительные, не предупреждая что они платные, а при расчете получается сумма почти в 2 раза больше 3 мм концов я могла и сама дома подравнять, а не у вас за 25 рублей
1
Людмила Ташликович
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Ничего личного,но клиентов делающих сложное окрашивание должна предупредить. Посчитали 80р примерно,как в прайсе при онлайн записи.Итог 146руб. (Вы немного не так хотели.) В стоимости материала минимальная разница. Мастер хороший.Но администратор несколько раз подбегал и говорила ,что на Берёзовке с нее 250руб.взяли за ту же работу. Смешно,правда.Вашей администрации нужно быть внимательнее при подсчётах, и писать предварительные расчеты вместе с мастером во избежание недоразумений. Мы конечно рассчитались,но отзыв решила написать!
3
4
З
Зина Базилюк
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
ужасная парикмахерская, качество отвратительное.Красила корни ,нанесла краску выдержала 10 минут и смыла,содрали 50 рублей,краситель был свой,после помывки волос краска слезла .
1
Максим Кожановский
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Хорошие стрижки за умеренную цену в комфортных условиях, можно записаться, в общем мне нравиться.
1
Андрей Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Хотел записаться по телефону, сказали мест нет, но можете подойти в 14 40, если будет возможность подстрижем, пришел к этому времени, сказали, что сейчас не могут подстричь, записали на 17 00. Пришел в 16 50, заранее, оказалось, что сртигут 2 мастера, и помимо меня ещё 3 человека записаны на такое же время, в итоге пришлось ещё ждать 40 минут. Никакой организованности.
1
Татьяна _
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
На свадьбу дочери сделали отвратительную укладку.Практически не зафиксировали лаком.Уену заломили в два раза выше ,чем была указана заранее по телефону.Очень разочарована.
2
Д
Дарья Черепович
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Качество работы хорошее, но есть одно но, когда я делала запись, за услугу было указано 10 рублей, после стрижки мне говорят 17, а это почти в два раза, неприятный осадок остался😒
1
3
9
961099 Витязь
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Приятное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту,доступные цены,стрижемся всей семьёй,очень удобна предварительная запись , однозначно советую сделать выбор в пользу этой парикмахерской 👍
3
И
И С
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Отличная парикмахерская!!! Мастера с опытом, цены минимальные. Обслуживаемся всей семьей более пяти лет! Спасибо за красоту❤️
4
Ж
женя жуков
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Хорошие мастера своего дела и цены приемлемые.
L
Lana
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Не приятно удивлена! Столкнулась с таким сервисом впервые. После стрижки, за 2 минуты высушили влажные волосы, а в счёт включили брашинг! Это вообще как??? Предупреждайте клиентов, что сушка платная либо добросовестно отрабатывайте выставленный счёт!
2
5
Семен Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Классная парикмахерская, стригут хорошо, вообщем мне нравится 👍
3
S
SMW
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Отличные мастера и индивидуальный подход к каждому клиенту)))
2
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Хорошо все делают. Мастера знают свое дело.
1
L
Liusia L.
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Хотела как лучше, а получилось...как всегда.... Просила потоньше, а сделали покороче. Нужно хоть немного слушать о чем просит клиент! В результате: "месяц ходить в платке буду". Администратор - угрюмая, хамоватая "тётка". В общем впечатления не из приятных..
1
4
Маруся Землянова
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Быстро и недорого. Так как ни в одной парикмахерской не умею плести колоски
3
Т
Татьяна гаспарян
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Хорошие парикмахеры
1
Анастасия Винникова
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
За 20 минут до конца рабочего дня отказали в стрижке, мол не успеют. Видимо не в курсе что работают до 20.00
1
5
Т
Турута Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Супер специалист Анна по маникюру. Прям феюшка)))
4
🙄
11 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Безразличное отношение к клиентам. Повторно не хочется сюда идти
6
4
Е
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Доброжелательный персонал, есть комплекс услуг.
4
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Есть онлайн запись
3
maks r.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Не плохо. Советую парикмахера Эллу👍
4
bombilazzz zak
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Нет всего спектра даже простых пожеланий, а так же творческого роста
2
4
Viktor Bachur
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Хорошая парикмахерская,
4
О
Оксана Б.
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Внимательные мастера..
4
4
Андрей Пушкарев
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Мастера хорошие.
4
3
В
Виктор Домбровский
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Супер
4
Д
Денис Нестерович
12 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2020
цена отличная
4
1
  1. 1
  2. 2