Іздеу
Маршруты

Анна

Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
29 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Irina S
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Чудесный парикмахер Маргарита- попала по рекомендации подруги. Очень приветливая и ухитряется с моими небогатыми волосами поднять настроение. Есть запись через сайт, всегда напомнят, можно изменить время посещения. Удобное расположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Кузьмина
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Парикмахерская Анна давно на этом месте, хорошие мастера работают, уютненькое , чистенькое местечко .
Ұйым жауабын қарау
Елена Рабышко
2 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Просто ужас.Мой мастер приболела и я записалась в салон Анна,не буду описывать все действия мастера,но с салона я вышла со слезами на глазах.Это как же надо не любить свою работу.Окрашивание кошмар,а стрижка -слов нету.
Натали
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Ходим всей семьей в парикмахерскую более десяти лет. К Рите и Ане. Аня первый парикмахер у моего сына, ему тогда около двух лет было. Как постоянный клиент могу отметить один минус,- отсутствие администратора. Плодотворная работа была, когда в качестве администратора был Дмитрий
1
А
Анонимді пікір
12 шілде 2020
Индивидуальный подход: пришёл к мастеру, поговорили, объяснили и он делает, особенно хорошо, если подружиться с мастером, тогда за несколько подходов мастер запомнит вас и всё быстро сделает. Недорого
2
Дионис
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Хорошая парикмахерская, добрые девчата, 👍 советую
1
Ұйым жауабын қарау
DuhaTager
12 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Для парикмахерской в таком месте,слишком завышины цены. Всего один раз зашел к ним подстрица,устал обьяснять как мне надо. Не знаю какие специалисты сейчас,но мне не понравилось. Больше не захожу туда.езжу в другой район.ходя живу рядом
1
Анна Яковлева
13 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Отличный салон, не раз была здесь, и всегда уходила в хорошем настроение!!! Парикмахер что надо!!!
2
Андрей Попов
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Хорошо подстроиться можно и не так дорого
Ұйым жауабын қарау
Виктория Романовская
11 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Маленький зал не уютный. Цена как в хорошем салоне. Плюс в доступности.
1
Анна Коновалова
11 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2020
Отличные мастера! Уютная атмосфера
2
Севда
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Очень дорого
1
1
  1. 1
  2. 2