Іздеу
Маршруты

Анна

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
38 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Широкова
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
На постоянной основе хожу на маникюр, без отслоек, что радует, также идеально обработана кутикула, ещё ни разу в других салонах мне не обрабатывали настолько аккуратно. Все девушки вежливые, также иногда хожу на стрижку кончиков Очень уютно, и чисто, как дома 🤍 желаю вам процветать и дальше 😌
Рашид Кулматов
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Телефон не отвечает?
Maria Ivanova
10 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Очень довольна, в первую очередь, качеством маникюра!!! Анна всегда подскажет и предложит идею в процессе работы 👍 🌸🌸🌸 очень талантливая и видно, что очень любит свою работу))
1
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Случайно зарулил в этот салон. Данное заведение выгодно выделяется среди остальных мест вокруг неповторимым антуражем и сервисом из конца 90х. Сразу заметна работа над освещением, используется суперэнергосберегающие лампы, чтобы посетить не обращал внимание на ненужные детали. Дизайн помещения выполнен с использованием состаренной мебели и обоев. Ну и стоит обратить внимание на особую подготовку персонала, аккуратность в работе и чистоту. Рекомендую к посещению!
2
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
В салоне замечательный мастер маникюра! Долго искала и нашла специалиста, который делает прекрасный маникюр! Хожу уже много лет. Всё нравится: качество услуг, цены и атмосфера. Рекомендую.
1
As A
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Столько не понятно зачем писарей негатива , не нравится ну так и не ходите , чего писать ,хотя да люди любят всегда гадости писать. Всё всегда не так. Что касается данного заведения, да простая парикмахерская, уютная гостеприимная , девченки прикольные. На каждого найдется свой мастер. Но если клиент не умеет объяснить что хочет , так и какой спрос, идите тогда к мега крутым стилистам по 5000 рублей за стрижку и не выпендривайтесь. Маникюр Анна советую. Уважаемые в кавычках писари негатива , оставьте жалобы при себе. Любой труд нужно уважать , а не бежать быстрее обсёром заниматься. Советую мастеров , главное верно показать и рассказать свои пожелания. Мужчин офигенно стрижет Наталья, и у меня блонд очень очень хорошо справилась результат на ура. Цены хорошие.
Едемская Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Солярий хороший, лампы сильные, плюс освежающий лёгкий водный бонус, цена 30 руб.минута
Марина Гусарова
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Была в салоне до нового годо. Парикмахер Ирина видимо была в нетрезвом состоянии так-как стрижка каре не может быть с одной стороны длиннее. Не советую ходить в этот салон. Новый год и на ближайших 2 месяца настроение и внешний вид испорчен .Такое ощущение что я попала в далекий советский союз да и то там наверно лучше намного подстригли.
2
Екатерина С.
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Качество стрижки оставляет желать лучшего. Абсолютно неровно и не прислушиваются к пожеланиям клиента, да и в момент стрижки на соседнем кресле сидит другой сотрудник, грызёт семечки и кожура летит во все стороны, так что сервис тоже оставляет желать лучшего
1
1
А
Анонимді пікір
6 ақпан 2020
При входе в салон ударяет запах общественного туалета или попросту мочи.Темная комнатушка в бывшей проходной парадной.Везде грязь, в столиках и под ними не убраны волосы разных цветов, видимо с уборкой у них совсем плохо. Месяц назад подстригся там ,все смеялись на работе, а сегодня жену обкромсали.Никому не советую туда попасть.
3
4
татьяна Ярикова
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Маленький кабинетик, но удобный. Цены демократичные.
1
Енот вам в компот
12 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
Мммм парикмахер блондинка самая самая Все шикарно... Рядом Практично Цена качество на высоте....
4
1
Наталья М.
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2020
Внимательные мастера,невысокие цены,доброжелательная обстановка.в
2
Наталия Ефремова
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
На ноготочки сюда только к Ане!
В
Виктория Макадзьоба
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Низкие цены и хорошие мастера
2
2
Н
Наталья К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Нет индивидуальных про реализованных инструментов.
1
2
Эксперт
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Супер мастер💯‼️
  1. 1
  2. 2