Іздеу
Маршруты

Анкар

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
62
Пікірлер
860
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
971 баға
Осы орында бағалаңыз

860 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Мамыгин
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Недавно обслуживал автомобиль в автосервисе Анкар и остался очень доволен. Обратился с проблемой по электрике — машина периодически не заводилась. Диагностику провели быстро, всё подробно объяснили без «заумных» терминов и лишнего навязывания услуг. Понравилось, что мастера работают аккуратно и видно, что разбираются в своём деле. Отдельный плюс — честный подход: показали неисправную деталь, предложили варианты по запчастям (оригинал или аналог), всё согласовали заранее. По срокам уложились даже быстрее, чем обещали. Цены адекватные, без неприятных сюрпризов при оплате. После ремонта машина работает стабильно, никаких повторных проблем не возникло. Теперь буду обращаться сюда и рекомендовать знакомым. Спасибо команде Анкар за профессионализм и человеческое отношение!
1
4
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Отщывчивый персонал, выполнили работу качественно и быстро, рекомендую
ЖЕНЯ ИВАНОВИЧЬ
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
На трассе внезапно машина отключилась не знали что делать , отбуксировали сразу в автосервис , мастер Сергей Кувардин моментально определил причину , сразу загнали машину на подьемник сняли генератор и в течение 40 минут все исправили , спасибо огромное всем сотрудникам за оперативнось и технически граммотный подход !
2
3
Мишаил Романов
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Все понравилось. Записался заранее, приняли вовремя. Сделали диагностику ходовой, заменили колодки. Мастер объяснил, что еще требует внимания, но без навязывания услуг. Цена соответствовала той, что назвали по телефону. Претензий нет, рекомендую!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Тоша
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
как всегда, всё сделали быстро и качественно обслуживают только здесь X3 g01 m40d
Екатерина Г.
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Была несколько дней назад в Анкаре в Андреевке, хочу передать огромную благодарность за внимательность абсолютно всего персонала, очень качественный ремонт и комфортное отношение! Мне помогли решить неприятную проблему, подробно объяснили и показали, в чем она заключалась, дали качественные, подробные рекомендации Еще раз большое спасибо сотрудникам Анкара за такую прекрасную работу! Буду ездить сюда всегда:)
1
3
Ұйым жауабын қарау
Дрон Журков
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Ремонтировали рабочую машину все хорошо рассказали показали все объяснили прекрасный персонал быстро все отремонтировали запчасти долго ждать вообще не пришлось как пришли сразу начали работу есть теплый зал ожиданий с туалетом и аппаратом с кофе
1
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Волчкова
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
03 мая была замена подшипника переднего левого, на следующей день после замены сильный скрежет колеса при торможении и крен влево при управлении автомобилем. С моей стороны была просьба сделать все качественно, так как в дальнюю дорогу с маленькими детьми необходимо было выезжать. Итог: перепутаны тормозные шланги, сломан шрам колеса. Пришлось повторно исправлять в другом сервисе. Машина была до этого в отличном состоянии. Обошлось без аварий, но я не понимаю как так можно выполнять столь ответственную работу, с такой халатностью. Слава Богу без последствий для здоровья и жизни обошлось, но мастера ужасные.
2
Елена Г.
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Неоднократно обслуживаю автомобиль в данном центре. Очень оперативно сделали следующие работы по замене: Передние колодки Масло Фильтр воздушный Фильтр салонный. Менеджер Андрей оперативно заказал все комплектующие, да и попала в акцию ( частично работы по замене были сделаны совершенно бесплатно), как приятный бонус 👍🏼 +очень круто что есть бонусная программа лояльности для клиентов. Чистый офис, кофе , даже есть возможность перекусить пока ожидаешь. Администратор Олеся рассказала о акциях проходящих в данном центре , ответила на все админстративные вопросы связанные со всеми процессами обслуживания. Рекомендую обнозначнно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андик Андиков
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Квалифицированные сотрудники, очень быстро определили проблему и доставили запчасти за час, пока разбирали машину запчасти уже были на месте. Респект таким шустрым и грамотным специалистам.
1
Ұйым жауабын қарау
Илона
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Приезжала на тех обслуживание автомобиля, все оперативно сделали, качественно, персонал приветливый, отвечает подробно на все вопросы, подробно рассказали о состоянии автомобиля. Буду рекомендовать
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Николаева
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Хочу выразить благодарность команде этого автосервиса за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Мастера отлично разбираются в своем деле, используют качественные запчасти и всегда готовы помочь советом.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Комароа
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Сегодня с братом приехали в сервис, на удивление нашли поломку не завозя машину в бокс, мастер Сергей удивил своим опытом, решили проблему моментально! Всем советаю! Отношение и технический подход на высоте!
1
2
Павел Щербаков
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Сегодня заехали поменять колодки-диски, заранее записались, была озвучена цена 4700. По факту цена осталась такой же, все сделали быстро, дали рекомендации.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
13 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Обслуживаю здесь вторую машину, и уже систематически. Тут мне меняли тормозную магистраль, ШРУСы, диски/колодки, и ещё разное другое. Если надо — запчасти сами купят, по цене и составу работ проблем ни разу не было.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кирилин
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Опешу коротко и по делу: - приветливый персонал(внимательны к проблемам клиента) - быстрое и качественное обслуживание В данном тех центре делали диагностику ходовой с последующим развал-схождением. Пробег приблизительно 5000 - с шинами все отлично. "резину не жрёт" Второе посещение, можно сказать ТО: замена масла, диагностика ходовой, промывка радиаторов с последующим монтажом и заменой жидкостей. Все работы провели организовано и быстро! Автотехцентр АНКАР рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Фомина
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Машина не заводилась в 10 минутах от сервиса. Обратилась за помощью, очень вовлеченный персонал, менеджер дошел до моей машины, сам отогнал её от колонки заправочной станции, где сломалась машина. Привез электрика, завели машину, почистили клемму. Оставила в сервисе машину на ремонт. Отношение просто супер! Буду возвращаться еще, место, где думают о людях и о том, как сделать ремонт надежнее и экономичнее;)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лиля Безменова
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Приехали в Анкар(в Андреевке) с проблемой обильной течи антифриза. Нашли в чем проблема и поломка. Да, времени ушло на нахождения места откуда течет, самой поломки и ремонта много, целый день провели в сервисе, но все сделали качественно. Так же присутствовали при разборе передней части машины и самом ремонте, все показывали и объясняли.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Гуменюк
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Хороший сервис, бесплатная замена масла и диагностика подвески, в подарок дают ручку и незамерзайку! Отзывчивые менеджеры, менеджер отдела запчастей всегда подскажет и подберёт лучшую запчасть, грамотный электрик!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Р с
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Отвратительное отношение особенно в части цен . Изначально были озвучены и прописаны одни цены и сроки машина простояла 4 дня к ней даже не притронулись а после разобрали и цена выросла в три с лишним раза при том понаходили столько поломок на 200тыс с плюсом у меня машина 600 стоит при том приехал на ней сам и кроме коррекции одной форсунки другие диагностики ни чего не показывали и ездил без проблем. Соответственно сказал что делайте только то что попросил а половину вообще просто вычеркнул. Ощущение что на гелендвагине 26 года приехал. Цены космические при том называют их просто от балды. На запчасти к стати тоже цены почти в два раза дороже. чем если вы сами купите на интернет площадках. Знал бы что 4 дня машина просто будет стоять сразу бы поехал в другое место. Да и друзья бы с цен надо мной не смеялись.) Врагу не пожелаю. Дополняю: Не поверите сейчас не поленился и зашел в отзовик в самом Яндексбраузере так у них рейтинг 1.9 а тут пишут 5.0😂 Там всем люди так и пишут развод на деньги)) Не верите зайдите и почитайте! А вся ими предлагаемая бесплатная диагностика находит у вас поломок на десятки и сотни тысяч ремонта хотя по факту у вас этих проблем не существует то есть на том на чем можно еще ездить месяцами и годами вам предлагают менять за космические суммы 😁 Предде чем ехать к ним заедьте в другой сервис и отдельно сделаете себе диагностику а после сделаете у них бесплатную и сравните))
3
Petrova Irina
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Не первый раз заезжаю на сервис Анкар Андреевка. Удобное местоположение,отзывчивый доброделательный персонал. Записаться легко и просто либо позвонить нарямую по указанному телефону на сайте,либо заказать обратный звонок. По работам всё четко. По стоимости адекватные цены. Постоянные акции и скидки.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав м.
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Тигуан дизель, не запускался в холода. Отогнал на "Анкар". Быстро провели диагностику и выявили что проблема в топливе. Лишних запчастей не вешали. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Альбина Билялова
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Обслуживаю тут машину, все работы качественные и достаточно быстро. Рекомендую , персонал вежливый, запчасти приезжают быстро.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сергеевич
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Обратился по поводу диагностики ходовой, Машинку кидало по полосам,проблему нашли быстро и ещё пару проблем .Все решили быстро .Мастер был Михаил и Альберт . Спасибо большое !!! Если что ,то снова приеду в Анкар Андреевку . Ребята знают свое дело ,спасибо .
1
Ұйым жауабын қарау
Zoverika
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Отсутствие организации, просто так потеряли 2 часа времени, позвонили,записались, приехали в назначенное время,а нам сказали что все забито мест нету, могли бы сразу сообщить об этом и мы бы обратились в другой сервис, к мастерам самого сервиса претензий нет вежливо сообщили о том что это проблема администрации (записывают новых людей когда записи забиты, посоветовали доехать в другой их сервис или подождать час, но уже не было времени кататься туда сюда в ожидании).
4
Наталья Д.
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Обещали сделать диагностику в один за 8 часов не смогли сделать диагностику,в итоге сделали на следующий день только,и за ремонт запросили 90к,в Москве за 30 сделали,(надо было убрать катализатор и поставить пламегаситель,поменять колодки с дисками)
Екатерина Медведева
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Приезжала на диагностику подвески, быстро выявили проблему. Сделали всё быстро и качественно. Спасибо большое
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Леонов
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Машину сделали качественно, по срокам удовлетворительно. Коробку сделали, электрику восстановили. Всё работает как часы.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
отличное место. Всё быстро продиагностировали и сделали. Сразу была озвучена правильная сумма и итог при оплате такой же. Спасибо вам за работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Соловьёв
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Ребята из «Анкара» просто спасли меня! На трассе загорелся «чек», испугался, что капитальный ремонт. Приехал сюда – диагностировали за 15 минут, оказалось, просто датчик кислорода. Заменили, сбросили ошибку, взяли недорого. Никакого развода, всё по делу. Теперь знаю, куда ехать в случае проблем!
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Обращался с глюками в электронике. Ребята решили проблему быстро, качественно и не дорого. Большое спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Сусанин
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Ребята профессионалы своего дела,приехал с проблемой с коробкой,в итоге проконсультировали и предложили все возможные решения проблемы.
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Балябин
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Здравствуйте. Недавно делал свой автомобиль. Что удивило что сервис совершенно не предоставляет документы по проведенным работам кроме как в заказ наряде. Что делали где делали и делали ли вообще-непонятно. Цены завышены и со своей бесплатной диагностикой находят и ремонтируют то что в ремонте совершенно не нуждалось. По этому и навязывают свою еще и бесплатную лучше бы я за ранее сделал в другом сервисе свою диагностику а после поехал бы к ним. Но за цены я вообще молчу нет прайса нет конкретных цен какую хотят такую и называют. После ремонта заехал поинтересоваться по видам работ в другом месте и был удивлен что мне бы сделали все работы которые я произвел у них в половину если не больше дешевле. Вообщем совет лучше туда ни ногой. А если вы еще и девушка мало понимающая в автотехнике то вас без «одежды оставят» ОЦЕНКА -1
1
Олег Струев
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Самый поганый сервис со скотским отношением. Пригласили на бесплатную диагностику подвески, подняли посмотрели я увидел на защите двигателя нет 4х клипсов поставили, в итоге я не мог забрать машину 40 минут, меня просто игнорировал мастер затем мне объявил 1,5 тысячи за клипсы и не дали не каких рекомендаций, ни чека деньги просто положили в карман...
4
Денис Разуваев
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Прекрасное отношение к клиентам.хороший и качественный ремонт автомобиля сделали все быстро и в лучшем виде.всем советую прекрасное и уютное место
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Исаченко
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Ребята все душевные быстро отреагировали на проблему не работал стеклоподьемник, так же сделалт диагонстику и выявили другие пробоемы по машине, огромное спасибо за быстрое реагирование, так же чтоб настроение у меня подеялось подарили омывашку мелочь , но приятно! Процветания вам ребят спастбо !
Ұйым жауабын қарау
Иван Трутнев
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Обслуживания на техническом осмотре автомобиля. Приветливый персонал быстрая доставка деталей и качество работа на высоком уровне. Вернусь еще!!
Ұйым жауабын қарау
Денис О.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
В течение дня все работы выполнили, рекомендации дали. Всё отлично 👍🏻 Дополнение: в июле 2025 приехал с закисшими суппортами после трёхнедельного простоя автомобиля. Обслужили и заменили тормозные диски с колодками (как позже выяснил, необходимости в замене деталей не было, но проблема даже не в этом). Спустя несколько недель начало что-то тарахтеть в районе заднего левого колеса. Приехал на другой сервис, машину при мне подняли… А суппорт не прикручен. Ни на один болт. 🤦🏻‍♂️ Друзья, от сетевого сервиса с немалыми ценами я не ожидал подобного. Следите, пожалуйста, тщательнее за выполнением работ.
4
Ұйым жауабын қарау
Дерзкая Вишня
9 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Привезли автомобиль на сервис (мы попросили очень срочно -приняли). В зоне ожидания встретила приятная девушка и мастер приемщик, завезли машину в бокс, сделали быстро диагностику авто, также быстро определили проблему. В процессе ремонта мастер- приемщик Алексей и менеджер Богдан всегда на связи, если выявляются новые ошибки - сразу уведомляют и предлагают решение. По запчастям все через сервис, быстро и цена умеренная. Если Вам требуется быстрый и качественный ремонт - то вам обязательно сюда!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Быстрая приёмка. Тщательная диагностика и подробное объяснение с рекомендациями по замене. Большой склад запчастей. Очень аккуратное отношение к автомобилю при ремонте. Однозначно рекомендую.
Arkadiy Kovalenko
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
После посещения 2 автосервисов насчитали ремонта на 70-100 тысяч. В Анкаре выявили истинную причину, ремонт обошелся в 7 тыр. Проблема решена. Пригнал вторую машину с необычной проблемой. Также быстро и недорого выявили проблему и решили. На сэкономленные деньги подниму чарку за ребят из Анкара)
Ұйым жауабын қарау
Кристина К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Отличный сервис, дружелюбный коллектив. Приехали сделать диагностику и выявили проблему. В короткий срок устранили проблему и сделали все на высоком уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Семенова
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Отличный сервис! Сделали бесплатную диагностику, по итогу сделали только, что реально важно было сделать, ничего сверх того не накрутили. Все сотрудники сервиса отзывчивые и душевные, приятно общаться. Приеду ещё сама и другим советую
Ұйым жауабын қарау
Артур Дронов
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Со своей машиной 93го года проехал уже половину сервисов в радиусе 20км. Тут мужчины так удивили, что аж отзыв написать захотелось. Прием моментальный, нахождение проблемы и ремонт за 4 часа. Обычно 2-3 дня это только в бокс заехать 😅. Спасибо, буду обращаться и рекомендовать!
Ұйым жауабын қарау
Александр Платунов
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Меняли сегодня передние колодки на гранте, были сложности, болты заржавели, но мастера справились на отлично, запчасти ставили свои и привозили быстро, по ценам- не дорого, лишних работ не навязывают, только необходимые. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Наталия К
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Очень доброжилательный и квалифицированный персонал. Быстро определили причину неисправности, провели диагностику. Отремонтировали авто в кратчайшие сроки. Сделали всё качественно. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Наталья С
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
В "Анкар Андреевка" обращаюсь несколько лет. Поменяла машину и снова к ним приехала. Работают быстро, качественно. Диагностика на высоте, запсасти приходят без задержек.
Ұйым жауабын қарау
Юлия А.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Обсоуживаю машину в техцентре Анкар не первый год- очень довольна результатом работ каждый раз. Профессиональный подход, быстрый и качественнй ремонт.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ефименко
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Спасибо большое!! Очень благодарен автосервису за быстрое обслуживание и за оперативный заказ запчастей. Автосервис очень мне нравится, советую знакомым 👍.
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Григорьева
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Вежливое обращение с клиентами, оперативное и качественное решение вопросов и проблем. Машина обслуживается и ремонтируется давно, нареканий не было. Буду обращаться и дальше!) рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6