Іздеу
Маршруты

Ани

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
46
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
116 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Охотина
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Отличный ресторан👍очень приятные девушки обслуживающего персонала...блюда обалденно вкусные..обстановка уютная..Всё на отлично 👍 ещё только хотелось бы кондиционер или вытяжку,для того чтобы с кухни не было запаха приготовления блюд.Огромеое спасибо администрации заведения.Крепкого здоровья, больше посетителей и всего самого доброго!
3
2
Варвара Белова
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
кафе я не советую после смены хозяина все стало намного хуже во-первых меню и еда просто отвратительно также и подача просто как свиньям, во вторых официанты ходят все с недовольными лицами ни улыбнувшись ничего, в третьих нет музыки как мы включали свою начинали кричали сразу, не потанцевать ничего, просто ужасное отношение к людям, также попросили вилку чистую в итоге только нахамили кафе вообще не советую не ходите сюда
1
Синицин Денис
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Отмечали юбилей. Все прошло на высшем уровне. Блюда, обстановка, обслуживание на 5
Лилия
12 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Отличное кафе с приятной обстановкой и оформлением. Сыну там выпускной проводили, всё очень понравилось. А шашлык и его подача - просто супер! Рекомендую
1
1
елена романова
13 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
В этом кафе праздновали свадьбу. Интерьер.Атмосфера замечательные. Хорошо.вкусно приготовленно. Всё на оценку -5. НО. К сожалению были недочёты. Не предупредили нас о том.что нам надо купить чай гостям. Термопот не работал. Долго ждали сотрудника (который пререкался с гостями)чтобы убрать с пола разлитую жидкость.
3
1
Е
Елена М.
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Отличное место для проведения любого торжества!!! Красивая обстановка, чистота, аккуратные и приятные официанты,ну и конечно-всегда очень вкусно!!!!!
2
Любовь Гасий
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
В этом ресторане нет ничего того, отчего можно отказаться или, что можно игнорировать. Все прекрасно: и руководство, и обслуживание, и интерьер, и отличное приготовление блюд, и атмосфера, и чистота, порядок . Все устраивает. Молодцы!!!
2
Наталья Белова
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Ужасное кафе,ничего не понравилось,после празднования дня рождения гости остались недовольны,не ходите сюда
1
Наталья Львовна
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Очень вкусное меню. Особенно шашлык. Всегда чисто, уютно. Вежливый персонал. Доступные цены.
4
1
Эдуард К.
10 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Очень уютное кафе, вкусная еда, приветливый обслуживаемый персонал.
1
Ольга Т.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Отличное место. Вкусно кормят, уютно. Оформлено помещение красиво.
2
1
Наталья Романова
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Проводили корпоратив. Было все замечательно. Вкусно, красиво оформлено, персонал внимательный и всегда рядом)
2
Сергей Шевчук
13 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Хорошее уютное кафе для проведения юбилея. Вкусная еда. Красиво подали люля и шашлык.
1
Полина Шафеева
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Остановились попутно кофе попить. Вроде неплохо, но персонал.. Вы откуда их понабрали? На наших глазах не пустили девушку в туалет, хотя было видно, что ей плохо, с нами говорили непонятно как. Мы из другого города, мнение об Ульяновской области составлено, это ужас!
2
3
Zanzan GameZone
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Хорошее места что бы отпраздновать любой праздник, еда на отличном уровне, пальчики оближешь, очень приятное и отзывчивые обслуживание, спасибо им!
2
Алексей Мельников
27 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Несколько раз обедал, понравилось : вежливо и быстро обслуживают, вкусно готовят 👍
Эльмира Юнусова
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Вкусно, большие аппетитные порции, хорошее обслуживание
2
1
Елена М
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Зал очень красивый, чисто, сервировка на высшем уровне, качество блюд отменное!
Инкогнито 3044
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Антисанитария, хамство персонала и сплошной негатив. И это не удивительно, кафе то армянское
1
Эдвард Галустян
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Хороший ресторан и коллектив
Армен Григорян
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Отличное кафе! Шикарная обстановка и еда.
Д
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Еда вкусная, но персонал хамит. Не пустили в туалет, сказав,что отключили воду. Хотя уже купили еду и имеем законное право пользоваться санузлом .Нарушают элементарные правила санпина. Думают лишь о том,чтоб заработать деньги. Повышают голос на клиентов, цитирую фразу официанта или это администратор "я бы могла вообще закрыть кафе". Это что оплачиваемая работа считается одолжением?мы должны сказать спасибо за то,что нас за наши деньги так обслужили? Обосновала невозможность пользоваться санузлом ответом "меня директор поругает". Это вообще адекватно??? Сказали пользоваться туалетом при вокзале, который похож больше на сарай, чем на туалет. Туда вообще нельзя людей пускать. Внутри кафе красиво, но после такого "обслуживания" даже близко к этому месту подходить не хочется. Ни за что бы туда не пошли,если б не было необходимости.
5
Сергей Десятников
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Душевное кафе, хорошие повара, вкусные блюда, добрый хозяин.
Е
Евгений
13 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Вкусный шашлык. Но очень крутая лестница в банкетный зал.
Инкогнито 4263
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Красиво, чисто и уютно!
Петрович 0112
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Сносно кормят
Кантик 🦈
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Лучшее кафе, шашлык самый вкусный
1
василий поселёнов
10 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Шашлык там готовят вкусный.
1
1
Н
н в
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Всё отлично
1
Александр Волосков
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Вкусно, но чуток холодновато
Владимир Мусоркин
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Очень понравился. Чисто. Уютно. Хорошая кухня.
Мастер ЛЕВША
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Очень вкусная кухня
1
1
Антон Беляев
17 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2021
Плохлй подьезд к заведению один шлагбаум и тот сделали платным! Это единственный минус.
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Шик блеск красота.
Мишанов Валерий
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Отлично, прекрасная команда.
1
Зайтуна Овчинникова
13 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
На банкете была, это было очень красиво!!!
Валерия Сызганцева
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Лучшее кафе паволжья
1
1
лилёк цветочек
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Прикольное кафе
2
Slava
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Классное место чтобы отдохнуть
1
Марина Смолова
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Все хорошо
3
Bast
14 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Классное место, ностальгия👍👍👍😊😊
Е
Евген
7 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Шашлык- ум отьешь
1
М
Макарук Вячеслав
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Отличное кафе
Allegator94 Allegator
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Ништяк
2
Б
Борис М.
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
топ
2
Серёга Д
18 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Почему заведение имеет название ресторан? Столовая в сто раз круче!
1
1
  1. 1
  2. 2