Іздеу
Маршруты

Andy

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,6
22 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 0428
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Ужасная компания, обманули насчёт цены через месяц сказав что она вырастет в двое!!! и подставили со сроками выполнения заказа на Новый год вся компания осталась без подарков, максимально не рекомендую иметь с ними дело
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Некрасова
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Хочу выразить благодарность за качественную, а главное своевременно выполненную работу. Заказывали подарки для наших партнеров, работали впервые с данной компанией. Очень переживали за сроки, так как разослать нужно было успеть по всей России. Доставили даже раньше на один день. Будем продолжать сотрудничество в будущем.
2
1
Наталья П.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Заказали новогодние подарки с нашим логотипом в этой компании, подарки приехали вовремя, качество исполнения просто восторг. Спасибо менеджеру Татьяне и всей команде, на следующий год обязательно снова к вам)))
2
1
Алиса Диева
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2022
Я б не доверяла этой компании, после 2х дней обсуждения заказа, как только отправили нужное количество они сразу выставили цену в двое больше. Ужасное общение, ужасная компания.
2
2
Денис
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Купил партнерам наборы ко дню нефтянника. Посоветовали хороший островной виски в деревянной упаковке, купил, не ошибся. Оценили по достоинству, очень всем понравилось.
2
1
Галина Григорьева
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2020
Отвратительно! Никакой организации, порядка, работы с клиентами. Месяц мурыжили и кинули 27 декабря, так ничего и не сделав. Где сейчас заказывать корпоративные порядки?! Полное безобразие! Подвели очень сильно. Могли бы хотя бы раньше сказать, что делать ничего не собираются. То чп на производстве, то чп еще с чем-то. Вся компания - сплошное чп. Закрывать такие надо.
3
4
Mass JOly
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Все отлично! В срок и во время )
1
Юл Юл
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Заказывали первый раз корпоративные подарки на день строителя для коллег. Менеджер отлично сработал, всё было выполнено в срок и по ТЗ.
2
Ирина Пичугина
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2022
Заказ сувенирной продукции сотрудникам. Отличная работа, всё в срок. Коллеги подарками довольны )) Спасибо
2
1
Виктория С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2021
Ужасная компания! Заказ не выполнили, с деньгами кинули! Все ровно так же как и в первом отзыве!
3
Вика Бл
13 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Надеюсь данным товарищам , вернётся весь устроенный ад с подарками на Новый год в тройном размере , и им и их семьями! Особенно Ирине Кандрахиной и руководителю ! Мошенники , надеюсь когда-нибудь они сядут в места, где они заслуживают находится !
2
5
  1. 1
  2. 2