Іздеу
Маршруты

Андерсен

Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
65
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
142 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Иванченко
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Брала пирожок со смородиной - просто ужас! Ощущение что лежал на витрине неделю, еще и со вкусом старой кухонной тряпки. Пирожное «картошка» на любителя, очень сладко! Повар выкладывала горячее блюдо на витрину голыми руками. В салат цезарь кладут покупные химозные сухарики🤦 Еще не приятно лицезреть раковину для мойки в торговом зале, когда ешь, аппетит не вызывает вообще( Столик с приборами так же не в лучшем виде. Сахарница грязная и щипцы для сахара тоже. Очень всё плохо в этом «кафе».
Алёна Макарова
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Работаю рядом. Часто заходила на обед, вкусные салаты и горячее ,и выпечка. НО очень часто продают старую выпечку при этом нагло в глаза утверждая , что она свежая. Раньше весь коллектив туда ходил, пока не пришлось отведать старьё. Очень не приятно, видят же что покупатели постоянные и продают тухляк. Больше к ним не ногой.
3
2
Анна Яровых
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Очень все вкусно, и сравнительно недорого, это очень порадовало, самое любимое пицца , сырные шарики и маковая булочка мммммммм, всем советую туда заглянуть, персонал вежлив
2
1
Ұйым жауабын қарау
тагир маджулов
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Такого треща никогда не видел, купил пиццу а на ней была ПЛЕСЕНЬ, продавщица меня уверяла что у них не может такого быть вернула мне деньги за кусок но смысл от этого. НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ ТАМ ЭТО УЖАС!!!
Настя К
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Хорошая пекарня ,часто там беру выпечку ,пиццу ,салаты и зразы. Зразы очень большие и вкусные . Кусок пиццы по стоимости недорогой ,тесто тонкое, вкусное. Можно заказать пиццу и через несколько минут её испекут.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Полякова
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Благодарны всему коллективу пекарни за прекрасное качество продукции! Сельдь под шубой незабываема! Пицца и пироги нежные! Начинки много! Пусть и ценителей вашего мастерства будет много!!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Пользователь
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Большой выбор как сладкой выпечки так и для перекуса или полноценного обеда
4
Галина Б
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Когда только открылась, было вкусно. Сейчас так, средне. Продавцы периодически тупят. ( это не про всех). В контейнерах лучше не брать. Один раз продали салат испорченный, возвращать не стала, некогда. Но была разочарована. Это был салат, не помню названия: с курочкой, кунжутом, перцем, листьями салата и т. д. При просьбе наложить с лотка делают недовольные лица. Из плюсов наверное только курники.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Lyusya An
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Здесь всё вкусно и разнообразно. В обед можно полноценно пообедать. Часто покупаю домой что-то из выпечки.
2
1
Оксана
17 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Удивило! Название как бы немецкое, ассоциируется с чистотой, вкусностями Но увы, грязный стеллаж около туалета, под витриной грязь, выпечку продали вечером не свежую, засохшую, пояснив, вчерашняя.
2
Е
Елена Лазутина
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Работаю рядом и поэтому стала заходить в это уютное заведение. Очень вкусно, цены приемлимые, чисто. Обслуживание быстрое и приветливое. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Лизунов Константин
18 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Очень вкусная пицца пепперони. Время от времени покупаю себе на перекус. А ещё здесь классные сырные пончики. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Куликова
15 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Ехала с работы , думала зайти перекусить и попить чай, спасибо напоили ледяным чаем причем пакетик положили и даже не смутило их что вода ледяная в чашке!
2
Анна Абалакова
19 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Любимая пекарня! Без преувеличения. Ассортимент, цены, свежесть выпечки! По поему мнению это единственная пекарня, где творожные продукты с натуральным творогом! Рекомендуем!
3
5
Ұйым жауабын қарау
Виктория Купер
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Ах, как все хорошо начиналось, но вынуждена изменить свой предыдущий отзыв. Раньше вчерашняя выпечка продавалась в отдельной витрине по сниженной цене и спутать её со свежей было невозможно. Теперь чтобы вычислить свежую, необходимо задать наводящий вопрос продавцу, чтобы случайно не приобрести вчерашнее за полную цену. А "вишенкой на торте" сегодня стали две порции прокисшего винегрета, которые мы с коллегами безуспешно пытались вернуть))) Потерю двухсот рублей мы легко переживём, но стоило ли ради этого терять репутацию?
4
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Трубочки снова полные сгущёнки, меняю на 5 звезд. Спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Настя
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Это самое шикарное место после мака Тут всегда вкусно пахнет, достаточно красивое помещение, вкусная и свежая выпечка. Хороший, весёлый и общительный персонал. Очень приятно покупать выпечку в таком замечательном месте.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Алиса Акс
12 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Очень нравится это кафе. Вкусная пицца, уютная атмосфера, хочется приходить чаще. Кроме того есть и блюда, которые можно взять на обед. Цены отличные.
Ұйым жауабын қарау
Yaroslavkins
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Качество испортилось заметно! Продукты какую-то дешевые, упаковка дешевая. Год/ 1,5 назад было вкусно, сочно. А сейчас в самсе чувствуется вкус горького фритюра, пакеты рвутся просто держа в руке. Вложитесь в качество, хватит соответствовать качеству всего общепита, покупая только дешевые продукты
1
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Ломовкина
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Выражаю благодарность руководителю данного заведения !очень вкучно приготовлено все что бы не попробовали .единственное продавца нужно по активнее )а место очень вкусное ,теперь буду знать ,что можно заказать домой !
2
1
Ұйым жауабын қарау
Федор
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Посредственная пекарня. Выпечка небольшого размера. Например в иных двух местах брал курник недалеко от этой пекарни, там за те же деньги курник чуть ли не в два раза больше. Салаты дорогие и маленький выбор. Еда готовая стоит сверху холодильника на противени и открытая, мухи/пыль, добро пожаловать. Часто думаю, как так можно вести бизнес, но видимо из-за того что на первом этаже бизнес центра и спрос есть, потому что офисники далеко ходить не любят, качество повышать не хотят и не собираются. А еще владельцу пекарни не мешало бы молодую девушку - кассира научить здороваться, ей говоришь "здравствуйте" и называешь заказ, она молча уходит за выпечкой.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Альбина Вильданова
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Вкусная выпечка , все чистенько. Можно там на месте перекусить. Очень уютно. Пицца несколько видов:, пеперони, с курицей, с грибами хлеб вкусный. .
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Кукушкин
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Превосходное место) Выпечка восхитительная, а пицца просто бомба и по низким ценам) Делают всё выпечку на заказ) Всему персоналу большой привет, особенно пиццеристам)
3
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Драгайцева
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Большой выбор выпечки, есть в продаже хлеб, кроме этого готовят горячие блюда и салаты, можно поесть как в пекарне, так и взять с собой.
3
Ұйым жауабын қарау
ludochka56rus
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Отвратное место, персоналу говоришь одно, дают другое, при чем несколько раз! Кофе налили одно молоко разбавленное водой, выпечка отварительная, с посторонними запахами, на столах грязная посуда, на диванчиках крошки! я ещё ни когда была настолько недовольна кондитерскими в нашем городе!
1
5
Ұйым жауабын қарау
Надежда Носова
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Очень медленно обслуживает одна единственная сотрудница на кассе. Цены завышены. Контейнеры используют самого низкого качества, в микроволновке деформируються. На полу валяться салфетки. Со столов не убирают. Не советую.
2
Salvver Rf
16 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Позорнейшая пекарня из всех которые я видел! Позорные и лживые продавецы. Продают сухари вчерашние как свежую выпечку, в тихаря в смысле. Это треш полный какой-то. Оренбург, что с тобой происходит?!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена А.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Отвратительное место! Чебуреки ужасные одно название! Жарят их утром, а потом разогревают! Ужас! Хачапури по-аджарски такого же качества, желток каменный! В маковом рулете - маком не пахнет! Персонал хамит! Чеки не пробивают и по этой причине деньги не возвращают! Ждите проверок ребята! Так не работают!
4
4
Ұйым жауабын қарау
Роман Романов
20 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Вкусная выпечка и доступные цены. Внутри небольшая уютная кофейня
3
1
Ұйым жауабын қарау
sergib
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Свежая выпечка, горячие блюда, салаты, кофе и прочая вкуснятина. Многие там обедают.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Хорошая пекарня. Приятная обстановка, вкусная выпечка, можно присесть и перекусить на месте. Но надо следить, могут с утра подсунуть вчерашнюю выпечку...не предупредив ((
3
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 3681
2 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Прошу обратить ваше внимание на качество вашей продукции, своевременно убирать просроченные продукты с прилавок! Ну как можно продать Самсу с плесенью, или прокисший салат!
3
4
Ұйым жауабын қарау
stilistgulnara
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Заказываю часто доставку. Все по домашнему. Пицца, бургеры ням.
1
Наталья Низовцева
16 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Захожу только за пирожками,выпечка свежая,выбор не большой,не уютно.персонал не разговорчивый.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Авандеева
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Очень вкусная выпечка. Цены адекватные. Большой ассортимент, а так же приятная обстановка- можно спокойно посидеть и покушать. Несколько раз правда были ситуации неприятные - в трубочке практически не было сгущенки. При предъявлении претензии вернули деньги.
3
Ұйым жауабын қарау
Ивания П.
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Отвратительное место. Заказала маленькую пиццу для ребёнка, в итоге пицца оказалась старая и кислая, даже кот её есть отказался. Похоже, что маленькая пицца у них собирается из не распроданных кусков больших.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Ирек
12 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Ассортимент не большой. Но самое необходимое есть. По ценам нормально.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
11 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Очень приятная атмосфера!вкус выпечки из детства!!!!огромный выбор!!!!всегда вкусно
4
3
Ұйым жауабын қарау
Ева
17 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Торт Наполеон с маргарином( Выпечка так себе, как и пицца
1
Ұйым жауабын қарау
Remonttehniki56
12 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Отличное место. Хорошая выпечка. Отличные обеды. Вежливый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
С П
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Будьте внимательнее обсчитывают клиентов,ещё и бормочут что за контейнер насчитывают,когда видят сомнения на лице
1
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Пламадяла
10 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Отличная выпечка!
1
артем plugg
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
ужасный персонал лысый *** не дает спокойно посидеть
2
Ильяна Тукжанова
13 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Отличная пекарня! Всегда все свежее и вкусное
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Елена
14 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Николаевна .ЧР.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Очень вкусные и свежие блюда и выпечка
3
Ұйым жауабын қарау
юлия
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Всё свежее, кофе вкусный
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 мамыр 2022
Оличное место для перекуса. Булки просто класс!!!
4
3
Ұйым жауабын қарау
Та Ф
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Антисанитария. Длиннющие ногти, нарушение условий хранения....
2
2
Ұйым жауабын қарау
Василиса Антонова
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Очень вкусно.выпечка классная спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2