Іздеу
Маршруты

Андеркат

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
39
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
117 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Т.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Отличный сервис и профессиональный подход! Мастер Александр терпеливо выслушал все наши пожелания и предложил оптимальное решение. Стрижка получилась именно такой, как хотел ребёнок!
Лилия Ханалиева
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Пришли 2 раз на детскую стрижку , я довольна , ребёнок тоже доволен , Александру спасибо за его мастерство и качественную стрижку 😊
1
Григорий Владимирович Соловьев
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Ходим с сыном на стрижку постоянно. Нам очень нравится результат. Отличные специалисты. Всем, кто ещё сомневается, рекомендую.
Роман Р.
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Хочу выразить огромную благодарность Александру за помощь в выборе причёски. Он выполнил свою работу на высоком профессиональном уровне.👍
Федор Тальников
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Не дешево, но зато точно подстригут хорошо. Парикмахера настоящие профессионалы. Знаешь за что платишь и результат выше всяких похвал
Анна О.
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Александр профессионал своего дела. Это первый мастер к которому мой ребёнок с радостью бежит на стрижку. Получает бурю положительных эмоций, а самое главное перестал бояться мыть голову, остается всегда в восторге от стрижки.
1
Григорий Соловьев
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Всё, как и всегда, прошло отлично. Причёску довели до идеала. Здесь настоящие знатоки своего дела. Не переживайте, Записывайтесь к любому специалисту. В undercut помогут стать красивым.
2
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Очен доволен услугой мастера Виктории , все прошло очень хорошо , массажное кресло тема конечно , кайф😉, коллектив классный , атмосфера на позитиве , теперь только там пользуюсь услугой , Рекомендую .
1
Александр Воробьев
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Хорошая парикмахерская, подстригли хорошо, главное быстро. Цена приемлемая
Григорий Абрамов
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Хорошая парикмахерская, приходил пока что 1 раз. Подстригли быстро и красиво. Спасибо
1
Вадим Паламарчук
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Добрый день) случайно наткнулся на данный барбер шоп , в городе проездом ! Девушка Анастасия встретила позитивно, дружелюбно! В меру общительна! Стрижку выполнила отлично! И а потом была чудо процедура ухода за лицом ! После нее как будто заново родился ) + бонусом порадовала массажем головы ! Все было чудесно 🙌🏻 Буду в городе обязательно заскочу ! Спасибо ) Рекомендую 🔥
2
Eugene B
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Отличное место! Всегда отличный результат и настроение! Наверное лучший Барбер шоп в городе, с самым широким выбором услуг ! За компанию со стрижкой можно и уход за кожей сделать, сделать ваксинг ушей и носа, кроме того ребята используют отличные средства для ухода за волосами, кожей лаци и бородой! Спасибо что вы есть ребята! Попробовав 3 года назад теперь я ваш постоянный! Вы лучшие! :)
2
Владыка Леса
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Всё понравилось, Мастер внимательна к деталям и мелочам! Однозначно 5/5
Антон Астафьев
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Все прошло супер, хоть и опоздал на 10 минут. Массажное кресло, постоянно девушка-мастер (Анастасия) спрашивала как я себя чувствую как только я задумался. Все понравилось - бока аккуратные, пробор идеальный, обслуживание супер, ещё и кофе с собой предложили). Рекомендую. Теперь - только в Undercut!
2
Кирилл Лесниченко
10 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Не советую эту парикмахерскую! Была у мальчика прекрасная шевелюра... А сделали яцеголового! Объяснил всё подробно парикмахеру, как нужно подстричь ребенка, но нет! Нужно по своему кромсать голову! Ужасно, ребенок не хочет идти теперь в школу с такой головой!
Ұйым жауабын қарау
Святослав Кречкин
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
День посещения этого салона стал для меня самым лучшим днём в моей жизни. Барбер Ксения просто умничка, результат превзошел все мои ожидания ✨ Теперь где бы я не находился, из любой точки планеты, подстригаться я приеду к Ксении🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Г.
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
С недавнего времени я стал постоянным клиентом этого салона. Уютная, приятная атмосфера, адекватные цены за услуги и приветливый персонал 👍 Отдельное спасибо мастеру Анастасии за профессионализм 🤗
2
А
Александр У.
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Тёплое дружеская отмосфера. Я очень хорошо и как-то по доброму и подомашниму разобрался с мастером. Надеюсь что это заимно. Мастер знает что я хочу увидеть в зеркале по окончании работы. Вобщем я на 100%доволен рекомендую
1
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Сделали отличную причёску так как я и хотел, спасибо мастеру
Павел Я.
10 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Елена специалист своего дела. Рекомендую!
Елена Леухина
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2022
Стригся сын. Очень доволен. Сделали как он хотел. Идут навстречу клиенту. Работают Профессионалы🔥🔥🔥. Атмосфера хорошая, приятно было с ними общаться. И ещё отдельное спасибо за ☕вкусный кофе...
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Спасибо огромное, всё очень понравилось, мастера молодцы 🤗, в дальнейшем будем пользоваться вашими услугами
алексей глухов
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Очень хорошо . Александр мастер своего дела. Очень рекомендую
Татьяна Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Здравствуйте, посетили данный барбер шоп муж и ребёнок, мастер Виктория отлично подстригла обоих ))) . Знает свою работу , ребенку и мужу ,очень понравилось)))
3
Наталья Щербакова
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Хорошее место,отличный коллектив. Замечательный мастер Виктория,вежливая , внимательная. Отлично подстригла сынишку)
3
Алексей Гоптарев
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Отличная парикмахерская, ребята профессионалы, ходим туда с сыном уже не один год. Рекомендуем всем, кто хочет качественно подстричься.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Пономарёва
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Обслуживание супер! Постоянно стригу там детей, все нравится. Персонал очень заботливый и приветливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Mit.Aleks.1983
20 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Цены на стрижки выше среднего по городу, но обслуживание, атмосфера, приветливотвость, качество стрижки Того стоит! Мне понравилось.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Середа
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2020
Доброжелательные мастера, приятная обстановка. Водила сына. Стрижка ааккуратная,профессионально выполнена. Остались очень довольны.
3
Ұйым жауабын қарау
KRISTALLITSKAYA LILI
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Девчата идеально работают👌 Приятные бонусы для ожидающих💯👍☕️ Учтены все пожелания Результат оказался лучше , чем мы ожидали
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Налимов
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Как всегда все сделали все на высоком уровне, очень чуткий и индивидуальный подход к клиенту, молодцы ребята!
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Дорошкевич
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Отличное обслуживание, все добрые и на позитиве аж не привычно стало что такие все добрые😹 Анастасия спасибо за стрижку
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Все понравилось, специалист Анастасия огонь) Хороший и индивидуальный подход. Обязательно приду ещё
1
Сергей Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Одни позитивные эмоции, работа сделана качественно с индивидуальным подходом. Спасибо 😁
1
А
Анонимді пікір
12 ақпан 2020
Очень классные сотрудники, очень классно подстригли. Спасибо Вам
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил
14 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Ничем не отличается от обычной парикмахерской. Хотя отличается - цены выше, чем в парикмахерской, а сервис такой же.
3
3
Евгений Блашков
10 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
К девушке я больше не пойду не когда точно. Очень расстроился . 1 не ровно 2 думает что хорошо 3 когда приходишь домой уже не чего не сделать.
Ева Кущева
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Супер, все барберы мастера своего дела)
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Н.
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Обслуживание на высшем уровне, постригаюсь каждый месяц, все устраивает
3
Ұйым жауабын қарау
Настя З.
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Наше место стрижки уже года 4, работают профессионалы своего дела
Ұйым жауабын қарау
Денис Богданов
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Все, очень круто, одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ
Ұйым жауабын қарау
Роман Б.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Бываю здесь регулярно. Как всегда все на высшем уровне! Нравится все от и до.
3
Ұйым жауабын қарау
Серафим Снежин
19 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Хорошее атмосферное место. Хорошие мастера.
1
Артем Клейменов
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Отличное место для стрижки и отдыха
Ұйым жауабын қарау
Илья Хомик
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Все отлично, мастер Ксения тот мастер которого искал много лет🤝🔥🔥🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Т.
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Был 3 раза. Все супер. С мастерами приятно общаться.
3
Алексей К.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Буду всегда там подстригаться. Мне нравится
3
Ұйым жауабын қарау
O
Olga S
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Александр отличный мастер 🤗
1
Осипов Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Душевные люди, душевное место, душевная игровая приставка, душевное кофе, душевный ресепшн, душевная раковина, душевные ножницы, душенвая цена, мне по нраву
1
А
Александр Назаров
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Наверное лучший барбершоп в этом сером городе🥶♥️👌
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2